Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Какими программами лучше делать сайт?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2019, 19:00   #16
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 752
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: Какими программами лучше делать сайт?

Цитата:
Сообщение от Androidfan89 Посмотреть сообщение
Вы вообще с ucoz работали хоть раз или попросту перестали делать это в году эдак 2010-м? У ucoz уже давно отключается реклама, рекламодатели стучатся чаще чем хотелось бы (мне, допустим, они не нужны, но на почту обращаются постоянно) и в чем проблема с Яндексом и Гуглом? У меня Адсенс около года стоял на одном из сайтов (посвященном комиксам) и никаких проблем не было. Сейчас туча популярных сайтов делается на ucoz, но вы можете об этом даже не знать, ибо они ничем не отличаются от сайтов созданных другими конструкторами или руками.
Позже 2010 гораздо. Не буду спорить. Покажите мне 1 сайт на юкозе, который монетизирован хотя бы на 500$ в месяц, тогда и продолжим диалог.
Если говорить конкретно о форумах, то они все шлаковые. Это я заявляю ответственно. Нет ни одного топ форума на этом конструкторе, по крайней мере в направлении финансов, форекс, инвестиций.... а не какие ни будь болталки ни о чем.
admin вне форума   Ответить с цитированием