Поиск инвесторов в интернет-бизнес. Быстрая окупаемость. Высокая прибыль. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 12:58   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
|
|
По умолчанию

Приветствую всех инвесторов!

Меня зовут Олег и я представляю команду успешных сайтоуправленцев, которые прибыльно занимаются монетизацией сайтов уже более трех лет. Дабы развеять сомнения скажу, что, если вы - потенциальный инвестор, то можете ко мне обратиться и мы посмотрим в программе TeamViewer наши аккаунты в таких биржах ссылок, как gogetlinks, getgoodlinks, ротапост и миралинкс.
Сейчас мы вышли на высокий уровень и хотим предложить взаимовыгодное сотрудничество инвесторам.

Тут я для того, чтобы представить наш проект с названием "Seo-ферма".
Обоснование проекта. Все большее количество людей пользуются Интернетом и поисковыми системами ( Гугл, Яндекс) для поиска товаров и услуг. Активное развитие интернета ведет к растущей конкуренции между разнопрофильными компаниями, каждая из которых хочет быть на первой странице в поисковой выдаче. Для достижения этой цели требуется сео-продвижение, которое, в том числе, включает в себя размещение статей и ссылок (с гиперссылкой на продвигаемый сайт) на других интернет площадках. Для удобства продвижения в России было создано несколько бирж-посредников, где сайты-доноры и сайты-реципиенты могут найти друг друга.


Суть проекта:

Покупка 6-20 трастовых сайтов с высокими показателями, принятые в биржи-посредники. Монетизация этих сайтов путем продажи ссылок и статей на протяжении длительного времени ( в перспективе, возможно, получение дохода и на посещаемости сайтов).
Проект будет масштабным, привлекается значительное количество небольших инвесторов.
Минимальное вложение: $500, что равняется 1 лоту, то есть вы можете купить 1, 2, 3 и больше лотов, но не один с половиной, т.е. лоты разбивать нельзя. У каждого инвестора будет
своя доля проекта, пропорционально вложенным средствам.


Общий бюджет проекта.


От 15 тыс. дол.
Включает в себя:

Покупка сайтов (стоимость одного, по заданным выше критериям, около 1,5-4 тыс. дол)
Доработка сайтов, покупка контента, небольшое продвижение ( 200-400 дол. на каждый сайт)
Поддержка сайтов, пока они не приносят активно прибыли ( у меня уже есть команда сотрудников, которые пишут статьи, работают в биржах-посредниках, следят за сайтами).

Покупка хостинга, продление доменов.

Другое (издержки на ввод вебмани, комиссии).

Когда будет собрано 30 лотов ($15000) проект стартует, затем в течении месяца можно лоты докупать. Максимальное количество лотов - 100 ($50000), т.к. при большем количестве процесс покупки сайтов займет очень много времени.
Распределение чистой прибыли между управляющим и инвестором: 50/50 (50% инвестору, 50% организатору).


Окупаемость инвестиций:

12-15 месяцев для инвестора, т.е. вложив $10000, Вы уже через три-четыре месяца будете получать $700-800 чистыми в месяц.


Планируемые доходы для инвестора:

70-120% в год.


Также инвесторы получат гостевой доступ в gogetlinks и смогут контролировать процесс онлайн.
Риски. Такая схема получения дохода будет существовать столько времени, сколько будет жить Яндекс, не меняя всю свою систему поискового ранжирования. Теоретически, Яндекс может сменить все свои алгоритмы, но на это уйдут годы. Так что, если Вы выберете вариант бессрочной инвестиции, минимум 2-3 года будет возможность зарабатывать на сайтах.

Со своей стороны я гарантирую порядочность и обязательную отчетность перед инвестором.
Гарантии. Гарантией является мой партнер, ее WebMoney кошелек (имеет BL 185, персональный аттестат), куда Вы и будете перечислять инвестиции, если решите вложить в наш проект. Наша команда успешно занимается сайтами и интернет-бизнесом с 2009 года. В подтверждение можем показать аккаунты партнера на таких сайтостроительных форумах, как серч, маултолк, а также предоставить финстрипы.


Как принять участие в проекте.

Для участия в проекте вышлите мне на e-mail: [email protected] запрос, в ответном письме я вышлю вам подробные финансовый и бизнес-план.


Отчетность по проекту, распределение прибыли: раз в месяц.

Выплаты инвесторам будут производиться раз в месяц, начиная с месяца, когда начнет идти чистая прибыль.

На данный момент забронировано 2 лота.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.