Требуются сотрудники - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2015, 18:34   #1
nikonyuk
Заблокирован
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: г. Пролетарск
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я создал свой сайт для людей, желающих [I]легально[/I] работать или подрабатывать через сеть Интернет. В моём интернет-ресурсе представлены различные проекты, в которых я сам лично работаю. От [I]дополнительного[/I] заработка до [I]официальной[/I] работы.

Подробно описана структура каждого вида дохода - от [I]регистрации[/I] до [I]вывода[/I] зарабатываемых средств.
Посетить мой проект Вы можете, введя в любой поисковой системе([I]Яндекс, Google[/I] и т.д) запрос: "[B]сайт Никонюк Виталия[/B]".

Мой ресурс индексируется во всех "поисковиках", поэтому никакого [I]мошенничества[/I] и [I]обмана[/I] я Вам не предлагаю (ну, Вы и сами это поймёте, посетив мой проект и ознакомившись, [I]более подробно[/I], с размещённым материалом).

Если у Вас дополнительно возникнут какие-либо вопросы, то пишите, звоните и спрашивайте через раздел "[B]Контакты[/B]".

Я всегда рад Вам помочь.
Изображения
Тип файла: jpg prol.jpg (4.3 Кб, 148 просмотров)
nikonyuk вне форума  
Старый 24.06.2015, 13:04   #2
Роман30
Специалист
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нашел случайно, этот ресурс. Ознакомиться можно здесь [url]http://www.bravica.jobs/ru/[/url] Чего здесь только нет, даже растерялся с начало. Огромный охват регионов, в том числе и ближнее зарубежье. С таким выбором, только ленивый не найдет работу. Понравился дизайн и сама структура сайта. Удобно пользоваться, рассматривать все вакансии. Кстати информация о каждом работодателе, и специальности предоставлена очень подробна, что делает выбор более акцентированным. База широчайшая просто, и все это без посредников, вы попадаете напрямую к компании, выставившей заявку. Вся информация обновляется ежедневно, так-же вы можете оставить резюме, и вас очень быстро найдут предприятия заинтересованные именно в ваших услугах, или специальности. Хочу отметить, что вакансий ежедневно, размещено более двухстах тыся
Роман30 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.