Бонусхантинг-не можешь ты,помогу я! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 13:10   #1
Morfey
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем прива!!Я тута новенький тока сеня регнулся!!Мой друган knyazek показал форум вот и надумал!
Так ну лан поздоровался и хорош,перейдем к главному!!!
Я на 100% уверен что каждый кто зайдет в эту тему дофига и больше уже читал, слышал,искал и т.п. про зароботок в инете!Вопрос в другом нашли ли вы то что хотели???А если нашли то все так гладко как вам это описывали?
Так ну лан хватит лирики)) перейдем к главному!
Многие знают про бонусхантинг!Ничего вроде сложного-вносим на счет,получаем бонус,отмываем в другой конторе!!
Но не все так просто как хотелось бы!!!Возникает трудности:
1.Бонус только на 1 человека,1 IP, 1 адрес.(ну это можно все обойти)
2.Многие конторы не русифицированы!!!(с грехом пополам то же переведем)
А вот 3 проблема 1 из самых заморочистих)))как вносить депозиты в контору???
Вебмани-большее число контор(зарубежных) наверно даже и не слышали про нее!!!
Один из самых оптимальных способов-пластиковая карта(я использую еврокарты банка ВТБ24)
И так в чем же мое предложение то?))
Понятно что карт ограниченное кол-во!!!Что же от вас требуется?
Все просто вы мне карту,скан паспорта(т.к. во многих конторах требуют предоставить скан при выплате) я вам деньги!Деньги сразу по получении карточки!!!
Цена за кару договорная))
Чем вы рискуете???ДА НИЧЕМ!!!
Если возникают мысли по поводу того что я великий мошенник и возьму кредит на вашу карту!!Успокойтесь!Карта дебеовая на нее можно только вносить или снимать то чо внес!
Если сомневаетесь можете обратиться в банк и уточнить что может произойти если ваша карта у другого и есть скан паспорта!
Если есь вопросы предложения прозьбы или просто совет обращайтесь!!!
Morfey вне форума  
Старый 22.01.2010, 13:54   #2
Ceed
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 708
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

В каких конторах планируешь регаться и снимать бонусы допустим на мое имя??? Ай-да список контор...
Ceed вне форума  
Старый 22.01.2010, 14:01   #3
Morfey
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Ceed, post: 57794"]В каких конторах планируешь регаться и снимать бонусы допустим на мое имя??? Ай-да список контор...[/QUOTE]

в нете введи там куча сайтов где бонусы дают!!!
Morfey вне форума  
Старый 22.01.2010, 14:03   #4
Ceed
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 708
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Разве много сайтов, которые дают бонус странам СНГ???? 5-6??? или может 7 ???
Ceed вне форума  
Старый 22.01.2010, 14:11   #5
Morfey
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Ceed, post: 57797"]Разве много сайтов, которые дают бонус странам СНГ???? 5-6??? или может 7 ???[/QUOTE]

сори забыл указать только РФ!!!!
Morfey вне форума  
Старый 22.01.2010, 14:20   #6
Ceed
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 708
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Morfey, post: 57799"]сори забыл указать только РФ!!!![/QUOTE]
А что это меняет :D...Если ты не в курсе, дорогой друг, то белорусам дают на больших сайтах БК, чем русским ))))
Ceed вне форума  
Старый 22.01.2010, 14:21   #7
Morfey
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Ceed, post: 57804"]А что это меняет :D...Если ты не в курсе, дорогой друг, то белорусам дают на больших сайтах БК, чем русским ))))[/QUOTE]

я живу в россии!!!!
и потом в беларусси наврятли есть банк ВТБ24
Morfey вне форума  
Старый 22.01.2010, 14:30   #8
Ceed
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 708
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Да дело не в банке...ты так и не понял???...Твой вопрос и тут же твой ответ ... "Чем вы рискуете???ДА НИЧЕМ!!!"...,могу много примеров привести...начнем...
1. ТЫ тупо снимаешь деньги с карты и хихикаешь с 1000$ в кармане (так как меньший капитал использовать невозможно,т.к. Вагер(условия оборота) сейчас на бонусы 100% до 250$ 15X например тотже Titan)...
2. Контора не выплачивает выигрыши по бонусу, т.к. была повторная регистрация с одного компа и сразу возникает такой минус, что тебе проще опять же снять эти денежки......
3. По твоей ошибке может быть взломан счет (БК,Карты и т.п.) и денежки опять летят в трубу....
4. Конторы типа Iasbet и другие австралийцы, там мозги с документами проеп...., что месяцами будешь получать прибыли ))))
5. Могу продолжать, но думаю и так понятно.......
Так вот после этих пунктиков, я все ещё НЕ РИСКУЮ и готов получать прибыль?????????????
Ceed вне форума  
Старый 22.01.2010, 14:38   #9
Morfey
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Ceed, post: 57814"]Да дело не в банке...ты так и не понял???...Твой вопрос и тут же твой ответ ... "Чем вы рискуете???ДА НИЧЕМ!!!"...,могу много примеров привести...начнем...
1. ТЫ тупо снимаешь деньги с карты и хихикаешь с 1000$ в кармане (так как меньший капитал использовать невозможно,т.к. Вагер(условия оборота) сейчас на бонусы 100% до 250$ 15X например тотже Titan)...
2. Контора не выплачивает выигрыши по бонусу, т.к. была повторная регистрация с одного компа и сразу возникает такой минус, что тебе проще опять же снять эти денежки......
3. По твоей ошибке может быть взломан счет (БК,Карты и т.п.) и денежки опять летят в трубу....
4. Конторы типа Iasbet и другие австралийцы, там мозги с документами проеп...., что месяцами будешь получать прибыли ))))
5. Могу продолжать, но думаю и так понятно.......
Так вот после этих пунктиков, я все ещё НЕ РИСКУЮ и готов получать прибыль?????????????[/QUOTE]

ты вроде модератор а читать не умеешь!!!
в первом сообщении я написал что покупаю вас карту !!!!и отдаю вам сразу деньги!!!
например: ты мне кару я тебе сразу 10000руб!!!
все ты больше никакого оношения не имеешь!!!!
Morfey вне форума  
Старый 22.01.2010, 14:42   #10
Ceed
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 708
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Извиняюсь...действительно не увидел)))
10000 говоришь????
Я согласен )))
Ceed вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.