Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Прогнозы и новости от Зебры
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 08:37   #3
mrzebra
Специалист
 
Аватар для mrzebra
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 102
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[SIZE="5"]Надаль-Раонич
[/SIZE]
Ну здесь явно буки зазывают поставить нас на Надаля, особенно с таким коэффициентом! Ну да ладно..

Прошлый матч был действительно очень важный для всех, особенно для Рафы! Как я уже писал раньше (в комментариях), Карлович - это точка, с которого начинается восходящий тренд в долгосрочной перспективе. А возможно и Великий Рафа! То как Надаль играл (правда не на все 100%), а особенно радовался! Это почувствовали все! Хотя был момент, что казалось Надалю может буквально немножечко не хватить... Это кстати, и Карлович прочувствовал и, очень расстроился! Этого чуть-чуть, Рафе с Раоничем, может и не хватить!

Теперь ближе к делу! Мы конечно можем взять банально-консервативно победу Надаля за 1.55, но дает нам этот кэф. немного ни мало... Лучше уж в лайве дождаться возможности когда на Рафу будет совсем другой коэффициент. Наподобие той, которую предоставил Карлович в первом сете (Рафа на сет-боле сделал обратный брейк и вытянул сет (!!))! А эта возможно будет, на 95%!

В общем, 1.55 перед матчем я не рассматриваю! Повторюсь, ставить на Рафу нужно, но только в ЛАЙВЕ и не с таким коэффициентом!

[U][B]Предлагаю взять такие ставки на сегодня:[/B][/U]

[B][I]1) Раонич (+2.5) за 1.8
2) Победитель первого сета: Раонич П2 за 2.25
3) Счет по сетам: 1:2 Раонич за 4.5[/I][/B]

[U]В ЛАЙВЕ действуем по усмотрению и ловим вилки, их будет думаю не мало.[/U]

Кстати, последний матч противостояния Надаля и Раонича, завершился как раз победой последнего!

Коэффициенты брал по FAVBETу

[B][COLOR="Cyan"]Спонсор темы:
mrzebra7.blogspot.com[/COLOR][/B]
mrzebra вне форума