Это уже третий проект с прямой выплатой средств -присоеденяйтесь! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 06:52   #1
Жумангалий
Любитель
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Астана
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

У меня это уже третий стоящий проект в этом году на катором средства не лежат на внутреннем счету.Что заработал то и заработал сразу на свой КИВИ ( Qlwl ) кошелёк.Это очень жирный плюс,голова не болит за свои деньги у дяди Васи.Качественный срипт да и сайт не из дешёвых по моим прикидкам проработает года два с лишним.Ему год +чуть чуть.Но и тут надо поработать, вода под лежачий камень не потечёт.Кто не умеет приглашать есть возможность подождать пока система в порядке очереди не прикрепит в Вашу структуру новых участников.Но это время и соответственно сказывается на заработке. Всего 100 рублей и трёх рефералов думаю осилите.При соеденяйтесь к моей реф ссылке ( http://www.100kuskov.com/promo.php?ref=jack10 ).Всегда подскажу не оставлю без ответа.Пишите прям на емеил,сматрт всегда со мной.Особенно обратите внимание на обучающие ролики их три самый третий (как зделать заказ и перевод средств) изучите внимательно раза три прокрутите он требует внимания.Удачи.:1_012:
Жумангалий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 13:18   #2
Elena73
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 88
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В этом проекте зарегистрировалась давно, но заработать так, и не смогла. Почему-то там нужно покупать уровни всё выше и выше, а вот дохода всё нет. И вообще я так и не поняла, что мы продаём, зачем подниматься выше, если нет дохода на первых уровнях, да и вообще в чём смысл работы заключается. Заплати дяде, а зачем не понятно. Пустое место продай другому и другой продаст пустое место, а зачем не понятно. Вообще не поняла в чём здесь заработок в обмане что ль?
Elena73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 15:03   #3
Жумангалий
Любитель
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Астана
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

А зачем Вы покупали всё выше и выше.Заполнили первый уровень деньги накопили и только потом 2 уровень надо покупать и так далее.И то один раз один уровень надо покупать чтоб последующие его у Вас покупали.В этом весь смысл.У меня 3 уровень и кто меня гонит? за вторую неделю.2800 рублей в прибыль.Если покупать и покупать естественно деньги уходят.
Жумангалий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 20:01   #4
Elena73
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 88
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Где бы взять тех лохов которые купили бы пустое место, не посоветуете?
Elena73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 04:22   #5
freya
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: каменск-уральский
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena73, post: 486472
Где бы взять тех лохов которые купили бы пустое место, не посоветуете?
меня тоже всегда занимал этот вопрос. но в этом проекте я не участвую, зато есть куча подобных, где каждый сам за себя и ищет как вы выразились "лохов" чтоб окупить хотя бы свои затраты)

ищите проекты с командным заработком, переливами хотя бы. где можно посоветоваться, обсудить, спросить как правильно искать партнеров иначе выброс денег на ветер)))
freya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 09:26   #6
splean
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

удивительное рядом, кто вообще в такие проекты заходит
splean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 14:00   #7
freya
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: каменск-уральский
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от splean, post: 504155
удивительное рядом, кто вообще в такие проекты заходит
а вы то в каких проектах работаете?)))
freya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 21:30   #8
Elena73
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 88
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я зарабатываю здесь Ссылка: http://fnc-uk.com/?ref=8242 Считаю, что зарабатывать надо там где есть продукция или услуга и что бы проект был открыт всем. Что бы каждый прежде чем купить что-то знал, что за продукция, какой маркетинг и т. д. что бы смог зайти на сайт и всё обо всём прочитать. А те которые просто продают что-то не известное Вам - это просто кот в мешке не известно на что вы тратите свои кровные Вами заработанные пусть даже не большие но Ваши деньги.
Elena73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 22:49   #9
Kabuki
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Продаём воздух за доллары,рубли и евро скидки только сегодня 50%)))
быстрый старт,с нашим воздухом жизнь станет лучше))Налетай!!)
Kabuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 09:41   #10
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Данный проект не поддерживается автором темы.По правилам форума переношу в раздел Архив МЛМ.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.