Global NPN Супер надежная партнерская программа - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 21:00   #81
focus003
Специалист
 
Аватар для focus003
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 162
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да я шёл на обман, большинство кто начинает приходится через это проходить, ну и что, зато я заработал и буду зарабатывать, а ты болтай и ворчи как старушка
focus003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 00:00   #82
Kodbest
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А можете проверить MyBinar.com?
Kodbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:56   #83
firelock
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана, post: 76350
Насколько я поняла данный проект, чтобы в нем заработать нужно не просто оплачивать 11 долларов в месяц, но и активно пользоваться продуктами за которые вы и заплатили эти деньги.

То есть хостингом, рассылкой и так далее..

Ну и не рассматривать только партнерскую программу, а и другие источники дохода помимо ее.
Эмм, ну конечно нужно пользоваться продуктами которая компания даёт, (она же для вас старается) да и потом вам же нужно привлекать людей? вот пожалуйста всё готово!
От себя Скажу сколько времени прошло с даты создания этой темы не посмотрел, но одно скажу точно проект работает и работает более 5лет, выплачивает деньги и тд....
firelock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:37   #84
palermo
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

пользоваться инстументами не надо, привлекать новых людей не надо, надо только каждый месяц им платить 10,75
palermo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 22:57   #85
firelock
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана, post: 71589
Наверное тишина, автор тему не поддерживает, но если вас проект заинтерисовал, в разделе млм есть несколько похожих.
http://goldroyal.net/showthread.php?p=97345#post97345 вот подобная тема, кстати то, что проект платит уже никто не сомневается, просто есть люди которым нужно всё на халяву, а халявы увы нет!!!!придётся работать, часами...в день и работать ... активно за месяца 1-2 у вас уже будет результат в виде рефералов...
firelock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 17:59   #86
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
пользоваться инстументами не надо, привлекать новых людей не надо, надо только каждый месяц им платить 10,75
А как же зарабатывать если тока им платить???
Цитата:
Сообщение от firelock, post: 97346
придётся работать, часами...в день и работать ... активно за месяца 1-2 у вас уже будет результат в виде рефералов...
Сидеть, искать, окучивать идиотов, которые хотят быстро заработать миллионы.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:20   #87
palermo
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Давно не вспоминал о НПН,но вот пришло письмо с форума почитал, вспомнил те надежды, которые возлагал на проект. Что то нет так тех крикунов, что были в прошлом году, нет и скринов выплат. Так что действительно так плохо? даже если бы плюнув на мораль, я стал бы приглашать новых и новых лохов, ято не заработал бы там (в НПН) 1000 баксов?
Фокус003 так именал себя один оратор, где ты поделись своими успехами
Попытался зайти на свой годичной давности аккаунт и что вы думали, мне предлагают оплатить членство и продолжить работу
Есть у меня на Алерт пей двадцатка, может и заплатить её америкосам? ведь тяжело им сейчас у них кризис, доллар падает относительно евро, нефть дешевеет..........:****:

Добавлено через 2 минуты
привет, как там в НПН тебе живется?
palermo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 20:09   #88
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от focus003, post: 92454
Да я шёл на обман, большинство кто начинает приходится через это проходить, ну и что, зато я заработал и буду зарабатывать, а ты болтай и ворчи как старушка
Уважаю за правду.

Цитата:
А можете проверить MyBinar.com?
Эта лоховозка уже сдохла. У меня на сайте вы найдёте ломаный бинар и почувствуете всю ценность ключей.


Цитата:
Сообщение от palermo, post: 155993
Попытался зайти на свой годичной давности аккаунт и что вы думали, мне предлагают оплатить членство и продолжить работу
Они только вытягивать деньги могут так как продукта нету.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.