Девушки, кто ходит в тренажерный зал? Какую обувь вы обуваете? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2017, 10:31   #1
Людмила Журавская
 
Аватар для Людмила Журавская
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Девушки, кто ходит в тренажерный зал? Какую обувь вы обуваете? Собрались с подружкой приводить свое тело в форму. Одежда есть, а с обувью проблема. Что походит, что удобно, а что не стоит брать?
Людмила Журавская вне форума  
Старый 27.01.2017, 10:45   #2
Архелия
Новичок
 
Аватар для Архелия
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я хожу иногда в тренажерный зал, если с работы получается уйти пораньше. Судя по тому, что я вижу – каждый носит то, что удобно. Кто-то для занятий покупает трекинговую обувь, кому-то удобно в беговых кроссовках. Ведь многое еще зависит от того, какие тренажеры вы выбираете. Если предпочтение беговой дорожке или велосипеду – тогда специальную обувь берите.
Архелия вне форума  
Старый 27.01.2017, 10:57   #3
Людмила Журавская
 
Аватар для Людмила Журавская
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я на стадион хожу для пробежек. Специально для этого покупала себе зимние беговые кроссовки. В зал в них уже не пойдешь, вид не тот, да и жарко будет в них. Мне бы сейчас силовые тренажеры подошли, на них хочу.) А вы в чем ходите в зал?
Людмила Журавская вне форума  
Старый 27.01.2017, 11:31   #4
Архелия
Новичок
 
Аватар для Архелия
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я сейчас хожу в обычных, недорогих кроссовках, когда-то покупала их на рынке, чтобы выгуливать собаку. Но они уже тоже имеют не совсем хороший вид.) Думаю, может себе взять кеды Vans? Модели мне нравятся, но как они в эксплуатации? И вес их тоже меня интересует. В общем, пока еще не выбрала ничего. Скорее всего, со следующего месяца буду брать обувь здесь , раньше не получится. Жду зарплату.)
Архелия вне форума  
Старый 06.02.2017, 20:38   #5
Баранчук
Любитель
 
Аватар для Баранчук
 
Регистрация: 06.07.2016
Сообщений: 30
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Ой, я как гляну в чем только не ходят сейчас в спортзал. Не выбирайте обувь и одежду для спорта, которая предназначена для красоты, а не для занятий. Надо смотреть именно спортивные бренды, кстати, это касается не только спортивной одежды, но и спортивного питания - только популярные марки протеинов будут иметь эффект и действие на мышцы - для себя я однозначно сделал выбор - только Powerpro причем выбор его настолько широк, что каждый найдет для себя подходящий вкус.
Баранчук вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.