Нужны инвестиции,успешность 97% - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 19:33   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
|
|
По умолчанию

Требуются инвестиции в продвижении топ рейтинга,
да ваши деньги окупятся только через месяцев 6, но есть одно "но" которое перекроет долгосрочные вложения, игровая индустрия с каждым годом все больше и больше набирает обороты что обозначает большую актуальность в сфере онлайн игр. Люди желая играть с другими по онлайну задаются вопросом а как вообще начать играть на том или ином сервере? или же как выбрать сервер где игрок будет уверен что вложенные средства и время потраченное на игру не пройдут просто так.Я предлагаю открыть так называемый топ рейтинг серверов онлайн игр WoW lineage2 aion PF в эти игры играют около 30 миллионов человек по всему миру,что обозначает потребность таких сайтов.


Выгода:

Игровые сервера которые только открылись имеют потребность в трафике что подразумевает под собой привлечение целевой аудитории,так вот эту аудиторию будем давать им мы с помощью SEO продвижения. l2top.ru приносит 3 миллиона рублей в месяц, mmotop.ru целевая аудитория направлена в основном на WoW примерный ихний доход 2.5 миллиона рублей. Посещаемость данных сайтов составляет около 40-60 тысяч живых посетителей, такой посещаемости мы достигнем за 6 месяцев)

Требуемая сумма для старта на первый месяц 4000 usd дальнейшие затраты функционал сайта будет обговариваться лично.



ЧЕМ МЫ БУДЕМ ОТЛИЧАТСЯ ОТ ДРУГИХ?


Разработать личный кабинет для онлайн игр lineage2 WoW остальные игры под вопросом по причине рентабельности,так вот на всех топах так ине смогли поставить нормальную защиту от накрутки голосов (я это к чему клоню,к той мысли что любой имеющий деньги может накрутить голоса) голосование на нашем топе будет доступно только через личный кабинет куда админ сервера будет цеплять нашу кнопку,в личном кабинете будет присутствовать защита от этой накрутки.Далее в лк мы реализуем такую вещ как ведение статистики оборота игровых серверов,данную инфу мы будем размещать у себя на сайте,после чего выбор сервера не заставит себя ждать,по логике вещей если игрок увидет прибыль проекта то само сабой он пойдет туда где она больше и есть уверенность в том что онлайн не накручен и проект не закроется по весомым на то причинам.


Возможно долевое участие, с вашей стороны 1000 usd каждый месяц, на протяжении 6 месяцев.
Ваша доля будет составлять 10%
(В наличии есть персональный аттестат в системе Webmoney)

Мои контактные данные:
Email [email protected]
Skype jordan9585
Мобильный +380660830629
 
Старый 26.04.2014, 18:23   #2
Евгений13
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Карловка
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

мне кажеться с этого ничего не выйдет так как переубедить человека перейти с автобана на грунтовку тяжело
Евгений13 вне форума  
Старый 11.05.2014, 18:34   #3
malevin
Любитель
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 60
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений13, post: 385222
мне кажеться с этого ничего не выйдет так как переубедить человека перейти с автобана на грунтовку тяжело
Игрозависящих везде хватает, как онлайн так и оффлайн. Но это идея какая-то мутная.
malevin вне форума  
Старый 30.05.2014, 02:23   #4
S1hadow
Новичок
 
Аватар для S1hadow
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да уж...сложновато все как-то
S1hadow вне форума  
Старый 24.09.2014, 19:04   #5
troy-pro
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

С самого начала работы в интернете не любил инвестиции... Чем они хороши? Здесь очень большой риск!
troy-pro вне форума  
Старый 26.02.2015, 13:16   #6
gorkas
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Могу предложить сверхприбыльный инвестиционный проект. Пишите в личку или просмотрите мои темы.
gorkas вне форума  
Старый 08.04.2015, 08:49   #7
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ух ты предлагают сверхприбыльный инвестиционный проект, это же какой благородной и щедрой натурой надо быть, чтобы вот так безвозмездно помогать ближним, склоняю голову перед этим ZORО...у вас ведь денег куры не клюют, прошу выделите мне 5000$ а я за вас буду каждый месяц молиться и свечку за ЗДРАВИЕ ставить
Амарант вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.