Инвесторы уходять с финансовых рынков. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2011, 17:25   #11
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 188214
По поводу девальвации, то вы правы, но не полностью. В детали даваться не буду, это другая тема...

А по теме:
Вот статья на Зерохедже... "The Entire System Has Been Utterly Destroyed By The MF Global Collapse" - Presenting The First MF Global Casualty | ZeroHedge
Присадил меня колючий, на этот Зерохедж))))

Для тех кто не дружит с английским, кратко и по сути.

Брокер Barnhardt Capital Management закрывается, это письмо директора его клиентам. В котором, он говорить, что не может своим клиентам гарантировать сохранность средств и надежность. А так же обвиняет Обаму и его приспешников в развале индустрии инвестирования...
Мне кажется просто происходит перераспределение капитала. Может катализатором стал кризис и мы свидетели уникального события. До этого момента шло накопление капиталов а теперь их перераспределение).

Кстати, к нам летит планета из соседней солнечной системы)), сегодня мы должны были её наблюдать как второе солнце. Скорее всего остановки в пути оказались длинее и она опаздывает, но там живут диназаврообразные агресивные создания, которым мы не нравимся. Вот так вот, ах да. Они более развиты чем мы, только вот интересно, какие у них ноутбуки?)) С титановыми кнопками наверно, чтоб клыками не царапали.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.