FREE.лучшие стратегии Форекс - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2015, 20:35   #1
Торра
Специалист
 
Аватар для Торра
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Казань
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[FONT="Arial"][I][SIZE="4"]Прибыльные стратегии форекс.
1. Лучшие стратегии форекс оптимальные варианты позволяющие получить прибыль.
2. Торговые стратегии forex предпочтительно использовать в течении одной сессии.
3. На Японских свечах - базируются на техническом анализе.
4. Прибыльные стратегии форекс - варианты приносящие наибольший доход в пунктах.
5. Простые стратегии для работы на форекс - могут быть использованы даже начинающим брокером.
6. На средних скользящих - учитывают в своей работе показатели средних скользящих.
7. Скальпинг стратегии - для торговли с использованием краткострочных сделок.
8. Проверенные стратегии - прошедшие проверку на реальном торговом терминале.

Перед тем как использовать выбранный вариант желательно изучить работу инструмента на демосчете, понять основные принципы действия, и только после проводить торговлю в реале.[/SIZE][/I][/FONT]
Вы , наверняка, уже множество раз видели это на других сайтах, но объяснение вы не поняли.
думаю, вам нужна помощь, обращайтесь.
Торра вне форума  
Старый 24.11.2015, 17:13   #2
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

если я правильно поняла то всё выше изложенное надо хорошенько проштудировать и применить на практике, правильно? но я это делала и делаю не однократно, а результат полностью отрицательный, что же мне делать в конце концов?
Seresa вне форума  
Старый 25.11.2015, 18:39   #3
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а кто может предложить хоть что-то более менее стоящее которое сможет реально в течение суток приносить двадцать пять зелённых рублей я на больше и не расчитываю и не пытаюсь стать выше того что есть на самом деле
Seresa вне форума  
Старый 23.04.2016, 22:41   #4
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Будем всё это выше изложенное надо хорошенько проштудировать и применить на практике, правильно? но я это делала и делаю не однократно, а результат полностью отрицательный, значит надо больше учиться
Light90 вне форума  
Старый 25.05.2016, 20:13   #5
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

всё красиво и радужно на бумаге, на практике щенячьи радости утихают мгновенно, было бы всё так просто все бы зарабатывали бы, только не понятно кто бы проигрывал тогда? если мозгами пошевелить то выводы далеко не радужные и заработать очень не просто!
Light90 вне форума  
Старый 13.06.2016, 20:31   #6
Яна
Специалист
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 334
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

где можно найти робот с профитностью 600% годовых, точность этой аналитики 90%, за неделю 20%, а недель в году 52, значит теоретически больше 1000%, а если реинвестировать лоты, то ещё больше
Яна вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.