Сеточный советник Stalingrad - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 08:47   #1
arhangeltso
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Советник Stalingrad - сеточный советник, с возможность работать параллельно двумя сетками BUY и SELL.
Если в настройках выставлены значения Var_OP_BUY=1; Var_OP_SELL=1;, то после запуска, Stalingrad откроет по рынку два ордера BUY и SELL, и выстроит сетку отложенных ордеров по тренду и на откат.
В параметре Var_OP_BUY_SELL=0/1 задается один из принципов стратегии советника, работать динамической или статической сетки.
Статическая сетка =1.
Советник строит две сетки из BUY и SELL ордеров. Если одна из сеток закрылась по профиту, то вторая продолжает работать, а первая не будет открываться до тех пор, пока вторая сетка не закроется так же в профит.
К примеру: BUY сетка закрылась в профит, в то время как сетка SELL еще работает, BUY сетка не начнет работу пока в профит не закроется сетка SELL. После того как сетка SELL закроется, работа алгоритма советника повторится как при первоначальном запуске, т.е. построится BUY и SELL сетка.

Динамическая сетка=0:
Советник строит две сетки из BUY и SELL ордеров. Если одна из сеток закрылась по профиту, то она начнет работу как при первом запуске не дожидаясь закрытия второй сетки.
Вторая сетка продолжает работать не зависимо от первой. К примеру: BUY сетка закрылась в профит, в то время как сетка SELL еще работает, BUY сетка начнет строить новую сетку ордеров.
После того как сетка SELL закроется, она так же как и первая начнет строить новую сетку ордеров не зависимо от первой сетки.
Так как работа BUY и SELL сеток идентична, для простоты понимания, описание работы советника будет идти для BUY сетки.

Это малая часть описания работы и настроек советника.

[B][U][CENTER]Данный советник, раздаю бесплатно, для тестирования, сроком на один месяц.[/CENTER][/U][/B]

Кто заинтересовался, пишите в личку или на почту - [email][email protected][/email].



Мониторинг счетов:

[url]http://www.myfxbook.com/members/Stalingrad/stalingrad-demo/812668[/url]
[url]http://www.myfxbook.com/members/Arhangeltso/robo-1589892/812017[/url]
[url]http://www.myfxbook.com/members/Arhangeltso/fibo-1722749/822622[/url]
arhangeltso вне форума  
Старый 24.02.2014, 15:46   #2
arhangeltso
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Выкладываю отчеты тестера
arhangeltso вне форума  
Старый 28.02.2014, 20:34   #3
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Ветка только открылась.[/b]

Я так понимаю, что советник с закрытым кодом, и торговать будет 1- месяц. Я посмотрел мониторинг -- советник работает с прибылью.[U]Чтобы зря не беспокоить ва[/U]с , будет он торговать на реале, рекомендуемый мин депозит, 4-5 знаков котировка.
Вы описали принцип работы советника, а можете для наглядности еще какие используются параметры.
Я только учусь:banghead:, и думаю это будет интересно , также и остальным.
cerg12 вне форума  
Старый 28.02.2014, 21:54   #4
arhangeltso
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Понимаете верно, советник с хорошей защитой и взломать его будет очень не просто. На реале он уже торгует, рекомендуемое депо 40000$-50000$. Можно и с меньшего депозита начать, например с 10000$, но обязательно менее рискованные настройки. Котировки и 4 и 5, значения не имеет. На реале торгует, на центовом счете NDD, 5 знаков. На всех представленных демо счетах, спред фиксированный, 4 знака.
arhangeltso вне форума  
Старый 28.02.2014, 22:00   #5
arhangeltso
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Не проблема, выложу весь мануал, мне не жалко.
arhangeltso вне форума  
Старый 01.03.2014, 22:52   #6
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Спасибо за быстрый ответ.[/b]

Спасибо за быстрый ответ. У советника как я вижу очень многа настраиваемых параметров. С одной стороны это даже хорошо, если разберусь с работай советника, значить можно будет их менять при изменении ситуации на рынке. Хотел от вас услышать -- если самому закрыть прибыльный один или несколько ордеров не дожидаясь сетку ордеров. Как поведет себя советник, он сделает перерасчет по TakeProfit или нет.
cerg12 вне форума  
Старый 03.03.2014, 09:10   #7
arhangeltso
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

При закрытии ордера принудительно, советник начнет перестраивать сетку и передвинет TP в соответствие с новыми ордерами. Я сегодня с утра, на реальном счете, руками закрыл все ордера, которые были привязаны к определенному TP. Закрыл по причине того, что просто захотел получить прибыль, не дожидаясь еще 5 пунктов до TP. И в итоге правильно сделал, график так и не поднялся. А вообще, лучше руками не лезть в советник, он сам все сделает, просто надо следить, чтоб не было никаких экстраординарных моментов. В итоге, если закрыть даже один ордер в ручную, то советник перестраивает сетку, относительно ближайшего TP.
arhangeltso вне форума  
Старый 03.03.2014, 16:49   #8
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А можно скинуть советник суда для тестирования. Или его нужно будет индивидуально привязать к счету,как это делают по партнерским программам, тогда только обращаться к вам в личку.
cerg12 вне форума  
Старый 03.03.2014, 17:42   #9
arhangeltso
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Привязки к определенному счету нет. Мне нужен номер вашего демо счета, чтобы я смог активировать советник, у себя на сервере. Инструкцию скину вам в личку.
arhangeltso вне форума  
Старый 03.03.2014, 18:03   #10
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спасибо за быстрый ответ после открытия демо --счета у брокера freshforex. Скину вам информацию в Личку. Я так понял что брокер значение не имеет у меня есть счет EXNESS
cerg12 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.