Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Пробой флета.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2015, 22:34   #27
igorpl
Любитель
 
Аватар для igorpl
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 489572
Я бы не стал увеличивать объём при ложном пробок,и последующим пробитии. Это вариация мартингейла как ни крути. Если вероятность повторного пробития границ флета повышается,то и заходите в сделку только в этом случае,зачем использовать ситуации с меньшей вероятностью получить прибыль? Ну а если нет,то смысл увеличивать лот,это уже будет мартингейл.
Я тестировал за несколько лет, только с увеличением лота реальная прибыль идёт. Увеличение тейкпрофита по отношению к стоп лоссу даёт убыток. Как там обучают 1 к трём делать тейк профит по отношению к стоп лоссу это всё бред. слив гарантирован. Только увеличение лота. Иногда за год, попадаются два или три дня где просадка большая ив основном просадка большая 4-5 убытков. такие дни бывают чаще, но это можно пережить.
То что я роботом торгую это не значит, что я не в курсе событий, например если ожидаются волатильные новости выступление председателей фрс или банков, то до этого может быть флет и робота можно запустить за полчаса до новостей. То есть на полном автомате я никогда не торгую. Если обстоятельства нормальные тогда торгует робот.
igorpl вне форума   Ответить с цитированием