Реально ли заработать на Бинарах? - Страница 31 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2016, 23:03   #301
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 622031
А как по вашему трейдер не рискнет торговать? Мне кажется что если трейдер умеет зарабатывать на торговле опционами, то тогда ему и рисковать не нужно, потому что у него уже есть своя система по которой он торгует и другие виды и системы торговли ему просто не нужны.
В любом случаи будет получаться так, что все ровно риски присутствуют чего бы там не было, но риски есть всегда, даже если вы говорите что опытный трейдер не рискует, то вы ошибаетесь, в любом случаи рискует любой.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 09:37   #302
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 622036
В любом случаи будет получаться так, что все ровно риски присутствуют чего бы там не было, но риски есть всегда, даже если вы говорите что опытный трейдер не рискует, то вы ошибаетесь, в любом случаи рискует любой.
А в каких это случаях будет рисковать любой? Если делать все правильно, то тогда могут быть только неторговые риски, а торговых вообще не будет. Но если это новичок, то тогда у него конечно же их будет очень много.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 10:48   #303
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 622119
А в каких это случаях будет рисковать любой? Если делать все правильно, то тогда могут быть только неторговые риски, а торговых вообще не будет. Но если это новичок, то тогда у него конечно же их будет очень мно
Но даже вот новичок может не получать торговые риски или хотя бы уменьшить их себе, если будет торговать консервативно и без рисков, то тогда у него рисков будет очень мало, но сейчас многие жахают на турбо опционах и сливают свои деньги.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 11:36   #304
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 622165
Но даже вот новичок может не получать торговые риски или хотя бы уменьшить их себе, если будет торговать консервативно и без рисков, то тогда у него рисков будет очень мало, но сейчас многие жахают на турбо опционах и сливают свои деньги.
А вот с этим могут быть проблемы, я видел в интернете много видео, которые скорее всего являются рекламой, где ставят максимальные ставки и мол торгую по какой то стратегии и постоянно выигрывают, мне кажется что это не правда, но новички верят и сами делают такие ставки большие.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 12:27   #305
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 622194
А вот с этим могут быть проблемы, я видел в интернете много видео, которые скорее всего являются рекламой, где ставят максимальные ставки и мол торгую по какой то стратегии и постоянно выигрывают, мне кажется что это не правда, но новички верят и сами делают такие ставки боль
Лучше не вестись на такое вообще, конечно же в любом случаи это замануха какая то, я бы никогда в жизни не стал бы такое делать, я веду к тому что если бы я зарабатывал большие тысячи долларов, то не выкладывал не какие бы видео, а просто тихонько зарабатывал бы себе вот и все.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 14:43   #306
DmitriyBax
Новичок
 
Аватар для DmitriyBax
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 621807
Если для вас случайные выигрыши это стабильная прибыль, то тогда таким образом вы никогда не сможете себе заработать, нужно стараться работать не на просто так и тыкать куда нибудь, а иметь какую то торговую стратегию и по ней уже вполне нормально работать, как по мне то это очень даже нормально.
Вы вообще мой пост читали??я писал что для получения стабильной прибыли нужно голову включать, мыслить, теханализ применять например и т.д., а без этого если будут выигрыши, то они будут случайными. Все равно что монетку подбросить и гадать Орел или Решка.
DmitriyBax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 22:19   #307
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опционы зачем придуманы? Такзже как и форекс он может придавать прибыль, но нужно понимать что заработок будет другой, не как на форексе и люди там торгуют много сайтов аходил, можно работать.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 11:35   #308
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработать на опционах реально, какая будет сумма это не столь важно, потому что это зависит от вашего депозита, но вообще многие привыкли говорить что чем больше вы будете вкладывать, то тем больше начнете зарабатывать, я пока месть не хочу прислушиваться к таким словам, потому что опасно.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 11:43   #309
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 624584
Заработать на опционах реально, какая будет сумма это не столь важно, потому что это зависит от вашего депозита, но вообще многие привыкли говорить что чем больше вы будете вкладывать, то тем больше начнете зарабатывать, я пока месть не хочу прислушиваться к таким словам, потому что опасно.
Да вот как раз для многих это очень важно и многие обращают свою внимание именно на сумму средств которые они могут заработать, но есть один минус, чем больше хочешь то тем меньше получаешь или даже наоборот теряешь только больше, не нужно рисковать.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:26   #310
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 624589
Да вот как раз для многих это очень важно и многие обращают свою внимание именно на сумму средств которые они могут заработать, но есть один минус, чем больше хочешь то тем меньше получаешь или даже наоборот теряешь только больше, не нужно рисковать.
Но я к примеру стремлюсь зарабатывать много, пусть пока месть это не так сильно и быстро получается, но постепенно с каждым месяцем у меня денег больше и больше получается, это говорит лишь о том, что я двигаюсь в нужном направлении.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.