Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Заработок вконтакте(секреты собраныые за 2 года)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2020, 11:24   #11
GONTA
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2020
Сообщений: 21
0 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Заработок вконтакте(секреты собраныые за 2 года)

не совсем верно - работа в Интернете(если это не конкретная какая тодеятельность) - по существу ,словно непрерывный эксперимент.и НИКОГДА не является только одним видом деятельности.пробуйте,эксп ерементируйте - и все получится.просто не опускайте руки.я не стану приводить какие-то схемы - их и без меня хватает - но совет дам (тем более у меня нет на это времени пока что) - рассмотрите рынок рефералов в Индии и Юго-Восточной Азии.попасть туда трудно - но возможно.про Китай сразу предупрежу - без китайской сим карты вам делать там нечего (хотя то же есть способы - не тестировал но есть идеи).и подойдет туда все - в странах с зарплатой за 12 часов в 30-40 $ без выходных в рефералы в любую тему к вам придут тысячи.(тут то же сразу предупрежу - многие сайты не работают по этой причине с этими регионами - тут то же нужно техническое решение). в общем работы не початый край - и если у вас все получится - то не раскрывайте никому секрета о том что и как ,и что на вас в сети трудятся после уроков 5 вьетнамских школ и 3 индийсие деревни.)))))).
GONTA вне форума   Ответить с цитированием