Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - dragonoptions.com - Dragon Options
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 10:17   #4
mistral
 
Аватар для mistral
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 491600
щёлкаю я ссылочку, перехожу на сайт дракон опции, а показатель уровня доверия сайта WOT, прямо захлёбывается в истерике, предупреждая меня что это самые конченные мошенники, зато здесь они себя преподносят как панацея от всех бед и нищеты, только башляй!!!
а что это за фигня WOT, что то вроде бизнес уровня webmoney или что за хрень, честно говоря первый раз слышу про сайт который вы упомянули.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Artus, post: 497696
хех =)
я 5ть лет с драгонами =) ни единой тёрки с ними нет и не было,а вы товарищ походу посрать то в чужой огород смелый на пере?
ДрагонОпшн и ЭниОпшнс самые проверенные из всех БРОКЕРОВ БО, так же входят в лидеры ветеранов рынка по БО, а нищеброды и неудачники вашего типа,будут только срать где ни попадя
Сайт у компании зачетный, по функционалу понравился не какой то там на коленке написаный, реально ошущается что в конторе профи работают, я вот подумываю на опционы перейти, а то мт4 психологически напрягает, все эти передвижения стопов, дергатня нервная при которой то раньше выйдешь с рынка, то висанет ченить, да вообще походу на опционах заработать легче, есть здесь демо аккаунты?
mistral вне форума   Ответить с цитированием