Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Lider Land - Шахматный маркетинг, убийца сетевого маркетинга!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 09:24   #1
JohnnyT
Любитель
 
Аватар для JohnnyT
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Друзья привет!

У меня и моей команды довольно большой опыт работы в сетевом маркетинге, много перевидали всяких пресыпок в топливо, золотые слитки, голдлайны, ммм2011 и 2012, выручаловки итд итд...)))
Сейчас мы просто отошли от всего, чем занимались, бросили свои структуры, а точнее потянули за собой так как обнаружили супер проект, который за небольшие усилия приносит большие прибыли.
Маркетинг план - гениален и предельно прост. Первую ночь вообще не спали-размышляли о перспективах. Всё что нужно сделать это заплатить 108 евро за место в бизнесе и пригласить 3 людей. И ВСЁ !!! Повторюсь это не пирамида и не сет. маркетинг, здесь нету никаких веток, бинаров итд итд.. На 8-ю неделю у вас уже может накопится 25 500 евро. А если чуточку напрячься можно и в разы больше.
А так же компания возвращает все деньги, за приобретенные товары в любом магазине, супермаркете, кредиты, ипотека, даже за вклады в МММ=))
Компания работает на системе Алерт Пей(сейчас она переименовалась в пейзу). Все выплаты моментально зачисляются вам на счет туда и уже никто не имеет право их трогать, кроме вас.
Наша команда напрямую общается с президентом компании, так что всегда в курсе дел.
А так же у компании есть своя развитая соцсеть и торгово-поисковая система.

Пишите в скайп: Johnny__titan или контакт: vk.com/pozvoni , покажу маркетинг-план, расскажу все нюансы.
Я не навязываю ничего, не принуждаю, не рекрутирую толпы, просто могу рассказать о проекте и показать, а вы уже примите решение будете заниматься этим или нет.
К нам активно идут МММщики, у меня лично 2 знакомых десятника и тысячник на днях зарегестрируются. А еще всегда забавно рассказывать людям из орифлейм, что они могут возвращать деньги за косметику, которую они закупили, отсылая чек в компанию

вот короткое видео, рассказывает про маркетинг план Бизнес план Lider Land и возврат денег за чеки через Lider Market - YouTube , но лучше, чтоб я вам лично рассказал и показал, так всегда понятнее.
А вот сам сайт IBSystem LIDERLAND - Международная бизнес-система

Жду сообщений в скайпе, всем успехов!
JohnnyT вне форума   Ответить с цитированием