Этот советник для GBP весит 16 Mb и содержит 30000 строк условий - ЖЕСТЬ!!! - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2015, 22:40   #11
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

и повезло кроту в жизни что избавился от этой аморальной особы по имени дюймовочка,она бы его как липку обчистила бы,работать не может и не хочет,а жрать подавай каждый день,кому такой довесок нужен?пусть радуется!
Амарант вне форума  
Старый 15.06.2015, 01:00   #12
Regulest
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 113
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[B][CENTER]Кот и лиса[/CENTER][/B]

Жил-был мужик; у него был кот, только такой шкодливый, что беда. Надоел он мужику. Вот мужик думал-думал, взял кота, посадил в мешок, завязал и понёс в лес. Принёс и бросил его в лесу: пускай пропадает. Кот ходил-ходил и набрёл на избушку, в которой лесник жил. Залез на чердак и полёживает себе, а захочет есть - пойдёт по лесу птичек да мышей ловить, наестся досыта и опять на чердак, и горя ему мало.
Вот однажды пошёл кот гулять, а навстречу ему лиса. Увидела кота и дивится:
"Сколько лет живу в лесу, а такого зверя не видела".
Поклонилась Коту и спрашивает:
- Скажись, добрый молодец, кто ты таков, каким случаем сюда зашёл и как тебя по имени величать?
А кот вскинул шерсть свою и говорит:
- Я из сибирских лесов прислан к вам бурмистром, а зовут меня Котофей Иванович.
- Ах, Котофей Иванович, - говорит лиса, - не знала про тебя, не видела, ну, пойдём же ко мне в гости.
Кот пошёл к лисице; она привела его в свою нору и стала подчевать разной дичью, а сама выспрашивает:
- Что, Котофей Иванович, женат ты или холостой?
- Холостой, - говорит кот.
- И я, лисица-девица, возьми меня замуж.
Кот согласился, и начался у них пир да веселье.
На другой день отправилась лиса добывать припасов, чтобы было чем с молодым мужем жить, а кот остался дома. Бежит лиса, а навстречу ей попадается волк, и начал с ней заигрывать.
- Где ты, кума, пропадала, мы все норы обыскали, а тебя не видали.
- Пусти, дурак, что заигрываешь, я прежде была лисица-девица, а теперь замужняя жена.
- За кого ты вышла, Елизавета Ивановна?
- Разве ты не слыхал, что к нам из сибирских лесов прислан бурмистр Котофей Иванович? Я теперь бурмистрова жена.
- Нет, не слыхал, Елизавета Ивановна. Как бы на него посмотреть?
- У, Котофей Иванович у меня такой сердитый: коли кто не по нём, сейчас съест. Ты смотри, приготовь барана да принеси к нему на поклон: барана-то положи, а сам схоронись, чтобы он тебя не увидел, а то, брат, туго придётся.
Волк побежал за бараном.
Идёт лиса, а навстречу ей медведь, и стал с ней заигрывать.
- Что ты, дурак, косолапый Мишка, трогаешь меня? Я прежде была лисица-девица, а теперь замужняя жена.
- За кого же ты, Елизавета Ивановна, вышла?
- А который прислан к нам из сибирских лесов бурмистром, зовут Котофей Иванович, - за него и вышла.
- Нельзя ли посмотреть его, Елизавета Ивановна?
- У, Котофей Иванович у меня такой сердитый: коли кто не по нём, сейчас съест. Ты ступай, приготовь быка да принеси ему на поклон; волк барана хочет принести. Да смотри, быка-то положи, а сам схоронись, чтобы Котофей Иванович тебя не увидел, а то, брат, туго придётся.
Медведь потащился за быком.
Принёс волк барана, ободрал шкуру и стоит в раздумье. Смотрит - медведь лезет с быком.
- Здравствуй, брат Михаил Иванович!
- Здравствуй, брат Левон. Что, не видал лисицы с мужем?
- Нет, брат, давно дожидаю.
- Ступай, зови.
- Нет, не пойду, Михаил Иванович. Сам иди, ты посмелей меня.
- Нет, брат Левон и я не пойду.
Вдруг откуда ни возмись бежит заяц. Медведь как крикнет на него:
- Поди-ка сюда, косой чёрт!
Заяц испугался, прибежал:
- Ну, что, косой пострел, знаешь, где живёт лиса?
- Знаю, Михаил Иванович.
- Ступай же скорее да скажи ей, что Михаил Иванович с братом Левоном Ивановичем давно готовы, ждут тебя-де с мужем, хотят поклониться бараном да быком.
Заяц пустился к лисе во всю прыть. А медведь и волк стали думать, где бы спрятаться. Медведь говорит:
- Я полезу на сосну.
- А мне что же делать, а куда денусь я? - спрашивает волк. - Ведь я на дерево ни за что не взберусь. Михаил Иванович, схорони, пожалуйста куда-нибудь, помоги горю.
Медведь положил его в кусты и завалил сухими листьями, а сам залез на сосну, на самую макушку, и поглядывает, не идёт ли Котофей с лисою. Заяц между тем прибежал к лисициной норе, постучался и говорит:
- Михаил Иванович с братом Левоном Ивановичем прислали сказать, что они давно готовы, ждут тебя с мужем, хотят поклониться вам быком да бараном.
- Ступай, косой. Сейчас будем.
Вот идёт кот с лисою. Медведь увидел их и говорит волку:
- Ну, брат Левон Иванович, идёт лиса с мужем: какой же он маленький!
Пришёл кот и сейчас же бросился на быка; шерсть на нём взъерошилась, и начал он рвать мясо и забами и лапами, а сам мурчит, будто сердится:
- Мало, мало!
А медведь говорит:
- Невелик, да прожорист. Нам четверым не съесть, а ему одному мало; пожалуй, и до нас доберётся.
Захотелось волку посмотреть на Котофея Ивановича, да сквозь листья не видать. И начал он прокапывать над глазами листья, а кот услышал, что лист шевелится, подумал, что это мышь, да как кинется - и прямо волку в морду впился когтями. Волк вскочил да давай бог ноги. И был таков. А кот сам испугался и бросился прямо на дерево, где медведь сидел.
"Ну, - думает медведь, - увидал меня".
Слезать-то некогда, вот он положился на божью волю да как шмякнется с дерева о землю, все печёнки отбил, вскочил - да бежать.
А лисица вслед кричит:
- Вот он вам задаст! Погодите!
С той поры все звери стали кота бояться. А кот с лисой запаслись на целую зиму мясом и стали себе жить да поживать, и теперь живут, хлеб жуют.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[CENTER][B]Лиса и Медведь [/B][/CENTER]

Жила-была кума-Лиса; надоело Лисе на старости самой о себе промышлять, вот и пришла она к Медведю и стала проситься в жилички:
- Впусти меня, Михайло Потапыч, я Лиса старая, учёная, места займу немного, не объем, не обопью, разве только после тебя поживлюсь, косточки обгложу.
Медведь, долго не думая, согласился. Пришла Лиса на житье к Медведю и стала осматриваться да обнюхиваться, где что у него лежит. Мишенька жил с запасом, сам досыта наедался и Лисоньку хорошо кормил. Вот заприметила она в сенцах на полочке кадочку с мёдом, а Лиса, что Медведь, любит сладко поесть; лежит она ночью, да и думает, как бы ей уйти да медку полизать; лежит, хвостиком постукивает да Медведя спрашивает:
- Мишенька, никак кто-то к нам стучится?
Прислушался Медведь.
- И то, - говорит, - стучат.
- Это, знать, за мной, за старой лекаркой пришли.
- Ну что ж, - сказал Медведь, - иди.
- Ох, куманёк, что-то не хочется вставать!
- Ну, ну, ступай, - понукал Мишка, - я и дверей за тобой не стану запирать.
Лиса заохала, слезла с печи, а как за дверь вышла, откуда и прыть взялась! Вскарабкалась на полку и ну починать кадочку: ела, ела, всю верхушку съела, досыта наелась; закрыла кадочку ветошкой, прикрыла кружком, заложила камешком, всё прибрала, как у Медведя было, и воротилась в избу как ни в чём не бывало.
Медведь её спрашивает:
- Что, кума, далеко ль ходила?
- Близёхонько, куманёк; звали соседки, ребёнок у них захворал.
- Что же, полегчало?
- Полегчало.
- А как зовут ребёнка?
- Верхушечкой, куманёк.
- Не слыхал такого имени, - сказал Медведь.
- И-и, куманёк, мало ли чудных имён на свете живёт!
Медведь уснул, и Лиса уснула.
Понравился Лисе медок, вот и на другую ночку лежит, хвостом об лавку постукивает:
- Мишенька, никак опять кто-то к нам стучится?
Прислушался Медведь и говорит:
- И то, кума, стучат!
- Это, знать, за мной пришли!
- Ну что же, кумушка, иди, - сказал Медведь.
- Ох, куманёк, что-то не хочется вставать, старые косточки ломать!
- Ну, ну, ступай, - понукал Медведь, - я и дверей за тобой не стану запирать.
Лиса заохала, слезла с печи, поплелась к дверям, а как за дверь вышла, откуда и прыть взялась! Вскарабкалась на полку, добралась до мёду, ела, ела, всю серёдку съела; наевшись досыта, закрыла кадочку тряпочкой, прикрыла кружком, заложила камешком, всё, как надо, убрала и вернулась в избу.
А Медведь её спрашивает:
- Далеко ль, кума, ходила?
- Близёхонько, куманёк. Соседи звали, у них ребёнок захворал.
- Что ж, полегчало?
- Полегчало.
- А как зовут ребёнка?
- Серёдочкой, куманёк.
- Не слыхал такого имени, - сказал Медведь.
- И-и, куманёк, мало ли чудных имён на свете живёт! - отвечала Лиса.
С тем оба и заснули.
Понравился Лисе медок; вот и на третью ночь лежит, хвостиком постукивает да сама Медведя спрашивает:
- Мишенька, никак опять к нам кто-то стучится?
Послушал Медведь и говорит:
- И то, кума, стучат!
- Это, знать, за мной пришли!
- Что же, кума, иди, коли зовут, - сказал Медведь.
- Ох, куманёк, что-то не хочется вставать, старые косточки ломать! Сам видишь, - ни одной ночи соснуть не дают!
- Ну, ну, вставай, - понукал Медведь, - я и дверей за тобой не стану запирать.
Лиса заохала, закряхтела, слезла с печи и поплелась к дверям, а как за дверь вышла, откуда и прыть взялась! Вскарабкалась на полку и принялась за кадочку; ела, ела, все последки съела; наевшись досыта, закрыла кадочку тряпочкой, прикрыла кружком, пригнела камешком и всё, как надо убрать, убрала. Вернувшись в избу, она залезла на печь и свернулась калачиком.
- Далеко ль, кума, ходила?
- Близёхонько, куманёк. Звали соседи ребёнка полечить.
- Что ж, полегчало?
- Полегчало.
- А как зовут ребёнка?
- Последышком, куманёк, Последышком, Потапович!
- Не слыхал такого имени, - сказал Медведь.
- И-и, куманёк, мало ли чудных имён на свете живёт!
Медведь заснул, и Лиса уснула.
Вдолге ли, вкоротке ли, захотелось опять Лисе мёду - ведь Лиса сластёна, - вот и прикинулась она больной: кахи да кахи, покою не даёт Медведю, всю ночь прокашляла.
- Кумушка, - говорит Мишка, - хоть бы чем ни на есть подлечилась.
- Ох, куманёк, есть у меня снадобьице, только бы медку в него подбавить, и всё как есть рукой сымет.
Встал Мишка с полатей и вышел в сени, снял кадку - ан кадка пуста!
- Куда девался мёд? - заревел Медведь. - Кума, это твоих рук дело!
Лиса так закашлялась, что и ответа не дала.
- Кума, кто съел мёд?
- Какой мёд?
- Да мой, что в кадочке был!
- Коли твой был, так, значит, ты и съел, - отвечала Лиса.
- Нет, - сказал Медведь, - я его не ел, всё про случай берёг; это, знать, ты кума, сшалила?
- Ах ты, обидчик этакий! Зазвал меня, бедную сироту, к себе, да и хочешь со свету сжить! Нет, друг, не на такую напал! Я, Лиса, мигом виноватого узнаю, разведаю, кто мёд съел.
Вот Медведь обрадовался и говорит:
- Пожалуйста, кумушка, разведай!
- Ну что ж, ляжем против солнца - у кого мёд из живота вытопится, тот его и съел.
Вот легли, солнышко их пригрело. Медведь захрапел, а Лисонька, - скорее домой: соскребла последний медок из кадки, вымазала им Медведя, а сама, умыв лапки, ну Мишеньку будить.
- Вставай, вора нашла! Я вора нашла! - кричит в ухо Медведю Лиса.
- Где? - заревел Мишка.
- Да вот где, - сказала Лиса и показала Мишке, что у него всё брюхо в меду.
Мишка сел, протёр глаза, провёл лапой по животу - лапа так и льнёт, а Лиса его корит:
- Вот видишь, Михайло Потапович, солнышко-то мёд из тебя и вытопило! Вперёд, куманёк, своей вины на другого не сваливай!
Сказав это, Лиска махнула хвостом, только Медведь и видел её.
Regulest вне форума  
Старый 15.06.2015, 13:44   #13
Regulest
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 113
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[b]купить советник forex курс евро аналитика[/b]

[B]Недельные и ежедневные прогнозы GBP EUR CHF 15-19.06.15[/B]
Если тенденция BUY загримирована на графиках под SELL, а также имитирует в новостях её звучание, то поможет наш "электронный нос", который отличает тренды "по запаху". Задумайтесь, ибо "больше никак".

[B]недельные прогнозы 15-19.06[/B]
недельные в целом 'buy 164.5х148.5 sell' ВВ=Н (GBP EUR = CHF, BUY BUY = SELL)
недельные зигзаги в симбиозе с прогнозами унивесальной таблицы, пары основные_второстепенные (BUYxSELL_BUYxSELL)
gbp 16.5х10_11х11 eur 14х13_15х14.5 chf 11.5х11_16.5х13 ; в целом 3.5(56.5х48.5)х2.5(35х39)вв=н ; в соотношении 16(61.5х34.5)х14(29х52.5)вв=н
недельный фунта в индикаторе 'buy 5x5 sell' 5=5=buy по тенденции (бывало 10 точных недель подряд)
недельный фунта в советнике buy (существует конкурс условий, с которым порой в 5 раз точней, чем в индикаторе)
котировки в 22.30 12.06.15 gbp 1.5271 eur 1.1116 chf 0.9398
котировки сейчас в 10.00 gbp 1.5509 eur 1.1236 chf 0.9330
мнение автора: прогнозы подтверждают тенденцию ВВ=Н; у BUY тренда на лице грим SELL тренда и наоборот, SELL тренд играет в гриме BUY тренда, но у них запахи разные - BUY тренд воняет как душной козёл, а SELL тенденция воняет как свинья, которую месяц водой не поливали, на этой неделе запах BUY фунта, может быть, и не большой, но на прошлой, смотрите предыдущий пост, BUY тенденцией после отката снова завоняло на всю вселенную, помним по постам прошлого года, что мой индикатор - это "электронный нос", "электронные мозги" для всех, конечно, было бы лучше, но пока что есть, то есть. В следующие 7 недель 5 могут быть BUY, затем откат и снова BUY.
Если до второй половины вторника откаты НН=В, то цены будут выгодные для входа.

[B]ежедневные прогнозы 15.06.15 вв=н 'ss=b 15х10 bb=s'[/B]
06.15 табл. ВН=В портр. 2х3_4х2 2х3_3х2 2х5_4х2 цены в 10.00 1.5538 1.1227 0.9305 тройной 3(12х6)х3(6х10)вв=н
портретный в конце строки )вв=в из суммы тех, которые в середине, то есть определен по 34 сигналам в соотношении BUYxSELL
а сразу после даты прогнозы универсальной таблицы слабовыраженные в\н или ярковыраженные В\Н
правила для сделок
1. если два прогноза таблицы противоречат тройному зигзагов, от сделок воздержаться, а в случае риска приоритет зигзагам
2. если два прогноза таблицы совпадают с тройным зигзагов, проводим три сделки gbp eur = chf или выброчно в зависимости от того, насколько реализованы тренды с 10.00
3. если есть условие правила 1., но соотношение тройного прогноза больше 4, то сделки проводим по ним: 4.5(xxx)x1.5(xxx)вв=н , 5(xxx)x1(xxx)вв=н , 6(xxx)x0(xxx)вв=н и наоборот для )нн=в
4. если двойной зигзагов совпадает с одним недельным и не противоречит двум двойным других валют, такую сделку провести можно, например
вН=н 4х1_5х2 2х4_1х4.5 1х4_3.5х3 3(13х4)х3(6х12)вв=н здесь для фунта с франком правило 2., а для евро 4. Полуторные прогнозы 2х2_5х1 не считаем двойными.

динамика развития трендов фунта и евро по времени - наиболее выгодные точки входов по прогнозам
фунт в целом buy, а тренды (23-buy-4)-sell-8-buy-(11.3-buy-14.3)-sell-20.3 - в скобках сильная волотильность
евро в целом buy, а тренды (0.3-sell-2)-buy-4-sell-18.3-buy-22.3 время GMT+3

[B]долгосрочная тенденция 35-65 недель [/B]
на фунте идет 14-я неделя тенденции ВВ=Н, возобновившаяся на прошлой после трехнедельного отката, возможны цели 1.7500 1.4500 0.7250, кроме франка, он тоже может быть 1.3000

Прогнозы публикуются ежедневно по рабочим дням. Получать их можно с 00.30 табличные и с 10.00 портретные GMT+3, поэтому новые посты добавляются с 11.30 до 12.30 МСК.
мои советники _ale2715.fxmag.ru/21686


forex, forex systems, форекс прогнозы, форекс советники, форекс аналитика
Regulest вне форума  
Старый 15.06.2015, 14:03   #14
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

моя минусовая репутация сильно меня огорчает по причине крайней необъективности,это значит что честные и правдивые взгляды здесь никому не нужны,а писать надо лояльно умеренные посты без критики,которая никому не нравится
Амарант вне форума  
Старый 15.06.2015, 15:45   #15
Regulest
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 113
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[img]http://www.regulest.ru/images/495-854.jpg[/img]
"У болтливого суп не закипит, если закипит, то убежит!" следить за ними надо

А в советнике, если его скачать и протестировать, две категории сделок 70% дали со дня его создания 31.01.15. И две так просто не посмотришь, надо было подключать систему хоть на демке, Метод-С , наверное, тоже прибыльный.

Что там ссылка скачивания что ли не работает, до 23 августа советник проторгует, а потом можно и купить.
Regulest вне форума  
Старый 29.10.2015, 13:30   #16
qazxswedc
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

закачали аналитические отчеты в прогу составили алгоритм действий который прогнозирует и вот готово но по реальному не работает отклонения не стабильности в мире и цен учесть никак нельзя более чем на десять пятнадцать процентов а это риск
qazxswedc вне форума  
Старый 29.10.2015, 16:46   #17
Regulest
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 113
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я за первые 9 месяцев на форексе "слил" 1070$ в форекс-клубе, могу и отчеты показать.
А вы сколько потеряли денег за первые 9 месяцев или всё время?
Regulest вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.