Бинарные Опционы - Страница 64 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2016, 20:49   #631
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626996
Можно также за пол дня поставить весь депозит на кон и слить его сразу-же. Тут я сильно сумму не ставку и также не думаю что нужно отталкиваться только от количество денег, главное чтобы было желание и также хорошая ТС.
Да вы верно заметили без хорошей тс и желания нечего не получиться будь это либо форекс либо Бо все ровно у вас нечего не выйдет если вы будете торговать не понятно как и вам это не будет нравиться, так что эти два пункта самые важные.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 21:12   #632
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 627271
Да вы верно заметили без хорошей тс и желания нечего не получиться будь это либо форекс либо Бо все ровно у вас нечего не выйдет если вы будете торговать не понятно как и вам это не будет нравиться, так что эти два пункта самые важные.
Даже один пункт может многое решить, у меня часто такое бывало что вот со всем чуть чуть не хватало до прибыли, и вот по этому я не сколько раз лучше страховался и ставил меньше срок экспирации и тогда начал получать прибыль.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 22:01   #633
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 627281
Даже один пункт может многое решить, у меня часто такое бывало что вот со всем чуть чуть не хватало до прибыли, и вот по этому я не сколько раз лучше страховался и ставил меньше срок экспирации и тогда начал получать прибыль.
А можете сказать какой срок экспирации у вас был и какой вы себе начали ставить? Просто вот на самом деле очень сильно интересно, почему там прибыли не было, а когда вы срок сделали меньше и тем самым вроде бы риски подняли, то вы начали зарабатывать!
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 22:12   #634
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 627319
А можете сказать какой срок экспирации у вас был и какой вы себе начали ставить? Просто вот на самом деле очень сильно интересно, почему там прибыли не было, а когда вы срок сделали меньше и тем самым вроде бы риски подняли, то вы начали зарабатывать!
Ну был у меня один час, потом стал на пять минут и вот тут я уже начал нормально зарабатывать, хотя многие думали что я только буду убытки получать, а оказалось почему то наоборот и я даже в некой степени сам чуть чуть в шоке.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 22:48   #635
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 627326
Ну был у меня один час, потом стал на пять минут и вот тут я уже начал нормально зарабатывать, хотя многие думали что я только буду убытки получать, а оказалось почему то наоборот и я даже в некой степени сам чуть чуть в шоке.
А по чему конкретному торгуешь? В смысле валютная пара, торговый анализ, стратегия, в конце концов? Я что только не пробовал, и кроме как часовых экспираций, у меня ничего не получается проанализировать.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 11:50   #636
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 627351
А по чему конкретному торгуешь? В смысле валютная пара, торговый анализ, стратегия, в конце концов? Я что только не пробовал, и кроме как часовых экспираций, у меня ничего не получается проанализировать.
У меня точно такая же проблема как и у вас на самом деле и я не знаю что мне вот с этим делать, хотя есть много плюсов если честно, я пока месть только не понял каких на самом деле, но вот так вот получается.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:03   #637
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627470
У меня точно такая же проблема как и у вас на самом деле и я не знаю что мне вот с этим делать, хотя есть много плюсов если честно, я пока месть только не понял каких на самом деле, но вот так вот получается.
Скорее всего вам нужно просто учиться или найти себе торговую стратегию, тут каждый торгует по каким то стратегиям и способам на самом деле, но еще так же вам хочу сказать что опционы, это не то место где нужно думать именно головой, тут наугад больше всего.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:06   #638
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опционы также интересные для новичков в торговле, очень не прибыльно будет просто торговать без какого либо анализа. просто видят тренд, и ставят сразу на понижение или на повышение, но такого рода торговля будет убыточной.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:46   #639
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 627486
Опционы также интересные для новичков в торговле, очень не прибыльно будет просто торговать без какого либо анализа. просто видят тренд, и ставят сразу на понижение или на повышение, но такого рода торговля будет убыточной.
А вы думаете что и без стратегии будет прибыльно торговать и интересно? В любой стратегии кстати есть свой анализ я вам хочу сказать что работать по стартегии куда лучше и выгоднее чем росто по анализу.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 20:19   #640
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627528
А вы думаете что и без стратегии будет прибыльно торговать и интересно? В любой стратегии кстати есть свой анализ я вам хочу сказать что работать по стартегии куда лучше и выгоднее чем росто по анализу.
Ну я вот даже и не знаю что вам сказать на самом деле, может конечно же и лучше так торговать, но только все ровно все эти риски себя не оправдывают на самом деле, я пока месть еще не понял как так сделать но вот пытаюсь и учусь.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.