"Fort Financial Services"-ежедневные аналитические обзоры - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Аналитические прогнозы от брокерских компаний

Важная информация

Аналитические прогнозы от брокерских компаний Аналитика от компаний предоставляющих брокерские услуги. Обсуждение ситуаций на валютном рынке, прогнозы. Фундаментальные, технические, видео обзоры валютного рынка.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2015, 01:47   #11
Валдис
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

"Fort Financial Services"-ежедневные аналитические обзоры

02.06.2015

Фундаментальный анализ

Данные относительно второй оценки ВВП за период январь - март носили слабый характер. «Бакс» на этом фоне начал снижаться. Окончательная оценка была пересмотрена в отрицательную сторону до -0.7%. На 96.44 закрыл день индекс американской валюты. Евро в паре с долларом вырос. Котировки росли не только благодаря слабым штатовским данным, но и также позитивной немецкой статистике. В Германии на протяжении апреля продажи в розницу увеличились на 1.7%. Это придало трейдерам сил на открытие лонгов. Тем не менее, отчет ISM поддержал доллар, и пара евро-доллар закрылась падением.

Фунт/доллар пребывал под давлением. Этому способствовало увеличение отрицательного дифференциала британских и американских бумаг. Однако, как только Штаты представили слабые данные, касающиеся ВВП, пара восстановила часть потерь. Несмотря на это, по итогам торгов было зафиксировано снижение.

Японская валюта не получила никаких дивидендов, хотя и японская статистика относительно пром. производства и инфляции носила позитивный характер. Сильный бычий тренд в доллар/иене все еще продолжается. Котировки зафиксировали рост.




Технический анализ

Евро (EUR)

Общий обзор

Германия представила позитивный релиз относительно инфляции. Благодаря этому евро пользовался умеренным спросом. Сокращение уровня безработицы, умеренный рост зарплат, а также рост цен на энергоносители свидетельствуют об увеличении инфляционного давления в Германии. Пересмотренный показатель PMI для европейского сектора производства, представленный Markit, в течение мая упал до уровня 52.2. В апреле он составлял 52.3. Аналитики прогнозировали, что апрельский показатель не изменится. Отчет из США по производственному индексу ISM показал рост показателя до 52,8 пп, на фоне чего доллар укрепился.

Евровалюта корректировалась по отношению к своему штатовскому коллеге. Цена росла на высоких объемах. Однако в конце торгов пара снизилась к поддержке 1.0925.

В районе 1.0925 расположена первая поддержка, ниже – 1.0790. В области 1.1050 находится первое сопротивление, выше – 1.1150.

Сигнал на продажу сильный и подтвержденный. Цена расположена ниже облака Ишимоку, а линия Чинкоу-Спан находится выше уровня цены. Tenkan-sen и Kijun-sen демонстрируют горизонтальное движение и формируют «Золотой крест». Актуальность нисходящего движения сохранится, пока цена находится под облаком Ишимоку.

Гистограмма MACD расположена в отрицательной зоне. Цена падает.

Торговые рекомендации

Нисходящее движение встретит на своем пути поддержку 1.0790. Пробитие 1.0790 откроет дорогу к сильному уровню 1.0670.



Фунт (GBP)

Общий обзор

До значения 52 в течение мая вырос показатель деловой активности для британской сферы производства. В апреле показатель составлял 51.9. Ожидалось 52.5.

В своем последнем протоколе по вопросам денежно - кредитной политики английский регулятор продемонстрировал, что на протяжении второго квартала можно ожидать ускорения британского ВВП. Таким образом, публикуемые данные могут носить позитивный характер, так как пром. производство является циклическим экономическим показателем.

На уровне 1.5200 фунт стерлинг приостановил свое двухнедельное снижение против американского коллеги.

В районе 1.5100 расположена первая поддержка, ниже – 1.4975. В области 1.5200 находится первое сопротивление, выше – 1.5300.

Сигнал на продажу сильный и подтвержденный. Цена расположена ниже облака Ишимоку, а линия Чинкоу-Спан находится выше уровня цены. Tenkan-sen демонстрирует нисходящее движение, а Kijun-sen - горизонтальное. Актуальность нисходящего движения сохранится, пока цена находится под облаком Ишимоку.

Гистограмма MACD расположена в отрицательной зоне. Цена падает.

Торговые рекомендации

Если пара закрепится ниже отметки 1.5200, то, очевидно, цена направится вниз. Уровни 1.5100, 1.5475 являются таргетами роста.



Йена (JPY)

Общий обзор

На пятничных торгах на японском и американском рынке акций были зафиксированы распродажи. Это указывает, что рисковые активы сейчас не пользуются спросом.

Ситуация на рынке ценных бумаг также указывает на приостановление северной тенденции. Наблюдается сокращение отрицательного дифференциала между японскими и американскими облигациями. Был представлен положительный релиз, касающийся деловой активности в сфере производства от ISM. Таким образом, по доллар/иене преобладают бычьи настроения.

В районе 124.30 находится первая поддержка, ниже – 123.50. У области 125.50 расположено первое сопротивление, выше – 127.00.

Сигнал на покупку сильный и подтвержденный. Цена расположена выше облака Ишимоку, а линия Чинкоу-Спан находится ниже уровня цены. Tenkan-sen и Kijun-sen демонстрируют восходящее движение. Актуальность восходящего движения сохранится, пока цена находится над облаком Ишимоку.

Гистограмма MACD расположена в положительной зоне. Цена растет.

Торговые рекомендации

Доллар/иена продолжает развивать северный тренд. Близлежащий уровень сопротивления располагается на 125.50. При его пробое - таргетом роста является отметка 127.00.



* Аналитический обзор представлен ведущим аналитиком брокера Fort Financial Services ,Александром Кофманом.

Валдис вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.