Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Заработок в соц. сетях
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 08:50   #2
ganny
Специалист
 
Аватар для ganny
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Луганская область. Красный Луч
Сообщений: 359
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

На соцсетях зарабатывать можно. Могу предложить как. Все просто. Есть один довольно неплохой сервис, который занимается продвижением групп, сообществ именно в социальных сетях, охват все известные соц. сети. Так вот, они платят по партнерской программе до 50% за каждого привлеченного и оформившего заказ клиента. То есть, вы становитесь партнером и рекламируете сервис. Старо, скажете вы, но не торопитесь с выводами. Если в среднем за каждого подписчика в группу все берут 1 рубль за человека, то на этом сервисе 500 подписчиков стоят 125 рублей. Цены ниже среднего, вот на этом и можно выиграть, люди охотно платят сервису, а вы получаете свои проценты. Минимум для выплаты партнеру 50 рублей. Выплачивают раз в неделю. Если интересны подробности смотрите работа в социальных сетях могу сказать сразу не лохотрон, выплаты получал и не раз, могу предоставить скрины, как говорится, за базар отвечаю. И самое главное никаких вложений, только время и фантазия.
ganny вне форума