Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - AVISO самый перспективный букс года!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2019, 22:46   #1
CuriousAargh
Любитель
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 35
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию AVISO самый перспективный букс года!

AVISO, пожалуй лучший на сегодня букс, как для заработка, так и для рекламы.
Проект работает немногим больше года. И пока бурно развивается. Каждый день большое количество работы. Он очень похож на другие буксы, поэтому у тех кто видел хоть один, не должно возникнуть проблем с его освоением. Но на всякий случай быстро пробежимся по основам.

Сначала вы должны зарегистрироватся:



Все стандартно. Придумываете логин, указываете свой E-Mail, если пришли по рефссылке, то будет указан кто ваш реферер (если будите регатся по моей ссылке, то будет как на скрине, реферер curiousaargh, вы можете видеть что всем своим рефералам я сразу даю 40% рефбек). После этого вам придет на почту письмо, в котором будет ссылка на активацию вашего аккаунта.

После регистрации, необходимо заполнить свой профиль:



Для этого необходимо навести мышку на шестеренку в правом верхнем углу и выбрать настройки, либо слева в меню нажать личный кабинет и так же выбрать настройки. Здесь заполнить поля в разделах Личные данные, Финансы и Социальные сети.

И вот вы готовы к заработку:



Слева в меню выбираем пункт Заработать. Здесь вам будет доступен заработок на выполнении заданий, серфинге, чтении писем, тестах, подписки, лайки, просмотр на ЮТуб, подписки, лайки, репосты в ВК.

Карьера (рейтинг):



От вашего рейтинга зависит ваш заработок с рефералов, некоторые дополнительные возможности и максимальная сумма для вывода в день.

Ну и скрин выплаты:



Как видно по скрину, первую свою выплату я получил моментально.

В дальнейшем мною планируется увеличение рефбека и разные бонусы и конкурсы для рефералов.
Присоединяйтесь к моей команде!
Изображения
Тип файла: jpg rega.JPG (92.0 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg nastroiki.jpg (88.5 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg zarabotok.jpg (91.9 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg raiting.jpg (90.9 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg vyplata.jpg (54.2 Кб, 49 просмотров)
CuriousAargh вне форума   Ответить с цитированием