очень простой но настолько серьёзный как вы для себя. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 20:17   #1
charme
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Искала 7 лет дополнительного заработка в интернете.сколько лохотронов прошла,сколько людям доверялась,а сколько денег вывалила вообще сбилась с толку,все вокруг обещают золотые горы а в итоге кидают.стоишь на перепутье,вложив свои кровные а дальше что делать,не знаешь.Надоело!Но продолжала искать не теряя надежды,наткнулась на одно объявление которое меня заинтересовало,ну по крайней мере оно звучало серьёзно и убедительно.Отписала на емайл,потом продолжалась некая переписка,я снова таки решилась вложить но на этот раз всего лишь 10 фунтов стерлингов-это небольшая сумма для вложения очередного якобы лохотрона,но кто не рискует тот не пьёт шампанского,да и не такая уж большая сумма в отличие от того сколько я вложила уже.Я,судя по серьёзности объявления,думала что будет нелегко.но когда мне прислали обучающий материал,я долго смеялась,да уж а проще то и некуда,англичане сложных путей не ищут и попробовала работать. Я начала работать,просидела 2 дня у компа,естественно с перерывами ,и мне начали приходить письма уже на третий день моей кропотливой работы,объявление звучит серьёзно.но насколько это простой бизнес -вы просто не поверите если не присоединитесь.говорю вам от души,нет ничего легче.Уважаю тех кто ищет и выбирает для себя наилучшее,по крайней мере не сидит и не ноет что денег нету.а что-то предпринимает.Может для кого тогда мое предложение подойдет больше всего и выгоднее,поэтому я буду очень рада поделиться с Вами этим видом,даже сказала.бы необычным заработком.А объявление звучит так
Это легальный заработок на дому для тех кто действительно хочет заработать.
Работа не сложная,нужно будет просто заполнять формы и общаться
с клиентами по емайлу
(поэтому прошу немножко терпения)заработок в районе от 250фунтов стерлингов(470$)
до 500 фунтов стерлингов(940$)в неделю,всё зависит от вас.
как вы будете работать
потому что работать вы будете только на себя,а не на кого то.
Вам потребуется только компьютер, интернет и правописание,остальную
информацию
получите когда свяжитесь по емайлу [email protected]

Емейл мой поэтому если заинтересует пишите.буду ждать,а от себя добавлю,заработать действительно реально.Я же начинала всё с нуля.потому что рекламировать неумею,а здесь я делюсь информацией,для кого-то она покажется ценной.

С уважением,Олеся
charme вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.