Expay.org - обмен и вывод Payza, Webmoney, LiqPay, Privat24 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронной и крипто валют > Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив

Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив Темы утратившие свою актуальность. Закрытые и скам обменки. Сервисы к которым есть претензии от пользователей форума. Темы созданные "наглыми" сервисами с нарушением правил форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 02:43   #1
linshlinsh
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Не знаю в какую ветку разместить сообщение, но думаю что правильно выбрал. Речь идет об официальном выводе Payza и аккредитованном обменном пункте.

Была необходимость вывода небольшой суммы с Payza, но после того как перестал работать довольно известный обменный пункт expay.org, который специализировался на обмене именно этой валюты, я столкнулся с проблемой вывода. Обойдя много форумов, нашел и много кидал и много нормальных менял, но у них минимальная комиссия на вывод $2.00 да и минимальная сумма на вывод от $15.00. Официальные обменные пункты, которые представлены на той же LibertyReserve либо вообще не работают с Payza, либо минимальные суммы обмена начинались от $150.00.
Но я всё таки нашел выход. У Payza есть ихняя типа дочерняя или филиальная платежная система EgoPay. В чем прикол, это в том, что завести или вывести деньги Вы можете только через счет Payza. Т.е. Вы выводите деньги с Payza на EgoPay, а дальше через официальный обменный пункт Magnetic-exchange на любую другую валюту. Комиссия конечно через такой двойной обмен великовата, но при выводе 6.70 она составила меньше 2.00.
Регистрация на EgoPay не сложная: выбираете тип аккаунта "Personal", при выборе пароля будьте внимательны - пароль должен иметь обязательно одну Заглавную и одну строчную буквы. Pin code должен иметь 5 знаков.



С регистрацией особенностей больше нет. К Вам на почту придет ссылка для верификации аккаунта.

После регистрации заходите в аккаунт и нажимаете вкладку "DEPOSIT" и заполняете форму, указывая Ваши реквизиты и необходимую сумму вывода. На скрине Вы видите срок выполнения операции 2 рабочих дня, но у меня ввод средств занял полчаса или час.



Никакие уведомления на почту не приходят, приходилось несколько раз заходить в аккаунт для контроля. Размер комиссии Вы видите - составила $0.86.

Ну а дальше идем на официальный обменный пункт Magnetic-Exchange и выбираем дальнейшее направление обмена. С регистрацией на Magnetic-Exchange проблем не должно возникнуть. Лучше зарегистрироваться - Вы получите дополнительную скидку на обменные операции в размере 3% (при обмене обязательно войдите в свой аккаунт). Правда есть еще один нюанс обмен проходит тоже в течение 2-3 бизнес дней, пока EgoPay не подтвердит платеж.



Я проводил обмен в пятницу и до сих пор выплата висит. В этом обменном сервисе валют я не сомневаюсь, я много проводил обмены через него. Как только получу выплату, выложу скрин, думаю, что это произойдет в понедельник или вторник.

Удачи всем в заработке интернет.

Зарегистрироваться и вывести Payza в EGOPAY

Обменять EGOPAY (Payza) на любую другую валюту (Регистрация в Magnetic-Exchange дает дополнительную скидку на обменные операции в размере 3% и не забываем входить в аккаунт при обменных операциях).


Скрин выплаты (в понедельник пришла)



Спасибо Magnetic-exchange
linshlinsh вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.