ВОТ МОЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК НА ЛЕОНЕ с 50 рублей за 8 ставок 574 рубля - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 23:13   #1
slavikolp
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Это не лохатрон или еще чтото это как я зарабатывал на букмекерской конторе Лион до того как начал зарабатывать на своем сайте, 50 рублей закинул в контору чтобы доказать что метод работает и всего за 8 ставок проктически нечем не рескуя поднял 574 рубля. Это учитывая что я создавал тему заработка в то время как ставки делались [URL="http://supperior.ru/index.php/zarabotok-v-seti/zarabotok-na-bukmekerskikh-kontorakh"] вот здесь подробная информациия[/URL] Это лично мой сайт все заробатки там честные и нет лохотронов, так я зарабатывал до зарабатка на сайтах.я его недавно открыл. и он уже приносит мне в среднем 25 евро в сутки.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ЗАРАБОТОК НА СВОЕМ САЙТЕ, ТО ВСЕГО ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ СУММУ В 1000 РУБЛЕЙ, Я СОЗДАМ ВАМ САЙТ И В ТЕЧЕНИИ ПОЛУ ГОДА БУДУ ПОМОГАТЬ ВАМ В ЗАРОБОТКЕ И ВОПРОСАМИ С САЙТОМ. НА САЙТЕ ВЫ ВСЕГО ЗА ПАРУ ДНЕЙ ОТОБЬЕТЕ ЭТУ СУММУ.
КТО НЕВЕРИТ ПОКАЖУ ВАМ РЕАЛЬНО ВСЕ МОЕ ПАРТНЕРКИ В ЖИВОМ ВРЕМЕНИ ЧЕРЕЗ СКАЙП И УБЕДИТЕСЬ СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ.

ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ

E-MAIL: [email][email protected][/email]
[url]http://supperior.ru[/url]
slavikolp вне форума  
Старый 16.11.2012, 19:44   #2
Razlom
Новичок
 
Аватар для Razlom
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 15
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я так, кстати, на Бэтфеере заработал за месяц с 50 фунтов, примерно 500 фунтов! Это не стратегия, а так просто система, очень проста! Рекомендую так играть =)
Razlom вне форума  
Старый 22.11.2012, 23:33   #3
hlopets
Любитель
 
Аватар для hlopets
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 64
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Только если вдруг одна команда сравняет счет, то придется сделать десять прибыльных ставок чтоб отыграться. А сказать что это большая редкость забить два гола в ответку.ябы не сказал. Кроме того есть сомнение что леон дает после второго гола больше 1 И вообше если ставить на live матчи - их надо хотя бы[URL="http://finbett.ru/?page_id=319#ht_1240"] смотреть[/URL]
hlopets вне форума  
Старый 23.11.2012, 14:15   #4
Razlom
Новичок
 
Аватар для Razlom
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 15
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

я не смотрю.. нервы не выдерживают =)) заходите на бэтфэер, там очень удобно и классно! главное, как говорит [B]hlopets[/B], когда счет идет на сравнение, допустим, то на бэт`е есть волшебная кнопочка вывести деньги... Хотя выводишь ты меньше своей ставки, но все же можно потом перекрыть убыток, если играть не на весь депозит, а разбив его по частям =) Убытки будут меньше, чем прибыль! Круто же)
Razlom вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.