t-artsap.ru + фото страна - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 02:26   #1
shmep
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Заметил что множество web-мастеров стало использовать системы покупки трафика совместно с какими либо партнёрами, например T-artsap.ru и партнёрку фото страны. Раскручивается при этом не какой ни будь портно сайт или сайт знакомств для взрослых, а вполне приличный ресурс на котором я встречал даже маленьких детей. Решил попробовать это сделать и я. Зарегистрировался на T-artsap.ru и на фото стране. И отправил на лединг фото страны 1000 посетителей (100 рублей), получил около 70 регистраций и где то 7 петов (виртуальных петомцев), зачислили мне за это $0.84. Но 100 рублей не равно $0.84. По идее я теперь буду получать 15.00% от всех денег потраченных пользователями фото страны.

Если кто то пробовал это дело, и имеет больший опыт, поделитесь если не трудно, я в свою очередь отвечу о своих дальнейших результатах этого эксперимента )

Скрин топа с фото страны

shmep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:02   #2
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

О fotocash.ru не самые лучшие отзывы: http://advisor.wmtransfer.com/feedba...rl=fotocash.ru
aljoshinvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:47   #3
shmep
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aljoshinvs, post: 74133
О fotocash.ru не самые лучшие отзывы: http://advisor.wmtransfer.com/feedba...rl=fotocash.ru
Не всё правда, денег за питомца платить не нужно, как написано в одном из отзывов, я сам зарегистрировался и посмотрел, сайт сам по себе действительно сильно монетизирован, но эти и понятно, денги нужно откуда то брать, платные сервисы не заказывал (и не буду) так что не могу сказать про то как они работают.

Ещё момент... Мой аккаунт до сих пор не подтверждён, хотя уже зарегистрировано 50 человек с моего трафика.
shmep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 00:59   #4
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

А подтверждение акка платное небось?
aljoshinvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 17:03   #5
argon777
Новичок
 
Аватар для argon777
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

fotocash.ru - раньше партнерка ничего не платила, но теперь сменила владельца и дело пошло, теперь можно с ней работать.
argon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 15:00   #6
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тема перенесена в Архив.Нет активности.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.