Доверительное управление - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2014, 21:52   #11
МДмитрий
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Region63, post: 419959"]Блин ребята если инвестировать то надо подходить к этому вопросу серьёзно вкладывать в уже проверенные временем проекты а хайпы и прочая дребедень может и принесёт прибыль но только на короткий срок 1-2 месяца потом они как правило закрываются

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
Например инвестировать в ПАММ счета но там серьёзный отбор нужен и чтоб брокер находился в вашем городе[/QUOTE]

Согласен. Про хайпы забудьте! И памм-счета, где вам обещают большую доходность тоже. Самое интересное, что управляющий памм-счётом при сильной просадке может легко вывести все личные деньги, оставив там пропадать ваши. Имею опыт инвестирования в памм-счета, индекс топ20 MMCIS, золотую семёрку MILLTRADE. Собственный опыт торговли на фондовом рынке 4 года, на форексе более 2 лет. Куча нервов при небольшом выхлопе. Поэтому только проверенные и крупные компании с реальным доходом как например [url]https://innovativesecurities.com/[/url] а ещё лучше [url]http://hermes-ltd.com/[/url]. Кому интересно могу рассказать подробнее в личку.
МДмитрий вне форума  
Старый 08.11.2014, 19:43   #12
valenttin555
Мастер
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 498
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="МДмитрий, post: 420009"]Имею опыт инвестирования в памм-счета, индекс топ20 MMCIS, золотую семёрку MILLTRADE[/quote]
эко вас понесло, что вы хайпы и паммы на одну ступеньку поставили!)))
valenttin555 вне форума  
Старый 24.12.2014, 03:11   #13
wised
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="МДмитрий, post: 420009"]Согласен. Про хайпы забудьте! И памм-счета, где вам обещают большую доходность тоже. Самое интересное, что управляющий памм-счётом при сильной просадке может легко вывести все личные деньги, оставив там пропадать ваши. Имею опыт инвестирования в памм-счета, индекс топ20 MMCIS, золотую семёрку MILLTRADE. Собственный опыт торговли на фондовом рынке 4 года, на форексе более 2 лет. Куча нервов при небольшом выхлопе. Поэтому только проверенные и крупные компании с реальным доходом как например [url]https://innovativesecurities.com/[/url] а ещё лучше [url]http://hermes-ltd.com/[/url]. Кому интересно могу рассказать подробнее в личку.[/QUOTE]

про хайпы вы правы, а вот вот эти "надежные " компании мне ни о чем не говорят, более того за три своих года инвестирования в памм-счета я вообще про эти компании не слышал, надежней пантеона и альпари на сегодняшний день по моему ничего нет, конечно самый надежный это альпари, уже 16 лет на рынке, но вот с нормальными управляющими у них проблема, в пантеоне же выбор огромный, присутствуют счета и с форекс-тренда, тоесть возможно вкладывать с одного кабинета в обе эти компании. в любом случае для надежности нужно заниматься постоянным расширением своего портфеля, что бы в случае чего, большая часть капитала осталась )) так что если будет интересно про памм-счета пантеон-финанс пишите в личку
wised вне форума  
Старый 24.12.2014, 03:44   #14
Наталья Натали
Любитель
 
Аватар для Наталья Натали
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 74
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Какой бред,сплошные отмазки:ВК удалил за ненадобностью,в скайп не захожу, родственники достают. Люди,неужели Вы также верите этому человеку? Я например после таких отмазок даже разговаривать не стала бы. Ну Вам виднее,люди у нас доверчивые
Наталья Натали вне форума  
Старый 03.01.2015, 13:15   #15
Знак
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Наталья Натали, post: 448015"]Какой бред,сплошные отмазки:ВК удалил за ненадобностью,в скайп не захожу, родственники достают. Люди,неужели Вы также верите этому человеку? Я например после таких отмазок даже разговаривать не стала бы. Ну Вам виднее,люди у нас доверчивые[/QUOTE]

Наталья, тема о доверительном управлении, каждый высказывает свой опыт и точку рения, не понятно, в чей адрес Ваши слова?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[quote="wised, post: 448010"]про хайпы вы правы, а вот вот эти "надежные " компании мне ни о чем не говорят, более того за три своих года инвестирования в памм-счета я вообще про эти компании не слышал, надежней пантеона и альпари на сегодняшний день по моему ничего нет, конечно самый надежный это альпари, уже 16 лет на рынке, но вот с нормальными управляющими у них проблема, в пантеоне же выбор огромный, присутствуют счета и с форекс-тренда, тоесть возможно вкладывать с одного кабинета в обе эти компании. в любом случае для надежности нужно заниматься постоянным расширением своего портфеля, что бы в случае чего, большая часть капитала осталась )) так что если будет интересно про памм-счета пантеон-финанс пишите в личку[/QUOTE]
В нашем городе Пантеон очень активно давали рекламу...а потом офис исчез.... Так что ... мысль одна хороша -диверсификация инвестиций нужна.... Каждый инвестирует по своему... направлений много... не только просто ПАММ...
Знак вне форума  
Старый 03.01.2015, 14:10   #16
wised
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]

В нашем городе Пантеон очень активно давали рекламу...а потом офис исчез.... Так что ... мысль одна хороша -диверсификация инвестиций нужна.... Каждый инвестирует по своему... направлений много... не только просто ПАММ...[/QUOTE]

это ничего не значит, ради пары человек офис не может содержаться, имею ввиду что очень мало людей пользовались услугами компании, вот и все.
wised вне форума  
Старый 29.01.2015, 11:45   #17
МДмитрий
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="wised, post: 448010"]про хайпы вы правы, а вот вот эти "надежные " компании мне ни о чем не говорят, более того за три своих года инвестирования в памм-счета я вообще про эти компании не слышал, надежней пантеона и альпари на сегодняшний день по моему ничего нет, конечно самый надежный это альпари, уже 16 лет на рынке, но вот с нормальными управляющими у них проблема, в пантеоне же выбор огромный, присутствуют счета и с форекс-тренда, тоесть возможно вкладывать с одного кабинета в обе эти компании. в любом случае для надежности нужно заниматься постоянным расширением своего портфеля, что бы в случае чего, большая часть капитала осталась )) так что если будет интересно про памм-счета пантеон-финанс пишите в личку[/QUOTE]

ММСИС продукт компании ММСИС investments, которая работала более 6 лет. Альпари?- британский филиал - банкрот. Пантеон - только услышал, что он соскамился.
МДмитрий вне форума  
Старый 03.02.2015, 05:42   #18
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[COLOR="Red"][B] Тему переношу в Архив.Не поддеорживается автором.Нет подтверждения выплат с проекта.В дальнейшем буду переносить в скамы [/B][/COLOR]
gennadjy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.