Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - weltrade.ru - Weltrade
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 14:08   #16
Сергий Борийчук
Любитель
 
Аватар для Сергий Борийчук
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 87
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 200744
Ну а как трейдер скажу, что пока есть конкурсы а уровень моих знаний таков, что есть вероятность слива, конечно я буду искать варианты не рисковать своими деньгами. Но рано или поздно актуальность таких конкурсов для меня пройдёт а поскольку работал я до сих пор с теми, кто даёт халяву то с ними и останусь, просто потому что знаю: у них есть деньги и есть чем мне платить). ИМХО конечно.

alex78! Здравствуйте!

Не могу не согласиться. Вы абсолютно правы.
Конкурсы решают две основные задачи: привлечение новых трейдеров, ищущих возможность заработать без инвестиции, и их удержание в дальнейшем через привязку к сервису, выводу, поддержке и т.д. Собственно говоря, данные задачи решает и раздача различной халявы.
По этому мы и не закрываемся в этом направлении на 100%
Отмечу больше - мы регулярно проводим конкурсы SF трейдеров, что позволяет не только привлекать новых, но и возвращать (пусть частично) тех, кто по какой либо причине решил с нами не работать - временно или постоянно, не важно. По этому, повторюсь, мы все же проводим конкурсы.

Цитата:
Так что может пиарщики и считают что несколько тысяч долларов на призовые - это много, но думаю они чегото не досчитали)).
Мы не поддерживаем совместные проекты. Вот это факт, который не вызывает у меня никаких сомнений. Попросту, нет смысла раскручивать другой проект за наши деньги. Мы точно так само сможем открыть счета, произвести учет и выдать призы. И затраты на призы будут те же. При этом контроль над проектом остается у нас. Мы будем видеть все плюса и минуса, а соответственно, при проведении следующего конкурса сможем вносить коррекцию в условия, инструменты, призовой фонд, методику расчета победителей, схему награждения и пр.
А на стороннем ресурсе попросту разместим рекламу о конкурсе. При этом, естественно, мы осознаем, что вполне может быть такое предложение от стороннего ресурса, что мы не сможем отказаться. Мы готовы как к диалогу, так и к сотрудничеству.

Вернемся к конкурсам.
Я надеюсь, Вы согласны, что трейдеру, решившему участвовать в конкурсе абсолютно все равно, где проходить регистрацию?
По этому данный подход нас и устраивает.

Ну, и как я уже замечал раньше (или не замечал?), у нашей компании несколько изменился подход к проведению конкурсов. Так что - вскоре очередной конкурс SF-трейдеров, а потом... Потом, как я думаю, бомба для трейдеров! Но не будем бежать впереди паровоза!
Сергий Борийчук вне форума   Ответить с цитированием