Простой заработок. 1 Новость = 10 руб - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 09:47   #1
svoy
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Хочу поделиться очень привлекательным способом пополнить свои веб-кошельки звонкими монетками. Привлекателен он мне показался прежде всего своей простотой.

Суть нехитрого заработка заключается просто в публикации новостей на сайте. За каждую такую новость выплачивается вполне достойное вознаграждение. На момент написания этой заметки, оно составляет 10 руб. за новость.

При этом не нужно морочить себе голову с копирайтом и рерайтом. Судя по описанию, допускается просто копипаст (скопировал-вставил) и главное не забывать указывать дату новости и ссылку на источник.

Все, что от вас требуется - это 10-15 минут в день свободного времени, желание честно выполнять свою работу и получать за это достойную оплату.

Минимальный порог вывода средств из системы составляет 800 рублей. После достижения минимального порога Вы можете оставить заявку на вывод средств на свой электронный кошелек, зарегистрированный в платежной системе WebMoney либо Яндекс.Деньги. Регистрация заявок на вывод средств происходит с 10 по 15 число каждого месяца, следующего за месяцем достижения минимального порога. Заявку на вывод средств разрешается подать только один раз в месяц. У вас достаточно времени, чтоб заработать больше.

Новости брать можно с любых известных вам ресурсов. Лучше если это будут новости вашего региона (не обязательно). Запрещено лишь использовать материалы с сайта yandex.ru google.com и mail.ru Всё остальное приветствуется.

Все очень просто и без заморочек!

Кто желает зарабатывать на NewsPost

Кликаем тут!

Информационное агентство NewsPost - посредник между новостными сайтами и Вами, человеком, желающим зарабатывать на их наполнении контентом. Мы зарабатываем на сортировке и распределении новостей, а за сами новости сайты-партнеры платят Вам.

Всё, что нужно - это зарегистрироваться на сайте и скопировать свою первую новость.


svoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 11:10   #2
desoid
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На этом сайте присутствуют грамматические ошибки, нет правил оформления новостей, нет форума, большая минималка для вывода 800 рублей. Вывод - лохотрон.
desoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 11:26   #3
svoy
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от desoid, post: 258436
На этом сайте присутствуют грамматические ошибки, нет правил оформления новостей, нет форума, большая минималка для вывода 800 рублей. Вывод - лохотрон.
Грамматические недочеты могут быть на любом сайте.
Требований оформления новостей нет, кроме обязательного указания источника, даты публикации, заглавия новости и её текстового содержания. Там как я понял просто копипастятся новости, без каких либо жестких требований по оформлению текста. Критерии премодерирования они не разглашают и это конечно смущает, тут я не спорю.

Минималка в 800 руб., учитывая стоимость одной новости - не такая уж и большая. Три новости в день и за месяц набирается уже больше минималки, т.е. временные затраты практически никакие - 3 минуты в день (это если минималки достаточно).

Лохотрон или не лохотрон - это предварительная догадка. Пока не проверишь, не поверишь... Лично я абсолютно не настаиваю ни на первом ни на втором определении. Но меня потратить 3 минуты в день не напрягает, а если они выплатят минималку, то тогда я буду добавлять им новости и по пол часа в день.

Как я уже сказал, подкупает то, что нет практически никаких затрат (3 мин. в день не в счет). Кто желает, можно попробовать, кто не желает.. ждите скринов выплаты (или не выплаты))..
Я вот решил проверить и по результату обязательно отпишусь. Кто не желает тянуть резину и желает присоединяться, всегда пожалуйста. Кто не хочет... На нет и суда нет. Никого не уговариваю. Просто делюсь тем, что сам знаю и всё рассказываю как есть. Выбор за вами.
svoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:15   #4
ASanches
Любитель
 
Аватар для ASanches
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 94
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

жду скринов!
ASanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:36   #5
svoy
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASanches, post: 267581
жду скринов!
Я и сам в ожидании. Заявку приняли, но пока никаких ответов и движений. Ни выплаты еще не было, ни новости на их сайте о том, что выплаты за прошедший месяц состоялись...
Ждем в общем...
svoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 09:49   #6
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Зарегился, интересный проект, одно но 10 руб за копипаст, мин 800 руб. отзывы о не выплатах смотрим тут
Пока только попробую для интереса буду ждать выплат и скринов от svoy

Добавлено через 39 минут
Добавил новость за 1 минуту На счете 10 руб. Эх за день можно 150 руб срубить Работал бы и работал, халява так сладка
Вот я думаю если создать сайт новостной забить его конектом (копипастом) сайт естественно уйдет в бан яндекса и гугла. Но если копипастить интересные статьи для людей так сказать С Д Л то может и сайт будет жить, правда в рекламу нужно вложится.
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 12:56   #7
Basilio
Специалист
 
Аватар для Basilio
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 256
1 | 1
1 | 0
По умолчанию

да, друзья это развод, реально сам участвовал целый месяц, отправил заявку, время выплат прошло, а я ничего не получил, могу даже скинуть скрин с этого сайта, сколько я заработал, там так все и осталось без изменений. Одно радует, что потратил только время свое, но не большое, потому как рассчитывал на 800 руб. хотя бы. И время это было затрачено на работе )) хоть как-то отвлекся.
Basilio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 12:58   #8
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Basilio, То есть ты от сюда зарегистрировался?
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 13:11   #9
WhiteWolf
Любитель
 
Аватар для WhiteWolf
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Мегион
Сообщений: 40
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Почитав комментарии здесь окончательно убедился, что это очередной лохотрон
WhiteWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 13:18   #10
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

WhiteWolf, Ну еще и здравый смысл, кому нужен копипаст, да еще и за 10 руб
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.