Заработаем вместе! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 01:53   #1
Krust
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здраствуйте. Хочу предложить вам подзаработать.
Сразу предупреждаю, по началу деньги будут не большие. Но работа с развитием, поэтому заработок будет возрастать.

Теперь о сути. Я создаю вам сайты на бесплатном хостинге. Вы регистрируетесь в партнёрских програмах (они дают рекламу на сайты), я ципляю эту рекламу на сайты. Все дружно кликаем друг-другу по рекламе. Вот и получаем деньги.

Всё абсолютно бесплатно. Единственное, что я вас попрошу стать моим рефералом.

Подробнее читайте на help-click.clan.su

Кстати, если вы приведёте людей на help-click.clan.su и они захотят работать, то они будут вашими рефералами. Дополнительно заработаете на рефералах.
Krust вне форума  
Старый 15.01.2013, 16:25   #2
Женя89
 
Аватар для Женя89
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

согласна заработаем вместе-подскажите что дальше делать?
Женя89 вне форума  
Старый 15.01.2013, 19:17   #3
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

А за накрутку не боитесь быть забаненным?
Граф вне форума  
Старый 15.01.2013, 19:24   #4
super1982
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всем приветик!!!!! Всем есть немножко подзаработать!!!!!! Думайте и решайте сами за руки не тяну!!!!!
Всем хорошего настроения!!!!
[url]_https://inglobalweb.biz/?refID=super1982[/url]
super1982 вне форума  
Старый 15.01.2013, 21:55   #5
Женя89
 
Аватар для Женя89
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

И что там делать надо?
Женя89 вне форума  
Старый 16.01.2013, 00:19   #6
Krust
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Женя89, post: 282602"]согласна заработаем вместе-подскажите что дальше делать?[/QUOTE]

Войдите на сайт help-click.clan.su как пользователь (зарегистрируйтесь). Напишите мне на почту письмо что хотите принять участие и укажите ваш ник на help-click.clan.su
Моя почта [email][email protected][/email]

Или можете написать мне личное сообщение на сайте help-click.clan.su
Справа в блоке " Администрация " есть надпись " Написать сообщение ". перейдите по надписи и напишите письмо.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 13 минут[/color][/size]
[quote="Граф, post: 282646"]А за накрутку не боитесь быть забаненным?[/QUOTE]


Вообще не боюсь))) Я предлагаю заработать на новых сайтахи на бесплатном хосте. Сами понимаете по началу это будут самые не прихотливые партнёрки. А они банят только по прозьбе рекламодателя. А из личного опыта, скажу вам, что рекламодатели очень редко проверяют качество перехода на их сайт. Был переход, та и был, вот и всё)
К тому же, я ещё буду инструктировать людей, что и как делать, а что не делать. Кстати, тоже из личного опыта)) Если придерживаться этих правил то будет всё нормально.

Это нужно бояться быть забаненым тем кто накручивает рекламу от гугла и яндекса. С ними такая штука не прокатит.
Хотя если нормально поразмыслить то и их можно накрутить)

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 час 58 минут[/color][/size]
[quote="Женя89, post: 282677"]И что там делать надо?[/QUOTE]

Кликать друг-другу по рекламе!

Все пользователи будут кликать по рекламе. За каждый клик по рекламе на закреплённом за вами сайте, партнёрки будут платить вам деньги.
Krust вне форума  
Старый 16.01.2013, 17:32   #7
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да нормальная эта тема,надо ее развивать и поработать на ней,лично я то поддерживаю,да и есть такой же похожий сайт,где так же зарабатывают,в группе должно быть минимум пять человек.Завтра зайду к тебе на сайт с партнером и зарегимся и еще двоих притяну.
gennadjy вне форума  
Старый 16.01.2013, 21:51   #8
Krust
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="gennadjy, post: 282888"]Да нормальная эта тема,надо ее развивать и поработать на ней,лично я то поддерживаю,да и есть такой же похожий сайт,где так же зарабатывают,в группе должно быть минимум пять человек.Завтра зайду к тебе на сайт с партнером и зарегимся и еще двоих притяну.[/QUOTE]

Буду очень рад.) А тех кого притяниш, скажи им пусть пишут что от тебя ( укажут твой ник на моём сайте ). Поскольку ты их приведёш, то они будут твоими рефералами)

Эта тема всегда была нормальная. Многие так зарабатывают. Но как правило у них свой круг людей и чужаков не берут)

Вот и я набираю команду.
Krust вне форума  
Старый 20.01.2013, 00:57   #9
Proffan4ik
 
Аватар для Proffan4ik
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Krust привет! Я бы тоже был бы рад поработать в команде, если еще и перспективы радужные, то я за!
Proffan4ik вне форума  
Старый 22.01.2013, 02:51   #10
Krust
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Proffan4ik, post: 283776"]Krust привет! Я бы тоже был бы рад поработать в команде, если еще и перспективы радужные, то я за![/QUOTE]

Привет! Буду рад!
Krust вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.