Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Создание пула - реально ли?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2008, 19:08   #16
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
По-моему 2 сообщения, идущие подряд - мультипост, взгляните в самый вверх 1 страницы на 2 своих сообщения.
Я прекрасно знаю когда и что я писал и вроде ответил уже на это )) и тут всего 10 человек постоянно пишущих, и если нельзя будет писать 2 сообщения подряд, то тут вообще пусто будет )))
А отредактировать я могу в течении 5 мин. после создания сообщения, так что думаю уже хватит об этом.

Цитата:
Я не беру денег в долг, я собираюсь управлять средствами пула, в который будут инвестировать. Вы когда-нибудь видели, чтобы пользователи поручались за проект? Если да, то как долго они исполняли свои обязанности?
Вот именно, что вы хотите распоряжаться деньгами , правильно управлять ими, и получать прибыль!!! Почему же в таком случае вы не хотите отчитаться перед пользователями в будущем? По крайней мере мне кажется, что так было бы честно ))

Цитата:
Отчет о своей работе я делать не собираюсь, на реальной работе их хватает. Предположим, я беру деньги в долг, оформляю все и работаю с ними, в конце отдаю. Здесь подобная ситуация, только в первом случае я не обязан писать отчет перед кредитором, он мне сам дал, а во втором я каким-то непостижимым образом должен писать отчет инвесторам на сайте к тому же.
Ну тогда лучше всего продолжать брать кредиты и не замарачиваться, тем более процент у вас не меняется )))
Создавать ПУЛ не вижу смысла..........
zenders вне форума   Ответить с цитированием