Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Golden Eggs - gold-eggs.com
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2017, 09:49   #283
Odango
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Golden Eggs - gold-eggs.com

ТОЛЬКО ДО 20 СЕНТЯБРЯ у вас есть возможность вступить в школу менеджеров, где вы, пройдя обучение и сдав несложный экзамен, откроете перед собой возможность получать каждый месяц заработную плату от Голден Эгс, а это – до 18000 руб.
В Голден Эгс можно увеличить свой капитал, как инвестируя собственные средства, получая от этого процент и наслаждаться пассивным доходом, а можно отнестись к Голден Эгс как к работе и тоже получать не плохие деньги, например участвовать в рейтинге.
Я уже почти месяц принимаю участие в нем, тратя на это в среднем 2 часа в день, (можно больше можно меньше, больше конечно лучше), и я заработала почти 10000 руб. Когда попадаешь в первую тройку, то деньги приходят на счет для вывода и их можно каждую неделю переводить на Электронный кошелек (я пользуюсь киви). А если попасть с 4 по 10 место, то заработанные деньги переводят на внутренний счет игры – вывести их нельзя, но можно купить курочку и начать получать с нее пассивный доход.
На сайте также есть дополнительные игры для азартных людей, они позволяют каждую неделю увеличить или уменьшить вашу прибыль на 20%.
Поэтому обязательно зарегистрируйтесь ДО 20 СЕНТЯБРЯ и пройдите обучение в школе менеджеров!
https://www.gold-eggs.com/?referal=103661
Odango вне форума