Полезная литература по БО - Страница 14 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2016, 21:35   #131
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я уже столько начитался вот этой литературы что в голове у меня просто каша на самом деле, и по этому мне хочется просто забыть и по новой учить с демо счетом все, мне так посоветовали и сказали что так быстрее смогу научиться торговать в прибыль.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 21:45   #132
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 627299
Я уже столько начитался вот этой литературы что в голове у меня просто каша на самом деле, и по этому мне хочется просто забыть и по новой учить с демо счетом все, мне так посоветовали и сказали что так быстрее смогу научиться торговать в прибыль.
То просто вы не правильно учились мне кажется, я делал тоже самое и как бы получил много знаний и потом уже приступил к торговли на реальном счете, только с маленьком депозите на самом деле вот и все.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 22:34   #133
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 627300
То просто вы не правильно учились мне кажется, я делал тоже самое и как бы получил много знаний и потом уже приступил к торговли на реальном счете, только с маленьком депозите на самом деле вот и все.
А вы быстро получили много знаний или нет? Просто на самом деле интересно, кто сколько вот учился торговать и самай первая ваша стабильная прибыль сколько было? И сколько вот сейчас она у вас держится и по времени?
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 23:18   #134
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 627299
Я уже столько начитался вот этой литературы что в голове у меня просто каша на самом деле
Вот в чем и заключается типичная ошибка. Прочитать 1 раз, мало, нужно 3 раза прочитать и постоянно проверять на реальном графике, помогает ли тебе литература, или нет. Я не любитель читать книги посвященные торговле на финансовых рынках. А вот статейки почитать гаразд.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 10:30   #135
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 627368
Вот в чем и заключается типичная ошибка. Прочитать 1 раз, мало, нужно 3 раза прочитать и постоянно проверять на реальном графике, помогает ли тебе литература, или нет. Я не любитель читать книги посвященные торговле на финансовых рынках. А вот статейки почитать гаразд.
Когда тебе интересно то что ты читаешь, то обязательно запомнишь, но когда читаешь просто так и думаешь что я вот сейчас уже научусь торговать, то таким вот образом со всем ничего не получается на самом деле, по этому лучше придиржаться вам.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:16   #136
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627446
огда тебе интересно то что ты читаешь, то обязательно запомнишь, но когда читаешь просто так и думаешь что я вот сейчас уже научусь торговать, то таким вот образом со всем ничего не получается на самом деле, по этому лучше придиржаться вам.
Это как в школе, кто хочет учиться, то тот и будет учиться, точно так же получается и здесь на форексе, так что если и читаешь литературу, то тогда нужно действительно этого просто хотеть и читать ее и учиться по ней уже тогда.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:33   #137
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 627502
Это как в школе, кто хочет учиться, то тот и будет учиться, точно так же получается и здесь на форексе, так что если и читаешь литературу, то тогда нужно действительно этого просто хотеть и читать ее и учиться по ней уже тогда.
Ну только вот мы в школе не понимали ради чего мы учимся, а тут получается что мы учимся ради денег и если научимся торговать, то и прибыль будет получать очень большую, допустим мне такое очень сильно нравится на самом деле.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:45   #138
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну как сказать, я думаю что литература будет только мотивировать трейдера в дальнейщем заработке и также будет рассказывать как люди добивались, НО не стоит зачитываться, потому-что там мы не увидим ТС прибыльную.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 20:20   #139
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 627527
Ну как сказать, я думаю что литература будет только мотивировать трейдера в дальнейщем заработке и также будет рассказывать как люди добивались, НО не стоит зачитываться, потому-что там мы не увидим ТС прибыльную.
Где мы там не увидим прибыльную ТС, я что то понять не могу? И кстати так же скажите где ее увидеть можно, потому что допустим вот я вообще ничего не знаю об этом и мне хотелось чтоб вы помогли мне.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 11:20   #140
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 627644
Где мы там не увидим прибыльную ТС, я что то понять не могу? И кстати так же скажите где ее увидеть можно, потому что допустим вот я вообще ничего не знаю об этом и мне хотелось чтоб вы помогли мне.
Раз мы пишем в этой теме, то тогда я просто вам посоветую прочитать литературу и вот тогда вы просто поймете что да к чему, а знаете как это можно понять? На самом деле это можно понять лекго и просто, так что лиетарута бывает полезной только вникнуть в нее.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.