Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Заработок. С чего начать делать деньги?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 14:12   #473
guna-sat
Специалист
 
Аватар для guna-sat
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 356
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mykola, post: 121471
Привет.
1.Для того,чтоб не терли реф.ссылку,можно воспользоваться этим сервисом: Б23 — сервис сокращения ссылок / b23.ru
2.Обычно я проверяю отзывы о сайтах,вот здесь: oprosoff.net отзывы [1/36]: ОпросоФФ.Нет | Сервер недоступен / Отзывы о сайтах - Сайтер.ру это об опрософ.нет.
3.Просмотр сайтов в серфинге,все кто хотят этим зарабатывать,понимают,что в РУнете,этим способом много не заработаешь.
И начинают искать зарубежные.Например ВОТ ЭТОТ.Здесь есть описание.
Я прочитал о нем достаточно,чтоб понять,что если грамотно поступить,то можно поднять не плохую сумму.
Зарегистрировался вчера,поэтому пока не могу привести доказательств.Ясно одно.Можно пойти двумя путями.
1.Без вложений(долго и муторно)
2.С вложениями.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от roman812, post: 121480
Так и думал,что речь об этом...сори,просто там вообще то мой сайт,он о моих лично проверенных или тестируемых методах заработка,НО!я им давно не занимаюсь((хочу щас сам проверить 3 метода,и потом снова его доделаю и запущу.Так что пока сайт лежит(
Тогда,я думаю,нужно и из подписи его убрать.
Удачи!

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от назарсл, post: 121475
Хочу приделить внимание этой идее! Реально достойный способ заработать в нете.
Вот ссилка на блог с описанием оригинальной идеи
[url=http://ucheba.blox.ua/html]зароботок в интернете
Дружище,поверь!
Не с этого ты начинаешь.Извини,что на ты...Но по поступкам видно,что ты новичок в интернете...

Мы все с этого начинали.
Делали сайт на бесплатном хостинге,воровали чужие тексты...
Прошло время.И мы поняли,что заработать халявой не получится.

Началось время обучения.Мы начали изучать,что такое движок сайта,что такое DENWER ,начали зарабатывать деньги,чтоб вложить в хостинг,в тексты и во все остальное.

Есть такой хостинг: http://sprinthost.ru/s1559/tariffs
Сам на нем и могу сказать,что проблем с хостингом нет,поддержка работает оперативно.Отвечают и решают даже те проблемы которые их не касаются. Вообщем я не жалею,что пользуюсь их услугами.

И самое главное,что на хостинге уже находятся необходимые движки.Описание я давал у себя в блоге: Хостинг за 6 рублей в день | Все самое интересное!

Вот результат проверки части твоего текста(моя методика-взята с твоего сайта...):
Уникальность текста 4%
Очень низкая уникальность текста


И около 100 сайтов которые используют такой-же текст...
Хочу пожелать тебе удачи,хотя думаю,что ты на этот форум уже не зайдешь...
guna-sat вне форума