ЯндексДеньги - новости - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Новости платежных систем

Важная информация

Новости платежных систем Обсуждение новостей, нововведений от электронных платежных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2017, 16:04   #11
Tehnik
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 1
По умолчанию Re: ЯндексДеньги - новости

Уроды они. Обокрали меня на 1500 рублей. Бодался с ними несколько дней, деньги так и не вернули. Доверия к ним ноль.
Tehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 01:56   #12
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию Re: ЯндексДеньги - новости

Яндекс.Деньги создали новый сервис для малого бизнеса - Яндекс.Платежка.
Цитата:

Яндекс.Деньги представили новый сервис — Яндекс.Платежка. С его помощью можно организовать прием оплаты на сайте без технической интеграции. Сервис подойдет небольшим компаниям, которые хотят попробовать оплату через интернет, но не готовы к доработкам сайта.

На сайте магазина Яндекс.Платежка будет выглядеть как удобная форма для получения платежей на банковские реквизиты компании. Заплатить клиент сможет с карты или из электронного кошелька. Сразу после этого магазин получит электронное письмо об успешном переводе, и деньги поступят на его счет в течение трех дней.
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 21:43   #13
Naryw07
Новичок
 
Аватар для Naryw07
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: ЯндексДеньги - новости

Цитата:
Сообщение от Tehnik Посмотреть сообщение
Уроды они. Обокрали меня на 1500 рублей. Бодался с ними несколько дней, деньги так и не вернули. Доверия к ним ноль.
Мне раз вернули комиссию за неудавшеюся привязку карты Яндекс-денег к Вебмани. Привязка не прошла, но комиссия за перевод по привязке списалась. После запроса признали, что не должна быть оплачена и назад все пришло. Мелочь конечно, но все равно.
Naryw07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 05:33   #14
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию Re: ЯндексДеньги - новости

Акция - 3000000 рублей за платежи из кошелька ЯД

Цитата:
Яндекс.Деньги устроили акцию «Зарплата за траты» с призовым фондом 3 миллиона рублей. Рассказываем, как принять участие и сколько можно выиграть.

Попытать удачу может любой владелец кошелька Яндекс.Денег. Статус кошелька значения не имеет. Чтобы участвовать в акции, зайдите на страницу акции и нажмите на кнопку «Хочу участвовать».

Платите с помощью Яндекс.Денег: из кошелька, привязанной картой или картой Яндекс.Денег. Пополнения и снятие наличных не считаются, а оплата покупок, платёжек, штрафов, переводы другим людям — в деле.

Каждый день вручаем 127 призов: от 150 до 2000 рублей. Они автоматически распределяются каждый день среди всех, кто платил сегодня (и сразу зачисляются на кошелёк).

Кроме того, мы разыграем два суперприза по полмиллиона рублей. Чтобы претендовать на него, сделайте не меньше трёх платежей больше 500 рублей.
Все деньги разыгрываются с помощью автоматического алгоритма и генератора случайных чисел.
Полные условия читайте на странице акции.
Источник: yandex.ru
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 04:43   #15
GASfinancial
 
Аватар для GASfinancial
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 8
3 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: ЯндексДеньги - новости

Яндекс ворует деньги. Готовим иск в суд. В случае победы в суде (а для этого есть самые железные основания, главные из которых - яндекс ворует деньги), будем добиваться ареста активов.

Если вы пользуетесь яндексом и столкнулись с аналогичной проблемой - пишите, добавим ваш случай к нашему иску.
GASfinancial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 04:52   #16
trader forex
GoldRoyal.net
 
Аватар для trader forex
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: киев
Сообщений: 484
5 | 8
12 | 0
По умолчанию Re: ЯндексДеньги - новости

Цитата:
Сообщение от GASfinancial Посмотреть сообщение
Яндекс ворует деньги. Готовим иск в суд. В случае победы в суде (а для этого есть самые железные основания, главные из которых - яндекс ворует деньги), будем добиваться ареста активов.

Если вы пользуетесь яндексом и столкнулись с аналогичной проблемой - пишите, добавим ваш случай к нашему иску.
Можете подтвердить данное обвинение документально?
Хотя бы исковым заявлением. Ну или так как Вам будет удобнее. На данный момент Ваша претензия выглядит как минимум голословной. Не раз уже возникали подобные вбросы, но дело до доказательств так и не дошло.
trader forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 05:37   #17
GASfinancial
 
Аватар для GASfinancial
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 8
3 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: ЯндексДеньги - новости

Цитата:
Сообщение от trader forex Посмотреть сообщение
Можете подтвердить данное обвинение документально?
Конечно можем. Иначе не писали бы. Что касается искового заявления - как только подадим иск, так сразу выложим. Более того, устроим такую шумиху по интернету, что яндексу тошно станет.

Пока покажем только блокировку аккаунта. Предыстория такова - клиент отправил нам деньги через их систему оплаты. После чего яндекс не дал вывести деньги с нашего аккаунта на банковский пластик. Мы вынуждены были рассчитаться с клиентом и взять на себя эти убытки, причем клиент об этом так и не узнал. После чего мы убрали с нашего сайта метод оплаты яндексом.

Что касается того, что тема поднималась не раз - ну естественно. Яндекс ограбил всех своих клиентов, которые попытались вывести деньги на пластик, выпущенный не российскими банками после 2015 года.

В целом, как вы понимаете, мы тут не жалуемся и не ищем никакой поддержки или сочувствия, а просто констатируем факт. Так что по поводу вашего замечания о том, что "дело до доказательств так и не дошло", можем заметить только то, что доказывать что-либо мы будем уже в суде. Верить или нет - дело ваше. Но если вы попадете в аналогичную ситуацию, приходите и мы обязательно учтем ваш случай в нашем иске. При этом, все судебные издержки, естественно, мы берем на себя.

По аттачментам - на одном аттачменте скрин пользовательского интерфейса с вкладом в 3000 RUB посредством яндекс деньги. Все конфиденциальные данные, а именно - аккаунт пользователя в системе, его ФИО, время проведения операции, а также платежная система на которую был осуществлен вывод средств, скрыты по понятным причинам. На втором аттачменте скрин сообщения от системы яндекс деньги при попытке вывода вклада клиента на банковский пластик.

Обращение в саппорт, естественно, ничего не дало. Более того, обращение в саппорт осталось даже без ответа.

В сухом остатке - конечно, сумма мизерная. Но для нас важен сам принцип. Мы не видим ни одной причины, почему мы должны закрывать глаза на этот факт.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0238.jpg (70.7 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg payout20_05_2018.jpg (42.7 Кб, 5 просмотров)
GASfinancial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 05:46   #18
trader forex
GoldRoyal.net
 
Аватар для trader forex
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: киев
Сообщений: 484
5 | 8
12 | 0
По умолчанию Re: ЯндексДеньги - новости

Цитата:
Сообщение от GASfinancial Посмотреть сообщение
В сухом остатке - конечно, сумма мизерная. Но для нас важен сам принцип. Мы не видим ни одной причины, почему мы должны закрывать глаза на этот факт.
Да дело не в сумме я с Вами абсолютно согласен. Если дело принципа, нужно бороться, я всегда поддерживаю данные инициативы. Кстати можно было бы отдельную претензию в виде темы создать, уверен что будут Вам и единомышленники.

Думал кстати Вы компанию серьезную представляете, но к сожалению не нашел Вас в этом списке http://goldroyal.net/showthread.php?t=68862 или судя по дате регистрации, Вы еще не успели статус получить?
trader forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 05:53   #19
GASfinancial
 
Аватар для GASfinancial
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 8
3 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: ЯндексДеньги - новости

Цитата:
Сообщение от trader forex Посмотреть сообщение
Думал кстати Вы компанию серьезную представляете
Правильно думали. Компания более чем серьезная.

Цитата:
Сообщение от trader forex Посмотреть сообщение
не нашел Вас в этом списке
Не знаю, что это за список. Только несколько часов назад зарегистрировался на форуме. Еще не разобрался.


Цитата:
Сообщение от trader forex Посмотреть сообщение
Вы еще не успели статус получить?
Понятия не имею о каком статусе речь.

Нам, как компании, интересен другой вопрос - почему ни на одном бизнес-форуме нет раздела о валютном арбитраже? Ну это так.. оффтоп.
GASfinancial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 05:59   #20
trader forex
GoldRoyal.net
 
Аватар для trader forex
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: киев
Сообщений: 484
5 | 8
12 | 0
По умолчанию Re: ЯндексДеньги - новости

Цитата:
Сообщение от GASfinancial Посмотреть сообщение
Понятия не имею о каком статусе речь.
Нам, как компании, интересен другой вопрос - почему ни на одном бизнес-форуме нет раздела о валютном арбитраже? Ну это так.. оффтоп.
Кнопка вверху форума Представители, или по ссылке которую я кинул. Я не представитель))) У меня статус Премиум, тут на форуме таких по пальцам пересчитать.... http://goldroyal.net/showthread.php?t=68863

А вот по поводу разделов я Вам так скажу, это не ко мне, к админу. Я на форуме с 2014, тут кстати многое изменилось за последние полгода-год, как власть переменилась. Вижу что многие разделы добавлялись. Я тоже предлагал, кое что добавили, кое что нет, с аргументацией, что раздел не популярен и будет не корректно открывать раздел из за 1-2 тем.

Тоже кстати долго тему искали где открыть-Фонд Bouchard Fintech, тоже не подходил ни под какие рамки, но вот смотрю тема открыта в виде отдельного раздела http://goldroyal.net/forumdisplay.php?f=233
trader forex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.