Оцените торговую систему - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 16:12   #21
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaschka, post: 137212
А, может быть, подскажите тогда, где брать не устаревшую информацию? Да и потом, что считаете устаревшей информацией: основы технического и фундаментального анализа не стареют.... Ну может быть я и не права. Как говориться: "всего знать не возможно".
Дело не в устаревшей информацие. Форекс просчитань невозможно. Если бы можно было, и торговли бы небыло.

Задача просто научиться управлять деньгами, и тогда предсказывать ничего и не нужно.

Дело в том, что все книги писались для Фондового рынка, и ММ в том числе. Правила ММ некоторые, на форексе выполнять (пытаться), это значит сливать свои деньги. Эйфория относительно форекса начинает проходить, имею ввиду в целом. И вместе со своими подозрениями я вижу всё чаще своих однодумцев.

Даже на фондовом рынке Элдер на семинаре говорит, что нужно делать не так как все. А если пытаться войти по тренду, то это делают все. Вот такой вот парадокс. Поэтому рекомендую, и я тоже это пытаюсь сделать, пробуйте научиться (ИГРАТЬ!!!) своим капиталом, а не работать как рекомендуют все. Всем давно известно, кто работает тот всегда теряет). ИМХО!!

Возможно я конечно не прав, и на это сообщение посыпится масса критики, но:
1-Мне всё равно))
2-После того, как я перестал использовать ММ у меня статистика пошла в плюс.
3-Смотрите пункт первый)))
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.