Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - X-Parser Light - лучшая система сбора тематического контента по ключевым словам
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 20:03   #2
X-Software
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 48
2 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Доступны новые обновления. Актуальная версия - 1.3.2. Внесены следующие изменения:

- устранена проблема замедления скорости парсинга при длительном процессе парсинга, возникающая из-за перегрузки лога
- улучшен алгоритм распознавания кодировок. Теперь какой бы не была бы кодировка на странице, при парсинге она будет определена со 100% вероятностью.
- автоматизировано определение кодировки при открытии файла кейвордов. Теперь Вы можете открывать файлы в любых кодировках.
- по просьбе пользователей, которые часто пользуются редактором контента, добавлены возможности конвертировать только выбранные документы, а так же удалять все неодобренные документы или только из текущей папки
- добавлена поисковая система vrsearch1.com для поиска английского контента по просьбе пользователей (хотя меня кто-то опередил)

Объявляю Акцию-легализацию! Скидка - 40%!

Промокод акции - 27AADC8BC45D4F90 (срок акции - 10 дней)
Купить, как укажите промокод, не забудьте нажать кнопку "Использовать"

Любой кто использует нулы X-Parser и осознает его потенциал может воспользоваться скидкой, перейти на лицензию и получать бесплатные обновления. Возможности развития не ограничиваются только парсингом контента. Так что давайте легализироваться и развивать проект! По сути можно сделать все что угодно, если речь идет о парсинге: парсеры любых картинок, видео, сео-параметров, любого контента, постинг всего этого не то что в любую CMS а в принципе на любой сайт. Но мне нужны Ваши идеи и пожелания. Поэтому все мои действующие клиенты могут в теме выкладывать все свои хотелки, будем реализовывать!

Безусловно парсеров сейчас много, вот только они все как на одно лицо и требут массы настроек, привязок к сайтам и прочих неудобств. Я же люблю максимальную автоматизацию всех процессов, поэтому весь мой софт отличается максимальной простотой и удобством использования. И у Вас есть отличная возможность принять участие в развитии проекта. Фактически Вы можете бесплатно заказывать реализацию любых своих идей в рамках проекта.
X-Software вне форума