Аналитика от компании Adamant Finance - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Аналитические прогнозы от брокерских компаний > Архив "Аналитики"

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2017, 09:08   #11
Adamant Finance
Мастер
 
Аватар для Adamant Finance
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 726
41 | 1
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Аналитика от компании Adamant Finance

Технический анализ валютных пар EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF за 12.06.2017

EURUSD



Пара не приближалась к линии баланса для входа в продажи по рекомендации. Однако сегодня такая возможность может представиться уже на азиатской сессии. Не забываем, что на этой неделе ожидается много важной статистики и заседания ФРС США и Банка Англии. Неделя насыщенная и может стать весьма волатильной.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе ожидания роста пары не оправдались. На новой неделе динамика пары склонна к дальнейшему снижению.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Продажи от МА55 со стопом за ней.

GBPUSD



Пара обновила минимумы недели, так как окончательные данные экзит-пола показали, что не одна партия в Британском парламенте не набрала большинства. Теперь Терезе Мей необходимо создать коалицию и мерится с будущими трудностями. Фунт на этом фоне может продолжить терять позиции. Цена стоит под горизонтальным уровнем, от которого можно пробовать продавать.

На недельном графике нейтральный тренд, так как цена находится у МА55. Пара на прошедшей неделе пара выполнила ожидаемый рост, но резко снизилась под конец недели. На новой неделе можно ожидать продолжения снижения пары.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Продажи от горизонтального уровня на часовом графике со стопом за ним.

AUDUSD



Пара продолжила торговаться в узком диапазоне. Как и говорил на этой неделе можно пробовать продажи от МА55. Доллар может укрепляться до среды, оказывая давление на пару, когда состоится заседание ФРС, на котором по ожиданиям рынка будет повышена процентная ставка.

На недельном графике нейтральный тренд, так как цена находится у МА55. На прошедшей неделе пара продолжила рост в соответствии с ожиданиями. На этой неделе можно ожидать возобновления снижения пары.

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится у МА55. Продажи от МА55 со стопом за ней.

USDCHF



Пара постепенно откатилась в пятницу к МА55 и сегодня на азиатской сессии можно поискать покупки от МА55. До среды динамика может быть ограниченной, но доллар будет давить. По завершению заседания ФРС в среду, динамика может возрасти.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена движется ниже МА55. На прошедшей неделе пара не выполнила ожидаемое снижение. На этой неделе можно ожидать продолжения роста пары.

На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Покупки от МА55 со стопом за ней.
Adamant Finance вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.