Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Инвесторы уходять с финансовых рынков.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 22:08   #2
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 166423
Не секрет, что основной дичью инвестбанков и простых трейдеров были, инвесторы которым 100 пунктов туда-сюда роли не играло. В новостях, все чаще и чаще пишут, об уходе крупных инвесторов с рынков, оставляя деньги просто на депозите в банке.
Веселые времена пришли...
То что пишут в газетаз и показывают по телевизеру умножайте на ноль. Если тело держит деньги в банке, то какой он в пи.... инвестор? Лох обыкновенный. Если Вы имели в виду депозиты конечно. Ну а если чел ищет выгодную валюту, то он всё равно проводит обменные операции. Поэтому бред это всё. Да и с утверждением Вашим я не согласен, то что трейдер кормится от инвестора. Трейдер кормится от кого угодно, кто проводит операции а деньги меняли, меняют и будут менять, от этого никуда не деться. Так что я Вас успокою в очередной раз), торгуйте, зарабатывайте, колебания были, есть и будут). Даже если сделают как в фантастическом фильме и зафиксируют курсы, что не реально, у каждой страны есть станки, то останутся остальные рынки. Капиталисты никогда не откажутся от товарных, сырьевых, фондовых рынков.

Но курсы не зафиксируют)). Есть большая опасность, умрёт МТ4, вот это для меня проблемма)). Всё остальное пустое.
dengi вне форума   Ответить с цитированием