Как я удвоил депозит за один день. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 01:04   #1
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ниже прилагается отчет о торговле за 25 февраля 2010 года, учебный депозит, валюта GBP\USD
Обращаю внимание, что риски в этой торговле не превышены, так как уже с самого начала торговли сделка ушла в безубыток а дальше было просто постпенное наращивание торгового плеча для увеличение текущей доходности.
Вопрос: является ли такая торговля потенциально мегаприбыльной и можно ли с ее помощью стать миллионером за ... скажем за несколько дней?
BAS.J вне форума  
Старый 06.06.2011, 18:34   #2
Senjor J
Любитель
 
Аватар для Senjor J
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 40
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

хм.. а в чем заключается сама стратегия торговли ?
Senjor J вне форума  
Старый 07.06.2011, 00:21   #3
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не переживайте...
Вы не станете миллионером, особенно с таким подходом в целом к трейдингу.
kaktus вне форума  
Старый 07.06.2011, 03:06   #4
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На конкурсных счетах если депо не удвоено то шансов схватить последнее призовое место очень мало. Но вот так как я стараюсь заработать удвоение на демо я никогда бы не работал на реале. Так как способ срабатывает довольно редко. Повезёт не повезёт)
dengi вне форума  
Старый 07.06.2011, 14:23   #5
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Senjor J, post: 154846"]хм.. а в чем заключается сама стратегия торговли ?[/QUOTE]

Смысл такой: на начальном этапе сделки необходимо получить такую прибыль в пунктах, чтобы при добавке к позиции от цены до безубыточного ордера оставалось достаточное пространство. Лот немного увеличен, цена уходит в прибыль еще немного. Еще немного увеличиваю лот, ордер в безубытке (можно и переворачиваться, увеличивая лот). Так делаю до тех пор пока плечо не станет максимальным. Дальше просто ордером постепенно начинаю запирать прибыль.
Таким образом появляется возможность зарабатывать максимальную прибыль при этом на последнем этапе уже собственно ничем не рискуя (кроме потери времени) на начальном этапе риск равен стоп-лоссу.
BAS.J вне форума  
Старый 07.06.2011, 22:40   #6
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BAS.J, post: 154987"]Смысл такой: на начальном этапе сделки необходимо получить такую прибыль в пунктах, чтобы при добавке к позиции от цены до безубыточного ордера оставалось достаточное пространство. Лот немного увеличен, цена уходит в прибыль еще немного. Еще немного увеличиваю лот, ордер в безубытке (можно и переворачиваться, увеличивая лот). Так делаю до тех пор пока плечо не станет максимальным. Дальше просто ордером постепенно начинаю запирать прибыль.
Таким образом появляется возможность зарабатывать максимальную прибыль при этом на последнем этапе уже собственно ничем не рискуя (кроме потери времени) на начальном этапе риск равен стоп-лоссу.[/QUOTE]

Я так делаю когда в тренд попадаю, вернее советник так делает. Тут главное расчёт и чёткое выполнение расчитаного плана. Ато можно из хорошего движения ещё и с минусом выйти)
dengi вне форума  
Старый 08.06.2011, 01:06   #7
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Чем больше сделок делаете, тем больше щансов получить ошибку.
Я увеличивал депо и по более за день, когда на новостях торговал. К примеру, когда в один день публикуют ставку по евро и по фунту, а потом конференция дедушки Трише... Хоть куда....
Заходишь крупным объемом и погнал... Брал 230 пунктов(1пункт=1бакс), при депо в 100 баксов, это более чем удвоение...))
А в общем стараюсь просто брать, не важно, за день, за неделю это не имеет значения, главное прибыль...
liwi11 вне форума  
Старый 08.06.2011, 12:07   #8
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="liwi11, post: 155172"]Чем больше сделок делаете, тем больше щансов получить ошибку.
Я увеличивал депо и по более за день, когда на новостях торговал. К примеру, когда в один день публикуют ставку по евро и по фунту, а потом конференция дедушки Трише... Хоть куда....
Заходишь крупным объемом и погнал... Брал 230 пунктов(1пункт=1бакс), при депо в 100 баксов, это более чем удвоение...))
А в общем стараюсь просто брать, не важно, за день, за неделю это не имеет значения, главное прибыль...[/QUOTE]

В пятницу один знакомый вошёл крупным объёмом))). Слил косарь североамериканских тугриков. Теперь на центы засел. Так что разгон большим объёмом это опасно очень.
dengi вне форума  
Старый 08.06.2011, 15:00   #9
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[b]dengi[/b], Большое плечо да, это столь опасно сколь круто ))
При таких делах даже стоп в 20 пунктов это уже 1\5 от депозита )))
Но с другой стороны такие депозиты как 50-100-200 баксов наверное не так жалко потерять и тут как бы проще не заморачиваться и действительно рискнуть на все и сразу удвоить а то и больше депошку. Все равно нормально по ММ на таких депо не поторговать
BAS.J вне форума  
Старый 09.06.2011, 10:18   #10
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BAS.J, post: 155261"][b]dengi[/b], Большое плечо да, это столь опасно сколь круто ))
При таких делах даже стоп в 20 пунктов это уже 1\5 от депозита )))
Но с другой стороны такие депозиты как 50-100-200 баксов наверное не так жалко потерять и тут как бы проще не заморачиваться и действительно рискнуть на все и сразу удвоить а то и больше депошку. Все равно нормально по ММ на таких депо не поторговать[/QUOTE]

Ну почему. У меня ПАММ на центовом счету. 1 пункт = 1 цент. если Ваша система предпологает стоп в 100 пунктов, то потеря за одну сделку составит 1%). Другое дело Ваше желание заработать). Но это уже не относится к ММ)). Тут нужно определиться что для Вас важнее, заработок или сохранение. Политика моего ПАММА отталкивается от сохранения, а 8-20 процентов в месяц скорее всего будут. На центовике за 2 недели набежало около 8%. Правда я ещё уменьшу риски, как только разрулю то куда влез.)
dengi вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.