Заработок на играх - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2012, 19:19   #1
Андрей88
Любитель
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Проекты на которых платят за регистрацию и дают бонус на игру!!!


Цитата:
Заработок на Играх без вложений



Заработок на КНБ

Камень — Ножницы — Бумага

В Рунете нашел 2 проекта такой тематики которые нормально работают и действительно платят. На каком играть выбирать только Вам. В принципе особых различий между ними нет. Но все же первый проект мне нравится больше, второй не много сыроват.

Fortunatime.com и Knbwm.ru

Заработок на играх


Рассказывать тут ничего не буду, эта игра знакома всем с детства, но теперь на этом можно заработать.


За регистрацию дают бонус. До 10 рублей на первом(временно отключен) и 1 рубль на втором проекте.

Вот на эти бонусы можно поиграть. Когда вы проверите как работает стратегия Игры и проверите её действие, смело можете пополнять счет и играть на более крупные суммы.

Рекомендую создавать собственные игры , а не играть в существующие, так как больше шансов на победу и соответственно на заработок.

Стратегии по игре

Камень-Ножницы-Бумага на деньги! KNB-Game.COM






Есть такой сайт который предоставляет заработок на разных и увлекательных играх.

И имя ему "Игрун"

Здесь я представлю вам стратегию по заработку на Игруне.
Сразу хотелось бы сказать что для этого вам не потребуется вкладывать собственные средства. Так как после регистрации в нижней части сайта есть бонус игра. Нужно поймать машинку которая постоянно убегает, количество попыток неограниченно. После того как вы её поймаете на ваш игровой счет зачислится сумма в размере - до 25 рублей.
Сумма на первый взгляд небольшая но для начала вам её должно хватить.

Далее переходим на главную страницу и запускаем игру КАМИКАДЗЕ.
Вот именно на этой игре мы и будем зарабатывать деньги.
Заработок на Играх
Игра аналог всем известного сапера.
Суть игры состоит в том , что нужно пройти все ряды(всего их 10) и добраться до вершины. В каждом из рядов состоящих из 5 клеток находится мина. Если вы на нее попали — вы проиграли и игра начинается заново.
Но главное преимущество этой игры что после прохождения первого ряда вы сразу сможете снять выигранные деньги, то есть никто не заставляет вас играть дальше и добираться до вершины , тем самым уменьшая ваши шансы на выигрыш. А шанс попадания на мину в первом же ряду всего 20 %. Но бывает и такое что и в первом ряду можно попасть на мину, и если такое случилось вам нужно увеличить вашу ставку в 5 раз. И при следующей игре вы вернете проигранные деньги. Если снова проиграли снова увеличиваем последнюю ставку в 5 раз и так далее.

Простая математика
Вы поставили 1 рубль и при выигрыше сняли 1.2 рубля.
Если проиграли ставим 5 рублей и снимаем уже 6 и так далее…
В любом случае вы в прибыли. А потратив всего около 30 минут в день можно зарабатывать не плохие деньги.

В день рекомендую выводить не более 300-350 рублей. Начнете наглеть уйдете в минуса.

Если хотите больше зарабатывать на играх, можете попробовать поиграть на долларовом счету.

Для регистрации на проекте нажмите на Игрун или кликните на баннер ниже.



WMMAIL.RU

Этот проект в первую очередь является почтовиком и создан для того что бы зарабатывать на просмотре рекламы. Более того это самый лучший почтовик на просторах ру-нэта. Помимо основных функций для заработка, здесь также присутствует возможность заработать реальные деньги на играх с настоящими людьми, что само собой повышает вероятность выигрыша. На сайте вам предлагают поиграть в 3 вида игр:

Заработок на Играх

- Крестики нолики;

Заработок на Играх Крестики-Нолики

- Сапер;

- Дуэль.


Заработок на Играх Дуль на Wmmail

Для регистрации вам будет необходим кошелек электронных денег WebMoney.
Заработок на Играх | Заработок в Интернете без вложений
Андрей88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 11:33   #2
sergey22101979s
Мастер
 
Аватар для sergey22101979s
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 631
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Этоу вас опят реклама игруна? Я просадил там 10 рублей и больше туда не хожу.
sergey22101979s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 11:16   #3
Sexton
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю на игре не заработаешь!
Sexton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 19:07   #4
Ivan Ivanov
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я, когда начал интересоваться заработком в интернете, пробовал играть в подобные игры, на деньги.
В итоге - глубокий минус.
Ivan Ivanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 21:46   #5
igst2904
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кроме представленной игры, существуют и спортивные игры, происходящие по всему миру. Один мой знакомый, проводил на этих играх уйму времени. Когда-то угадывал и выигрывал, а когда то спускал все. В результате за почти год игры на спорт-играх у него 0 и куча потерянного времени.
igst2904 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:29   #6
ole4901
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Уважаемые!!! На играх невозможно заработать. Советую прочитать статью ТЫК. В ней очень хорошо описано, кто может заработать на играх. Если игра идет в минус, админ просто её закроет. Заработать нельзя.
ole4901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 12:26   #7
ViperSporT
Любитель
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 57
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

игрун полная хрень!даже если выйграешь просто не выведут деньги!выйграл 900р и ждал 3!!!!месяца вывода!в итоге забил и просадил их в этом же игруне
ViperSporT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 13:03   #8
Иван25
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 142
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Я таким проектам уже давно не доверяю. Без вложений там не реально играть. А если вложишь некую сумму денег и будешь нормально зарабатывать, то вывести будет нереально, или как обычно проект закрывается. Все это развод!
Иван25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.