25$ С КАЖДОЙ СМС ИЛИ 78125$ ЗА 20 ДНЕЙ! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 13:19   #1
dokim
Новичок
 
Аватар для dokim
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Заработай 78125$ за 20 дней вместе с LiqPay - «ЛикПэй».

В основе этого способа заработать большие деньги БЫСТРО и МНОГО лежит очень распространенный в западном интернете МЕТОД ЗАРАБОТКА.
Считается что иностранцы намного «продвинутее» нас. Но с появлением электронных платежных систем на русском языке и у нас появилась отличная возможность заработать большие деньги!

Реальные зеленые доллары, которые вы сможете снять в любом банкомате, имея карточку VISA , в любой точке Мира – где бы вы ни находились !

Для успешной работы в системе LiqPay to LiqPay вам нужно иметь карточку VISA или MasterCard. Хотя, для того чтобы начать, вы можете и не иметь сначала свою личную карту ВИЗА, вы можете воспользоваться один раз картой своих близких или знакомых, пока ваша карта будет изготавливаться в Банке по вашему месту жительства. Сегодня открыть карту VISA или MasterCard вообще не проблема!

Как заработать деньги?
Как заработать $78.125
Посмотрите на эту цифру еще раз. Семьдесят восемь тысяч сто двадцать пять долларов США.
Это вам не 10 баксов, не сто, не тысяча и не десять тысяч.
Это семьдесят восемь тысяч долларов! Как вам такая сумма?
$78.125 На эти деньги можно купить квартиру практически в любой точке Мира!
Не так ли ?
$78.125 На эти деньги можно купить отличный автомобиль!
$78.125 На эти деньги можно жить весь год, особо ни в чем себе не отказывая!
$78.125 На эти деньги можно совершить кругосветное путешествие!
$78.125 На эти деньги вообще можно ЖИТЬ!
$78.125 И эти деньги вы МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ!
Получить всего лишь за 20 дней, плюс-минус неделя.
У кого-то уйдет больше времени, у кого-то может даже и меньше!
Я лично знаю людей, которые сколотили состояние за очень короткий срок, используя подобную систему заработка! Кое-кто из них, говорят, стал миллионером…, только сами они об этом не говорят, потому что мало кто поверит, что ТАК ПРОСТО можно заработать большие деньги! А деньги делаются действительно очень и очень большие.
И что самое интересное – эти люди не хуже и не лучше меня, они не хуже и не лучше Вас, они такие же как вы и я – с двумя руками, с двумя ногами, с одной головой…

Вся подробная информация о данном виде заработка находиться на сайте http://tvoydoxod.my1.ru/

Удачного вам заработка друзья! Я искренне верю в ваш успех!
dokim вне форума  
Старый 16.02.2010, 13:31   #2
allex398
Заблокирован
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 116
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пипец! Бред и лохотрон. способ стар как мир, только правила чуть чуть изменили...Вообщем не связывайтесь ИМХО
allex398 вне форума  
Старый 16.02.2010, 13:51   #3
dokim
Новичок
 
Аватар для dokim
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Все зависит от честности самих участников! А такие как allex398 могут не участвовать. Я вообще не удевлюсь, что он не имеет заработка в интернете. Силком сюда никто не тянет.

Добавлено через 13 минут
Кого заинтерисует данный вид заработка то тому вышлю шаблон сайта. Как оплотите пишите мне на мыло [email protected] и укажите номер телефона с которого производили оплату. Сразу вышлю шаблон сайта. В нем меняете номера телефонов на свои и вперед зарабатывать. Все будут довольны!
dokim вне форума  
Старый 16.02.2010, 14:54   #4
allex398
Заблокирован
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 116
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

dokim ты сам то веришь в то что реально заработать такую сумму? тем более не напрягаясь особо? сколько ты уже заработал? пару тысяч баксов? может 10000? а может ничего?
allex398 вне форума  
Старый 16.02.2010, 15:19   #5
Sma11erM1nd
Мастер
 
Аватар для Sma11erM1nd
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 889
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Тема - килл, афтор - бан.

Не стоит тут говно-темы плодить.
Sma11erM1nd вне форума  
Старый 16.02.2010, 15:26   #6
dokim
Новичок
 
Аватар для dokim
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Такую сумму за такой срок может и не реально. А вот за 2 недели я заработал 500 баксов. И еще раз повторяю для не верущих, все зависит от честности участников. А кто не верит может идти спать или кликать и читать письма за копейки. Никто сюда силой не тянет. Так что кто не верит может идти гулять. А кто хочет может начать зарабатывать.
dokim вне форума  
Старый 16.02.2010, 16:22   #7
Nitrino
Специалист
 
Аватар для Nitrino
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ты так говориш, как будто это единственный в мире способ заработать.
Во первых, почему ты не написал, например, про то, что нужно влаживать деньги.И если скажешь, что типо вы совсем ленитесь типо хотите халявы.Да, я хочу халявы, так как в названии темы и так написано про 78 тысяч долларов что и есть по моим меркам халява.
Во вторых, почему ты не сказал, что это всего навсего прикол с кошельками(забыл как называется)?Типо платиш бабки и ставиш свой кошелек.Как уже сказали, способ стар как мир.Откуда мы знаем, что ты сам заплатил, а не просто заменил кошелек.Ведь об этом бы никто не узнал.Совесть понятие растяжимое.
И последнее.Покажи скрины со своим доходом в 500 $, желательно не фотошоп.Вот тогда я поверю, что лохи еще не перевелись и что то можно с этого вымутить.
Nitrino вне форума  
Старый 16.02.2010, 17:05   #8
dokim
Новичок
 
Аватар для dokim
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Для людей объясняю, кто еще не понял. Халявы в сети нет. И я не говорил, что это единственный способ заработать. А на счет скринов хочу сказать. Я их не выкладываю по одной простой причине, ведь всеравно найдуться не верущие и скажут что это все фотошоп! И на счет всего остального, кому не нравиться как я оформил пост про этот вид заработка. Я искрине извиняюсь что все не указал, но я же дал ссылку на сайт где все подробно описанно. И не надо говорить что я кого то обманул. Я просто высказал один из способов заработка. И ни кого ни заманиваю обманом или силком. На то у вас и голова, чтобы думать. И ни надо говорить что завелся бармалей который тянит с вас деньги. Я разместил такие же посты на других форумах. И в течение 2 недель заработал 500 баксов. Прошу прощения ни 500 , а 450 так как 50 вернулись за мою оплату когда я вошел в проект.
dokim вне форума  
Старый 16.02.2010, 20:52   #9
walera
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dokim, post: 64812
Для людей объясняю, кто еще не понял. Халявы в сети нет. И я не говорил, что это единственный способ заработать. А на счет скринов хочу сказать. Я их не выкладываю по одной простой причине, ведь всеравно найдуться не верущие и скажут что это все фотошоп! И на счет всего остального, кому не нравиться как я оформил пост про этот вид заработка. Я искрине извиняюсь что все не указал, но я же дал ссылку на сайт где все подробно описанно. И не надо говорить что я кого то обманул. Я просто высказал один из способов заработка. И ни кого ни заманиваю обманом или силком. На то у вас и голова, чтобы думать. И ни надо говорить что завелся бармалей который тянит с вас деньги. Я разместил такие же посты на других форумах. И в течение 2 недель заработал 500 баксов. Прошу прощения ни 500 , а 450 так как 50 вернулись за мою оплату когда я вошел в проект.
Парень, ты гониш? какой идиот будет эти кошельки писать? Я бы создал 5 своих кошельков и вся тебе правда, а то что ты заработал на этом 500 баксов так это маме своей расскажи.
walera вне форума  
Старый 16.02.2010, 20:53   #10
walera
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dokim, post: 64812
Для людей объясняю, кто еще не понял. Халявы в сети нет. И я не говорил, что это единственный способ заработать. А на счет скринов хочу сказать. Я их не выкладываю по одной простой причине, ведь всеравно найдуться не верущие и скажут что это все фотошоп! И на счет всего остального, кому не нравиться как я оформил пост про этот вид заработка. Я искрине извиняюсь что все не указал, но я же дал ссылку на сайт где все подробно описанно. И не надо говорить что я кого то обманул. Я просто высказал один из способов заработка. И ни кого ни заманиваю обманом или силком. На то у вас и голова, чтобы думать. И ни надо говорить что завелся бармалей который тянит с вас деньги. Я разместил такие же посты на других форумах. И в течение 2 недель заработал 500 баксов. Прошу прощения ни 500 , а 450 так как 50 вернулись за мою оплату когда я вошел в проект.
Врать не красиво!!!! иди маме своей расскажи о своих 500$... школьнота наступает....
walera вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.