Сотрудничество по заработку на ставках!??? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 02:26   #1
lightray
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 56
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем привет! Недавно получил такое письмо:
[QUOTE]Я работаю в аналитическом отделе одной букмекерской конторе. Очень много статистики проходит через наш отдел. Моё предложение заключается в том, что я предоставляю Вам сведения о том, КОГО САМИ БУКМЕКЕРЫ СЧИТАЮТ ФАВОРИТОМ и на кого ставят ОНИ (т.е. принимают ставки против, заманивая игрока тем или иным способом зная наперед исход). У меня нет никакой системы или программы т.к. на нашу работу не берут людей с азартом или имевших проблемы с законом.
Всё просто: Вы ставите на того, кого я укажу в любой букмекерской конторе (где ставки адекватные) после получения прибыли отдаете мне 40$. Так как я считаю, что такая ставка не должна быть копеечной то с любой указанной мной ставки я попрошу 40 $ (верность ставки я гарантирую). Коэффициенты на мои события не меньше 1.8!!! Если по каким-либо причинам Вы мне не выплачиваете мой %, мы с Вами прекращаем сотрудничать.
Почему я сам не ставлю? Причин несколько:
1.Аналитикам запрещено играть, и это карается не законом.
2.Членам моей семьи и знакомым я не имею права что-то разглашать.
3.За мечту о больших деньгах я не желаю терять работу, которую люблю.
И есть другие причины.
Очень большой соблазн при моей зарплате в 2000-2500 $ сделать как-либо ставку на договоренный матч и улететь по быстрому на белый песок. Но поверьте, любой выигрыш игрока более 1000$, тем более регулярный отслеживают нехилые ребята, и я лично не хочу переступать грань дозволенного мне как приближенного к информации.

Относительно гарантии того, что я действительно обладаю данной информацией, действует накопительная система доверия. Если вы согласны сотрудничать, первую ставку я даю бесплатно, со второй ставки прошу 10$, с третей 20$ ну а с четвертой 40$! За все последующие события вы отдаете фиксированную сумму 40$, независимо от величины вашей ставки![/QUOTE]

Я никогда не сталкивался с заработком на ставках, подскажите пожалуйста, стоит ли откликаться на такое предложение?
lightray вне форума  
Старый 01.03.2010, 20:55   #2
pokatah
Новичок
 
Аватар для pokatah
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Дай пожалуйста его координаты :)
pokatah вне форума  
Старый 01.03.2010, 23:51   #3
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

[quote="lightray, post: 67685"]Всем привет! Недавно получил такое письмо:


Я никогда не сталкивался с заработком на ставках, подскажите пожалуйста, стоит ли откликаться на такое предложение?[/QUOTE]

Думаю, это развод.

Даже если все написанное в письме правда, зачем автору искать кого то в инете, не проще ли найти надежного человека в реале?

Мне тоже как то было пришло письмо, типа я есть наследство в несколько миллионов, наследника нет,
мы нотариальная контора, сами получит не можем, давайте оформим на вас, а нам процент от наследства.

Ну так приблизительно, жалко что письмо не сохранилось.

Но я даже отвечать не стала, однозначно замаскированный развод, в чем бы он заключался для меня понятно бы стало в конце.
Дана вне форума  
Старый 02.03.2010, 11:11   #4
Hennessy
Специалист
 
Аватар для Hennessy
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 207
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Развод, проффесиональные люди информацию за такие гроши продавать не будут, ну и Дана безусловно правильно говорит.
Hennessy вне форума  
Старый 02.03.2010, 12:52   #5
kingmax
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Предлагаю перепродажу прогнозов "Star Tips" от шотландских гандикаперов Прогнозы "Star Tips" по праву считаются одними из лучших прогнозов на футбол в Европе. Начав свою деятельность в июле 2008 года, они не перестают удивлять нас точностью своих прогнозов - статистика говорит сама за себя!

Раньше пользователи рунета не могли позволить себе эти прогнозы, по причинам:
Дороговизна. Прогноз стоит 75 долларов.
Прием оплаты только через PayPal.
Языковой барьер.

По вопросам покупки обращайтесь [email][email protected][/email]
[MOD="rza2008"]недостаточное количество сообщений для того чтобы публиковать ссылки[/MOD]
kingmax вне форума  
Старый 02.03.2010, 13:47   #6
gloom27
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 49
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне вот тоже такое предложение поступило, я не повелся, не знаю, может зря...
gloom27 вне форума  
Старый 02.03.2010, 13:49   #7
Hennessy
Специалист
 
Аватар для Hennessy
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 207
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="gloom27, post: 68134"]Мне вот тоже такое предложение поступило, я не повелся, не знаю, может зря...[/QUOTE]

ну если есть лишние деньги, и при этом нет своей головы на плечах, то конечно зря...
Hennessy вне форума  
Старый 02.03.2010, 15:43   #8
gloom27
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 49
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Hennessy, post: 68135"]ну если есть лишние деньги, и при этом нет своей головы на плечах, то конечно зря...[/QUOTE]
Доверие внушало то что это предложил один из моих контактов по аське, с которым я уже много времени общался и мы делали совместно некие проэкты в сети, если это так можно назвать... Говорил что из 10 ставок сыграли 10. Хм, незнаю..
gloom27 вне форума  
Старый 02.03.2010, 16:04   #9
Hennessy
Специалист
 
Аватар для Hennessy
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 207
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="gloom27, post: 68171"]Доверие внушало то что это предложил один из моих контактов по аське, с которым я уже много времени общался и мы делали совместно некие проэкты в сети, если это так можно назвать... Говорил что из 10 ставок сыграли 10. Хм, незнаю..[/QUOTE]

ну смотри.... при большом желании можешь выделить на это дело [U]лишние деньги[/U] и убедиться на собственной шкуре. Дело ж хозяйское...
Hennessy вне форума  
Старый 02.03.2010, 16:24   #10
gloom27
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 49
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Hennessy, post: 68175"]ну смотри.... при большом желании можешь выделить на это дело [U]лишние деньги[/U] и убедиться на собственной шкуре. Дело ж хозяйское...[/QUOTE]
Ну, во-первых, лишних денег никогда не бывает, а во-вторых, уже поздно, узкая команда из 10 человек уже набралась)
gloom27 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.