Конкретное проверенное обучение!Реальный заработок на 15.000 — 100.000 рублей в месяц - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2016, 13:42   #1
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[COLOR="Yellow"][COLOR="DarkOrange"][SIZE="4"][B] Реальный заработок на 15.000 — 100.000 рублей в месяц! Конкретное проверенное обучение![/B][/SIZE][/COLOR][/COLOR]

[COLOR="Black"][SIZE="3"] С момента появления деловой активности в интернет и появления феноменов, которые там зарабатывают, у многих людей встал вопрос — “А как за счет этого мне обогатиться и поправить свое материальное положение”.[/SIZE][/COLOR]

[COLOR="Blue"][SIZE="3"][B] Многие сейчас просто заражены этой идеей — зарабатывать именно за компьютером, именно с помощью интернета, именно из дома, в поездках, на даче, и именно зарабатывать много!

Причем, тыща баксов это скромный минимум, который вложен в голову этим людям с помощью интернетного инфошума [/B][/SIZE][/COLOR]

[COLOR="Blue"][SIZE="4"][B] Как-будто все в обычной жизни столько зарабатывают)) [/B][/SIZE][/COLOR]

[COLOR="DarkSlateBlue"][SIZE="5"][B]Почему партнерский маркетинг?[/B][/SIZE][/COLOR]

[COLOR="Black"][SIZE="3"][B] Потому что заработок на партнерках это самый простой заработок и потому что на нем можно много зарабатывать!

Потому что изначально новичку ничего не нужно иметь своего, потому что ты продаешь чужой товар, ты менеджер по продажам и работаешь за свой процент.

Поэтому тебе не нужно производить свой продукт, иметь свою витрину, заниматься проблемами клиентов, вести бухгалтерию, отчитываться перед государственными органами, вкладываться во все своими деньгами — ты просто продавец и хорошо исполняешь свою работу, за счет чего зарабатываешь не хилый процент, процент с продаж, который готов тебе платить собственник бизнеса, платить тебе его за привлечение новых клиентов, также как он их платит в рекламу, вкладывает в продвижение своего бренда, поисковой оптимизации своего сайта.

Вот именно поэтому партнерский маркетинг доступен всем людям, чем нежели полноценный бизнес со всеми прилегающими к нему бизнес-процессами!

А как взлететь на партнерках, ведь я не умею “нифига” продавать?

Не раскрою вам особого секрета, что на партнерках зарабатывает очень много людей, причем, достаточно приличные суммы!

Топовые партнеры стабильно зарабатывают больше миллиона рублей в месяц, причем, они при этом не разгружают “вагоны сутками”.

“Малыши” зарабатывают десятками тысяч рублей в месяц, причем тоже “вагоны не разгружают”, “среднячки” уже ближе к трехста тысячам…

Так вот все они начинали с простого, как в старине “зазывалы”, которые на Руси приглашали людей в рестораны или в цирк и получали за это вознаграждение.

Посоветовать, проконсультировать, продать по партнерке можно любой продукт, кому угодно и где угодно, не имея при этом своего раскрученного блога или другого раскрученного ресурса, например, группы в контакте или канала на ютубе или рассылки.

Для этого просто нужно грамотно воспользоваться чужими ресурсами как в интернет, так и в обычной жизни, а также воспользоваться по максимуму вашими возможностями!

И чтобы ваш маркетинг “цвел и пах” вам нужно регулярно, систематично наращивать свой потенциал, тогда вы сможете зарабатывать больше и проще. Поэтому чтобы взлететь нужна система, нужна теория, нужна практика и нужен учитель, который будет вас проверять, который будет вас наставлять, который ответит на все ваши вопросы, и тогда у вас все получится, как в школе — считать, писать научитесь и перейдете в другой класс!

Вы учитесь, а вам за это еще и платят! Новый тренинг по партнеркам!

Этот блок появился в статье только 22 апреля, потому что в тренинге, про который я рассказываю в этой статье, произошли интересные изменения…

А ТЕПЕРЬ ВСЕ ПО ПОРЯДКУ:

В обозреваемом мною тренинге (в котором я тоже проходил обучение), появилась система мотивации — вам заплатят за то, что вы прилежно учились!

А именно, если вы пройдете тренинг в режиме «профессионал», то вам заплатят по окончанию десятого урока 10.000 рублей.

Если пройдете тренинг в режиме «мастер», то 5000 рублей.

А если в режиме «новичок», то 0 рублей!
По моему все предельно ясно… что учиться нужно в режиме «профессионал» или «мастер», заработать партнерские, но и получить еще сверху бонус в размере 10.000 или 5000 рублей, котрый многократно перекрывает ваши расходы на обучение!

Поэтому чем сложнее путь вы пройдете в тренинге, тем больше заработаете и сможете зарабатывать в дальнейшем!

Сложность режимов заключается в том, что на протяжение всего тренинга вас каждый урок заставляют сдавать «домашние задания», чтобы вы могли продвинуться вперед, реально чему-то научиться, получить результат и перейти в новый урок с новыми знаниями на новом качественном уровне.

И с третьего урока вас уже начинают учить продавать, поэтому сложность режимов определяется количеством произведенных вами продаж в каждом уроке, например, в третьем уроке: «новичок» — это 0-1 продажа, «мастер» — это 2 продажи, «профессионал» — это 3 продажи.

Как видите отличие между режимами не сильно кардинально по количеству продаж, поэтому бонус заработать не сложно!

Так что производить продажи вас научат, помогут, а вам остается только следить за своим режимом, и тогда вы точно заработаете свою максимальную премию по окончанию тренинга!

Практика происходит на партнерке данной компании, поэтому данной компании выгодно чтобы вы научились и производили больше продаж… от туда как вы понимаете и берется бонус, поэтому это «не лоховская штука, ловушка, замануха», а оправданный бизнес шаг от данной компании!

Также в систему мотивации входят конкурсы с денежными призами, которые проходят каждые 10 дней, то есть три раза в месяц!

Поэтому если вы в них будете принимать участие, то вы еще сможете заработать и на них. Ощутить дух победы, что тоже очень приятно. Призовые места кратны тысячам рублей, что является не малой суммой даже в разорезе стоимости обучения.

Вывод: Как вы понимаете… что на протяжение всего тренинга вы будете зарабатывать на партнерках, получать деньги по понедельникам и четвергам и добиваться не только заявленного результата программой тренинга, а это без малого от 15000 до 100000 рублей (за время прохождения тренинга), но и будете еще зарабатывать на конкурсах и по окончанию программы еще и получите десять тысяч рублей!

Что тут можно сказать…с мотивацией прохождения тренинга все круто + ребята ведут личную поддержку учеников, поэтому добиться максимального результата при желании каждый сможет, и конкурсы выигрывать и премию по окончанию получить!

Таким образом я считаю, что последние нововведения по мотивации в программе данного тренинга могут дать не только отличного пинка, для тех кому его не хватает, но и возможность заработать больше!
Я вам рекомендую 100% тренинг, потому что я его полностью проверил!


Тренинг по Партнерскому Маркетингу (доступ к сервису на 1 месяц) =========

[url]http://stefer.ru/trening[/url]

Можно ознакомиться вот ещё здесь занимательная книженция я Вам скажу,это бесплатно

Книга В.Березюка (ссылка на скачивание) --------- [url]http://stefer.ru/kniga[/url]

Понятно, что с “кандачка” много не заработать, потому что нужно знать, что делать и как делать это правильно. Для этого необходимо посоветоваться с практиком, как впрочем и в любом деле, но об этом знают и “кидалы”, и активно этим пользуются.

Поэтому партнерскому маркетингу тоже учат все кому не лень, толкая кучи бесполезной информации надеясь на то, что ученик зароется в ней и бросит все на полпути!

99+% обучения заработку в интернете — это фикция, пустой треп и не более того — проверенно и регулярно проверяю с 2012 года

Этим не брезгают даже именитые инфобизнесмены и многие бренды построены на лжи только за счет своей харизмы и личности (либо ты свойский мужик из соседнего двора, либо ты крутой бизнесмен постоянно путешествующий, либо ты вообще боххх…)!

Рассказывают сказки о свободной жизни и заработке в любой части мира, не имея при этом реальных результатов именно по рекламируемому обучению, потому что они в реалии зарабатывают на том, что продают вам свои фиктивные методики!

Все эти видео снимают с Бали, Тайланда, Вьетнама, собственно говоря, потому что там дешево можно долгосрочно проживать, куда опять же уехали, сдав свою квартиру в Москве или в другом городе

При этом пихают кучу поддельных скриншотов на свои презентационные страницы, светят наличными деньгами, раскладывая их по полу)) В общем, все делают, чтобы нас убедить в своей успешности, в том, что им можно верить, подтасовывая факты как им нужно!

Поэтому сегодня я ручаюсь по партнерскому маркетингу пока только за одно обучение из множества курсов, только за один тренинг, который реально мне принес личный результат и расширил мое осознание и инструментарий в этом направлении [url]http://stefer.ru/trening [/url]

В разработке есть еще два тренинга, но они основаны на других методах продвижения, пока двигаюсь по ним, пока все смутно… Поэтому об этом не сейчас… А все остальное что есть на рынке, по крайней мере те десятки курсов, которые я видел, покупал и проходил — это отборный шлак, не несущий никакой полезной информации — инфошум, пересказы других отечественных и забугорных горе предпринимателей, неразбирающихся в сути дела (я знаю о чем говорю, потому что я сам практик и веду бизнес в онлайн и в оффлайн с 2007 года)!

Разбор рекомендуемого тренинга!

Я берусь рекомендовать этот тренинг:

во-первых, потому что знаю программу этого тренинга и знаком лично с его автором, я знаю, сколько он сам зарабатывает, я знаю, что система не просто рабочая, но и очень прибыльная и кардинально отличается от всех других обучающих материалов по этой теме;

во-вторых, я знаю учеников, знаю их результаты, знаю их отношение к обучающему сервису сообщества, где они проходят этот тренинг и изучают массу другой нужной и для работы и для жизни информации;

в-третьих, автор не прячется, не мухлюет со своим продажником, не использует “тухлые приемы с таймером, несуществующими скидками, несуществующими ограничениями по предложению, фреймами и другими лохотронскими инструментами”, на сайте есть все контактные данные, юридические реквизиты, даже есть кнопка обратного звонка, что вам позволяет пообщаться с представителями сообщества по телефону;

в-четвертых, при изучении презентационной страницы есть конкретное предложение, чего нет у большинства, что не вводит в заблуждение.

Это, наверное, и должно быть первым критерием при выборе любого курса, тренинга, обучающей программы.


.Обучающий сервис Сообщества Серферов ======== [url]http://stefer.ru/part3[/url]
(доступ к сервису на 1 месяц)

Вторым критерием выбора должно быть наличие реального человека, а не голос за кадром. Если это команда то группы людей, которых можно “загуглить” и найти о них информацию в тех же соц.сетях, просто в выдаче, и проверить не фейковые ли они.

Сюда же можно отнести наличие формы собственности (индивидуальный предприниматель, общество с ограниченной ответственностью), кому вы собираетесь отдать деньги, какому-то пройдохе на анонимный яндекс кошелек или зарегистрированному в налоговой индивидуальному предпринимателю, который платит налоги?!

При желании можно проверить ИНН просто скопировав его в строку поиска. Если автор зарегистрирован в налоговой, то информация по нему обязательно выйдет, то же самое с именем и фамилией.

Если человек занимается бизнесом в интернет. то информация о нем должна быть легкодоступной (см. скриншоты) [url]http://stefer.ru/trening[/url]

Если ты занимаешься бизнесом и продаешь в интернет информационные услуги, ты должен быть максимально открыт, все-таки не рядом у дома у клиента торгуешь!

Так же, что касается презентационной страницы, критерием выбора того или иного обучения является описание, как оно проходит и в каком виде, все для меня должно быть предельно ясно и понятно.

И, наконец, самый главный и основной критерий выбора для меня — это ответ на вопрос: “Почему ты думаешь, что можешь учить меня? Чего добился ты сам?“

Жулики и прохиндеи закрывают этот вопрос следующим образом, просто показывая скриншоты своих админок, где поправить любую цифру дело двух кликов. Если кто не знает как, спросите меня, напишу в комментариях.

Другие идут дальше и просто светят деньгами, снимая их с банкомата или загружая их к себе на кошелек или карту сбербанка или в электронные кошельки. Проще говоря, пуская пыль в глаза, причем, лицо вы там, как правило, не увидите, только рук

В оригинале все должно быть проще…

Не нужно светить деньгами и раскладывать их на старом коврике или затертом линолеуме. Если говоришь что зарабатываешь, покажи, докажи что ты не жулик и зарегистрирован в налоговой, покажи свой расчетный счет (если тебе нечего бояться и ты не прячешься ни от клиентов, ни от государства и платишь налоги), покажи свои движения по счету в динамике за год, два, три, пять сколько ты там существуешь…

Вот именно это все есть у Демьянченко Ф.О., руководителя сообщества серферов, на презентационной странице тренинга по партнерскому маркетингу (видимо, ему бояться нечего) и других презентационных страниц по его сообществу, где он показывает все свои оригиналы документов, движения по счету в видео, и не просто статические цифры, а показывает в динамике свой доход за весь срок существования своего р/с за период работы в несколько лет. Вот это уже внушает доверие!
[/COLOR]
[COLOR="Blue"][SIZE="4"][B] Смотрите сами![/B][/SIZE][/COLOR]

[IMG]http://prnt.sc/b90phz[/IMG][/COLOR]


Повидав и просмотрев добрую сотню курсов подача и сама информация меня приятно радует, как и других участников сообщества, которые пишут об этом в комментариях, потому что вся информация ориентируется на новичка.

Чтобы вы понимали о чем я толкую, то во многих тренингах, с первого же урока вам говорят: “Так вот ваша ссылка, идите и раскидывайте ее в соц сети, покупайте рекламу, ну блог еще на вордпресс сделайте и напишите статью о себе”. А ты такой: “Эй, постой, так я еще ничего не умею!?”. Но это не их проблемы, они же тебя партнерскому маркетингу учат…

К подаче материала тоже претензий не возникает, все очень на высоком уровне, есть общие видео, обучающие видеоролики, текстовые инструкции, домашние задания, что опять же хороший мотиватор, без сдачи “домашки” следующий урок вам не откроют, приходится делать!

И самое главное в этом всем, это помощь, полистав и просмотрев все страницы можно увидеть постоянные вопросы и постоянные же ответы на них.

Это в наше время на вес золота!

Большинство суппортов и поддержек отвечают по двое суток, я и сам этим грешу на проверке вопросов и ответов на этом ресурсе, потому что времени не хватает… А многие вообще не отвечают или пишут отписки!!! Здесь такого нет!

Подытоживая, можно сделать вывод, что в этом случае люди подошли к делу основательно и не стали делать как у всех, а создали целый обучающий сервис с постоянной поддержкой по всем материалам, с помесячной оплатой, поэтому вам сразу как у других не нужно выложить круглую сумму за качественное образование свыше десяти тысяч рублей, что несомненно делает сервис доступным для любого человека!

На этом фоне остальные курсы и тренинги кажутся отсталыми динозаврами, в своих архивах и плохо работающих меню, которые и скачать то бывает сложно, да еще и не с рабочей информацией, которую применять то смысла нет, причем, исполненной в ужасном техническом качестве…

PS: Времена меняются, и в интернет все меняется в лучшую сторону. Надеюсь, с появлением таких прозрачных и понятных тренингов, расположенных на современных площадках у людей изменится отношение к жуликам, и пользователи смогут не обращать внимание на громкие лозунги очередного кидалы, а обратят внимание на действительно действующие методы заработка в интернет, коим является партнерский маркетинг!
[/B][/SIZE][/COLOR]
[COLOR="Blue"][SIZE="5"][B]Вообщем решение за Вами,я давно уже решил и применяю к действию.[/B][/SIZE][/COLOR]

[COLOR="Blue"][SIZE="4"][B] [url]http://stefer.ru/part3[/url][/B][/SIZE][/COLOR]

[COLOR="Blue"][SIZE="3"][B] [url]http://stefer.ru/trening[/url] [/B][/SIZE][/COLOR]
Изображения
Тип файла: png Screenshot_18.png (5.3 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: png Screenshot_19.png (7.5 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: png Screenshot_20.png (8.2 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: png Screenshot_23.png (8.3 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: png Screenshot_21.png (7.2 Кб, 21 просмотров)
gennadjy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.