Возможность получить халявные деньги - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2011, 21:11   #21
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="kaktus, post: 157102"]Перелейте его на другой счет и по всему.[/quote]
А кто его вам даст перелить?
dushik666 вне форума  
Старый 19.06.2011, 00:32   #22
Senjor J
Любитель
 
Аватар для Senjor J
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 40
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="kaktus, post: 157102"][b]Senjor J[/b], то нафиг нужен такой бонус? Там гемороя, по самое не хочу.
Перелейте его на другой счет и по всему.[/QUOTE]

Дак я согласен, что нафиг он не нужен )) А по поводу перелить на другой счет , это зачем ??
Senjor J вне форума  
Старый 20.06.2011, 09:42   #23
RobotBender
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="kaktus, post: 157102"][b]Senjor J[/b], то нафиг нужен такой бонус? Там гемороя, по самое не хочу.
Перелейте его на другой счет и по всему.[/QUOTE]

При обычной торговле монетизация бонуса LF BOOM затруднительна, однако есть несколько способов быстрой монетизации через открытие противоположных ордеров. Что касается акции в PaxForex, так же достаточно сделать несколько прибыльных сделок и дальше набирать лоты сделками "открыл-закрыл".
RobotBender вне форума  
Старый 20.06.2011, 15:59   #24
Senjor J
Любитель
 
Аватар для Senjor J
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 40
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RobotBender, post: 157432"]При обычной торговле монетизация бонуса LF BOOM затруднительна, однако есть несколько способов быстрой монетизации через открытие противоположных ордеров. Что касается акции в PaxForex, так же достаточно сделать несколько прибыльных сделок и дальше набирать лоты сделками "открыл-закрыл".[/QUOTE]

А вы сами-то пробовали так делать ? Я думал об этом , но не пробовал, ибо в правилах акции ясно написано : синтетические локи, в том числе неполные, запрещены!
Оно и понятно , они ж не дураки...)
Senjor J вне форума  
Старый 25.06.2011, 22:32   #25
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Ребята, чем больше сумма бонуса, тем труднее его получить. Хотя бывают и уникалы. На прошлой неделе выиграл 8-е место в мофте а меня не вписали в таблицу. С оператором связаться нельзя. Обдурили меня на 1 доллар))). У меня ещё и возврат спреда от них, если не дадут опять отключаться прийдётся и уже прросить когото чтоб открыл счёт и стать его рефералом. Буду хоть себе на счёт спред собирать)). Скорее всего сайты по возврату спреда так и работают. Не всем охота будет возиться с отключением счёта и они совершенно на халяву поднимут денег.
alex78 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.