Inveo-WMR - автоматическая система заработка (доходность 1% в час) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2012, 11:48   #1
svoy
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Заявлено что Inveo-WMR- Автоматическая Система Заработка в Интернете, но ничего не имеет общего с пирамидами и т.п.

Я конечно не совсем в этом уверен, но коль там правила не сложные и суммы для инвестирования можно выделять не большие, то решил попробовать.

Там присутствует возможность заработка двумя видами вкладов:
1) Вклады по ставкам (20% за 6 дней)
2) Инвестирование под 1% в час

Есть возможность увеличить получаемый процент по обоим направлениям заработка. Он зависит от вашей активности. Чем чаще совершаете инвестиции, чем больше приглашаете рефералов и т.д и т.п., тем больше набираете баллов, от которых и зависит процент, по которому вам будет начисляться прибыль.
Свой процент можно увеличить до 26% (в неделю) со ставок и до 1,5% (в час) с инвестиций.

Если баловаться вложениями по ставкам, то там есть система уровней и с каждой новой ставки у вас появляется возможность увеличения суммы вложения.

Но меня заинтересовало в первую очередь инвестирование под 1% в час.
Чтобы был понятен принцип я распишу всё на собственном примере в цифрах.

Если инвестируете 100 руб, то вам начинает начисляться 1% ежечасно. Через 130 часов у вас накапает 130 руб. Если вы их снимете, то сумма инвестирования обнуляется и можно вкладывать по новой. В итоге вы заработаете 30 руб, что составляет 30%.
За 130 часов (5 суток с хвостиком) 30% - я считаю не плохо. Но если не снимать денежку, то ежечасные начисления будут продолжаться и это куда выгоднее, так как эффективность заработка получится выше.
Если вы например не будете сразу выводить минималку, а подождете хотя бы дней 10, то заработок ваш составит уже чистыми 140 руб... а это уже 140%..
А если месяц, то чистая прибыль будет 620 руб (620%). В общем смотрите, считайте, прикидывайте.

Если будете вкладывать в "Инвестирование", то учитывайте тот факт, что минималка на вывод будет составлять "сумма вложения" + 30%. Т.е. если зарядите 1000 руб, то снять можно будет не раньше, пока накапает 1300 (сама сумма вложение в этой сумме не учитывается).. Так же учитывайте то, что пока вы не снимете денежку, дополнить сумму инвестирования не получится. Так что сразу заряжайте столько, чтобы потом не сожалеть, что мол надо было больше)). Время -деньги!

При заказе на выплату, заявка ставится в очередь на проверку. Типа проверяется в ручном режиме и если за учеткой нарушений правил не замечено, то всё выплачивается.
В условиях написано, что выплаты осуществляются в течении 24 часов. Мне выплата пришла примерно через 2 часа.

Есть первая выплата.


Аттестат продавца
выдан 9 Апреля 2010 года
WMID#610613528761
Псевдоним: SuseBuX
Дата регистрации в системе: 28 Ноября 2007 года
BL: 148
Претензии / Отзывы / Иски: 0/0/0

Пока всё чисто, честно и без нареканий.

Работают они пока что только с Webmoney, Единый кошелек (W1), Liqpay, QIWI Кошелёк.

Сам проект существует с 23.07.2012

Очень надеюсь что он не сдуется еще хотя бы пару тройку месяцев)), а еще лучше чтобы его хватило на долгие года.

Но пока он свежий, то инвестировать можно без особой опаски, тем более причин сомневаться в проекте пока что нет (кроме предвзятого отношения к такого рода проектам).

svoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 09:00   #2
svoy
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ovro1, post: 0
Только вот меня терзает одна непонятка: коль они нам смело отдают 1% в час, то наши средства где-то крутятся под более высоким процентом! Вопрос - где???
А пока - [MOD="we_b"]Реферальная ссылка в чужой теме [/MOD] и не теряем времени! :russi_2faws:
Жадность не знает границ?!)) Жадность фраера погубит... Будь по скромнее и голова не будет болеть где кто деньги крутит, а главное негласные правила этикета хоть будешь соблюдать.
svoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 10:55   #3
svoy
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

И так выкладываю все мои подвиги по Inveo-WMR, на данный момент:

[ATTACH]1833.vB[/ATTACH]

А вот скрины выплат:

[ATTACH]1834.vB[/ATTACH]

[ATTACH]1835.vB[/ATTACH]

На вебмани вывод закрыли(( так как опасаются санкций.. Типа вебмани даже без претензий, могут такие проекты блочить.. Пирамиды, хайпы и т.п. ими не приветствуются..
Так что на данный момент одной из более менее удобных платежек, с которыми работает Inveo-WMR, осталась QIWI.

С отменой вебмани у меня не получилось зарядить побольше денег((... Пришлось ждать пока накапает что-то на киви и потом обратно заряжать. Бежать и пополнять киви как-то не хотелось.

И так на сегодняшний день, проблем с выплатми не было... Всё выплачивают, правда чуть более суток приходится ждать.. но сказали что такие сроки погашения выплат - явление временное.

Последний раз зарядил 1200 руб... Буду наверное ждать пока 3000 не накапает и потом сниму и заряжу по максимуму, сколько там получится.

И еще там открыли направление заработка "план p2x"
То есть, вложив сейчас 300 руб, через 48 часов получаете уже 450 руб. Все очень просто и доступно даже новичку.

Кто еще не присоединился, не теряйте время!!!

.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (2.6 Кб, 152 просмотров)
Тип файла: png 1.png (5.2 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (1.7 Кб, 138 просмотров)
svoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:33   #4
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Я только не понял, в чем прикол 20% за 6 дней, если за сутки получается уже 24%? зачем тогда этот второй уклад?
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:04   #5
svoy
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 258133
Я только не понял, в чем прикол 20% за 6 дней, если за сутки получается уже 24%? зачем тогда этот второй уклад?
Я тоже не совсем понял эту штуку. Сперва подумал что мол вариант с инвестициями где платят 1% в час - чисто временный, для привлечения людей... Но сейчас когда 20% за 6 дней (заработок на ставках) временно прикрыли, то я понятия не имею какая у администрации задумка и зачем им такие не понятные ходы.
как по мне, то главное чтобы платили и работали долго при долго))

Пока вроде всё так и есть.
svoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:16   #6
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svoy, post: 258145
как по мне, то главное чтобы платили и работали долго при долго))
а как ты себе представляешь это долго если они отдают 8760% годовых? это же где такая доходность, хоть немного то с математикой надо дружить, чистой воды пирамида и не на долго
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:33   #7
svoy
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 258154
а как ты себе представляешь это долго если они отдают 8760% годовых? это же где такая доходность, хоть немного то с математикой надо дружить, чистой воды пирамида и не на долго
Так никто же не спорит что это хайп.. и все прекрасно понимают что это бесконечно продолжаться не сможет. Мое высказывание содержало смайлики на конце и носило соответствующее настроение. Конечно же пирамида.. конечно же рухнет... но ведь хочется надеяться).

Пирамидка относительно свежая и судя по выплатам вполне рабочая. Вся суть заключается в том, чтобы успеть ухватить кусочек, пока такая возможность есть.

Лично я воспринимаю эту затею как игру... кто успел, то и молодец.. Заберу 3000 руб, запулю оббратно всё за вычетом своих кровных (которые изначально ввел) и дальше буду ужу играться без каких-либо сожалений. Успею снять куш.. будет круто.. не успею.. ну и ладно.. Главное что не в минусах.

Но на вскидку, думаю что с месяцок пирамидка продержиться еще... так что время на то чтобы подняться, вполне есть. Но это исключительно мое ИМХО. Каждый конечно сам решает. Я в этой теме лишь делюсь своими подвигами как есть.
svoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 17:17   #8
svoy
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

На данный проект поступило очень много просьб вернуть webmoney и администрация устроила опрос, кто за то чтобы включить обратно вебмани для ввода и выводы денег, но с 5% комиссией... Голосуйте!!!
Возможно ваш голос сыграет решающую роль и инвестиции в проект увеличатся и следовательно он будет жить дольше.
Проголосовать можно в опроснике, находящимся в боковой колонке на страницах сайта IVEO-wmr
svoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 18:58   #9
Localing
Специалист
 
Аватар для Localing
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 144
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Закрылся проект, все, автор успел хоть свои кровные отбить? Я чуть чуть не успел, еще и рефов кучу подвел.
Localing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 06:10   #10
Localing
Специалист
 
Аватар для Localing
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 144
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Извиняюсь за панику, они недавно вывесли объявление что переезжают на другой сервер, так что все нормально.
Localing вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.