Как создать собственный сайт на платном хостинге. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 19:14   #11
klio08
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: г. Тюмень
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kichrum, post: 12069"]Ппц. Я под столом.. Смешно и в то же время грустно за отупевающую нацию. Ничего личного, Ros, но раньше "создать сайт без знания html" - это было как написать историю на традиционном китайском языке без знания иероглифов, или как написать сочинение ручкой, не имея рук (разве что заплатить писарю (в нашем случае - вебмастеру)... Скоро все-таки сбудется то, что я говорил в одной из тем форума - компьютер перестанет быть помощником, он будет думать за человека.
Положительная сторона: мир будет в руках программистов! АХАХА! =)[/QUOTE]

Я вот, например, просто в шоке от шаблонов, которые предлагают пользователям бесплатные хостинги. А этот прославленный "Ucoz" вообще наверное скоро сделает весь Интернет на одно лицо. Но мы же, господа, не матрешки! Неужели мы уже даже думать не хотим! Мне кажется, куда приятнее демонстрировать сайт, который сделан СВОИМИ руками и который не похож ни на какие другие.
klio08 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.