Сделки с соотношением риск/прибыль 1 к 10 и выше! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 17:08   #1
FiloXSee
Любитель
 
Аватар для FiloXSee
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 83
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Считается, что рынок отражает истинную стоимость чего-либо, в которую уже заложено и новости, и информация и ожидания. В этой ситуации почти все находятся в равных условиях и вероятность прибыли примерно 50%.

Однако, иногда появляются ситуации, когда трейдер или инвестор имеет явное преимущество перед рынком. Например, при выходе значительных новостей, кризисе, ажиотаже или временных трудностей у компании.

В этой ситуации появляется возможность открывать сделки с соотношением риск/ прибыль 1 к 10 или даже больше. Тут такие сделки описаны подробнее:
[url]http://okinvest.ru/my-invest/one_to_ten.html[/url]

Причем если посмотреть на профиль данных сделок (красная линия - это прибыль, в зависимости от черной линии - цены акции), например эти:
КоллСпред:
[IMG]http://okinvest.ru/media/value/options_01.jpg[/IMG]
Железный Кондор:
[IMG]http://okinvest.ru/media/value/options_02.jpg[/IMG]
То видно, что сделки дают не просто хорошее соотношение риска и прибыли, но еще и идет ограничение убытков. Даже 2 из 10 успешных сделок дадут ощутимую прибыль к портфелю. Подобные сделки можно открывать в виде опционных комбинаций.

А как еще можно получить преимущество перед рынком?
FiloXSee вне форума  
Старый 04.05.2014, 18:25   #2
lordxz
Любитель
 
Аватар для lordxz
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 72
1 | 3
0 | 0
По умолчанию

чтото замудренно, я например ничего не понял, мне кажется это как развод какой то, чтото слишком все просто, мне бы хотелось посмотреть на историю более подробно и лучше не одного счета, не только теста, а как можно больше реальных счетов, которые торгуют по этой стратегии, ей ребята, ктото рискнул уже пробовать торговать по этому методу, лично я стремаюсь
lordxz вне форума  
Старый 19.04.2015, 23:04   #3
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сделки с таким о ношением риск/прибыль и я могу найти,но только вот времени не хватит на это,ведь такие подарки бывают ооочень редко! Я сам когда-то искал 1/5,6,но приходилось слишком долго разрабатывать тс,а сигналов очень мало таких. Ещё я сомневаюсь,что вероятность заработать во всех ситуациях на рынке 50/50,по любому какие-то закономерности есть. А вообще очень интересная система,только вот опционами я не торговал никогда - они же там разные бывают,плюс комиссии нужно учитывать.
Kross вне форума  
Старый 24.11.2015, 17:00   #4
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я ничего не поняла, мне кажется это как развод какой то, что-то слишком все просто, мне бы хотелось более подробно и лучше не с одного счета, не только теста, а как можно больше реальных счетов, которые торгуют по этой стратегии
Seresa вне форума  
Старый 25.11.2015, 19:37   #5
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

интересно что никто не отзывается на мои возмущения где подчерпнуть эти самые стратегии из каких источников, вот в чём вопрос, а то так получается что все проэкты хороши только на бумаге и не более
Seresa вне форума  
Старый 23.04.2016, 17:58   #6
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

видно, что сделки дают не просто хорошее соотношение риска и прибыли, но еще и идет ограничение убытков. Даже 2 из 10 успешных сделок дадут ощутимую прибыль к портфелю. Подобные сделки можно открывать в виде опционных комбинаций
Light90 вне форума  
Старый 25.04.2016, 09:08   #7
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Почему так всё запутано!? Я ничего не поняла, мне кажется это как развод какой то, что-то слишком все просто, мне бы хотелось более подробно и лучше не с одного счета, не только теста, а как можно больше реальных счетов, которые торгуют по этой стратегии.
Light90 вне форума  
Старый 19.05.2016, 20:13   #8
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Здесь сделки дают не просто хорошее соотношение риска и прибыли, но еще и идет ограничение убытков. Даже 2 из 10 успешных сделок дадут ощутимую прибыль к портфелю. Подобные сделки можно открывать в виде опционных комбинаций.
Light90 вне форума  
Старый 22.05.2016, 11:06   #9
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Раньше было выгодно, при очень высоких процентных ставках, продавали иену, покупали бакс против иены, а затем покупали киви, или осси против бакса. Держали позы по полгода, до закрытия финансового года, а потом сбрасывали и начинали все заново.
Light90 вне форума  
Старый 19.06.2016, 14:36   #10
Яна
Специалист
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 334
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

мне кажется это как развод какой то, чтото слишком все просто, мне бы хотелось посмотреть на историю более подробно и лучше не одного счета, не только теста, а как можно больше реальных счетов, которые торгуют по этой стратегии
Яна вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.