MyBinar - заработок в команде! Вопросы и ответы. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 00:03   #1
v.pazych
Специалист
 
Аватар для v.pazych
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 190
0 | 0
4 | 0
Автор темы
  По умолчанию

MyBinar - отличный способ заработать! Но дело в том, что многие не верят в надежность этого проекта и бояться платить 10 долларов за вступление.

В этой теме я намерен уяснить некоторые вопросы, возникающие у вас! Задавайте свои вопросы, я на них отвечу!

Для начала, хочу отметить что проект работает с 2007 года, и работает отлично, люди, которые начинают работать сейчас, все равно продолжают зарабатывать! Желающие начать свой бизнес в MyBinar есть всегда.
Еще один момент. Проект полностью автономный! Это значит, что все денежные переводы, осуществляются непосредственно между участниками проекта! То есть, администраторы проекта, не берут себе никаких процентов, они являются такими же участниками как и все остальные.
С мошенниками дело обстоит так: Администрация пристально следит нарушителями, и сводит случаи кражи денег к минимуму. Если такое и случается, то жалоба на обманщика, может все решить! Деньги вернут, а крысу заблокируют!


Поддержка очень отзывчивая, всегда поможет и ответит на вопросы!

Да и вообще, проект живет, и функционирует, и будет жить еще очень долго!

Ну а теперь я жду ваших вопросов!
v.pazych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.