Не упусти свой шанс. Супер скорость в заработке. - Страница 10 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 16:21   #91
nosferatu
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне интересно еще кто-то ведется на эти лохотроны?
nosferatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 12:03   #92
Татьяна777
Новичок
 
Аватар для Татьяна777
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Прочитала сообщение от LEONРасскажу еще об одном моменте. Есть там еще такая возможность, что тот человек который Вас приводит в эту пирамиду, может зайти в ваш електронный офис и проплатить ваши вступительные. Вот что было со мной. Меня позвали в эту хрень, я сказал что посмотрю и подумаю. Говорят, давай я тебя зарегаю, а ты потом заработаешь и отдашь. Но при первом взгляде стало сразу понятно что это пирамида (очень подробно и правильно описано выше), а я в них не верю. Так мне теперь пишут и говорят: "Слушай верни деньги за регу!". Вообщем суперразвод для суперлохов. Заплатили, получили свой процент, а еще и требуют деньги. Здорово. А пирамида, она и есть пирамида. И если убрать товар, то маркетинг-план не поменяется совсем. Короче, кто хочет почувствовать себя лохом и попробовать себя в разведении таких же всем вперед. Самое смешное, что люди реально верят что это НЕ ПИРАМИДА. Представляю как там орут с них создатели!
Дорогой LEON !!!! Вам предложили оплатить,что в этом плохого?Вы ведь дали добро!!!!Значить надо и отдать деньги.Или Вы хотели ,чтобы за Вас оплатили,потом и поработали за Вас?????Нет,такого не бывает.А работать надо везде.Просто так деньги не достаются.Вы просто ввели в заблуждение людей,написав такое письмо.человек который Вас приводит в эту пирамиду, может зайти в ваш електронный офис и проплатить ваши вступительные. ЭТо Ваши слова.Проплачиваем мы за партнеров со своего офиса.Там есть функция-ПРОПЛАТИТЬ МАТРИЦУ ЗА ПАРТНЕРА.Ну никак мы не можем зайти к Вам и оплатить матрицу!!!!!Без Вашего пароля и логина-это просто нельзя сделать.Так что не вводите в заблуждение людей.Я работаю в Планете с декабря месяца.Зарабатываю деньги.Пусть небольшие,но зарабатываю.Если у Вас не получилось,то не стоит писать всякую ерунду.Мне понравилось,как Вам ответил ULTRAKILL!!!!!Почитайте еще раз,что он написал.

Добавлено через 45 минут
"Деньги любят скорость. Этот секрет мало кому известен. Деньги приходят к тому, кто ДЕЙСТВУЕТ БЫСТРО! Если вы размышляете,
задаете вопросы, сомневаетесь, планируете, обсуждаете, или другим способом тянете время - деньги уходят к другому". Джо Витале.

Планета Мечты

Планета Мечты - это то, с чего стоит начать строить свою бизнес-империю в Интернет! Полностью автоматизированная система продаж, собственный сайт, Интернет-офис, презентации, перед которыми не устоит ни один клиент! А еще - щедрая система распределения доходов между партнерами. Это гарантированно высокие доходы при сравнительно небольшом одноразовом вкладе(13$).
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна777, post: 70956
Прочитала сообщение от LEONРасскажу еще об одном моменте. Есть там еще такая возможность, что тот человек который Вас приводит в эту пирамиду, может зайти в ваш електронный офис и проплатить ваши вступительные. Вот что было со мной. Меня позвали в эту хрень, я сказал что посмотрю и подумаю. Говорят, давай я тебя зарегаю, а ты потом заработаешь и отдашь. Но при первом взгляде стало сразу понятно что это пирамида (очень подробно и правильно описано выше), а я в них не верю. Так мне теперь пишут и говорят: "Слушай верни деньги за регу!". Вообщем суперразвод для суперлохов. Заплатили, получили свой процент, а еще и требуют деньги. Здорово. А пирамида, она и есть пирамида. И если убрать товар, то маркетинг-план не поменяется совсем. Короче, кто хочет почувствовать себя лохом и попробовать себя в разведении таких же всем вперед. Самое смешное, что люди реально верят что это НЕ ПИРАМИДА. Представляю как там орут с них создатели!
Дорогой LEON !!!! Вам предложили оплатить,что в этом плохого?Вы ведь дали добро!!!!Значить надо и отдать деньги.Или Вы хотели ,чтобы за Вас оплатили,потом и поработали за Вас?????Нет,такого не бывает.А работать надо везде.Просто так деньги не достаются.Вы просто ввели в заблуждение людей,написав такое письмо.человек который Вас приводит в эту пирамиду, может зайти в ваш електронный офис и проплатить ваши вступительные. ЭТо Ваши слова.Проплачиваем мы за партнеров со своего офиса.Там есть функция-ПРОПЛАТИТЬ МАТРИЦУ ЗА ПАРТНЕРА.Ну никак мы не можем зайти к Вам и оплатить матрицу!!!!!Без Вашего пароля и логина-это просто нельзя сделать.Так что не вводите в заблуждение людей.Я работаю в Планете с декабря месяца.Зарабатываю деньги.Пусть небольшие,но зарабатываю.Если у Вас не получилось,то не стоит писать всякую ерунду.Мне понравилось,как Вам ответил ULTRAKILL!!!!!Почитайте еще раз,что он написал.

Добавлено через 45 минут
"Деньги любят скорость. Этот секрет мало кому известен. Деньги приходят к тому, кто ДЕЙСТВУЕТ БЫСТРО! Если вы размышляете,
задаете вопросы, сомневаетесь, планируете, обсуждаете, или другим способом тянете время - деньги уходят к другому". Джо Витале.

Планета Мечты

Планета Мечты - это то, с чего стоит начать строить свою бизнес-империю в Интернет! Полностью автоматизированная система продаж, собственный сайт, Интернет-офис, презентации, перед которыми не устоит ни один клиент! А еще - щедрая система распределения доходов между партнерами. Это гарантированно высокие доходы при сравнительно небольшом одноразовом вкладе(13$).
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
:russi_2faws:
Татьяна777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 12:16   #93
Татьяна777
Новичок
 
Аватар для Татьяна777
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

:russi_2faws::russi_2faws::russi_2faws::

Добавлено через 8 минут
Они скажут, что этот бизнес не для вас;
Они скажут, что это пирамида;
Они скажут, что у людей нет денег;
Они скажут, что у вас не тот возраст;
Они скажут: "Посмотрим, сколько ты заработаешь, а потом подумаем";
Они скажут, что сейчас не то время;
Они скажут, что соседка их племянницы ничего не заработала в МЛМ;
Они скажут, что вы не сможете заниматься этим бизнесом;
Они скажут, что вам надо устроиться на "нормальную работу";
Они скажут, что это жульничество;
Они скажут, что у вас не получится;
Они скажут, что этим бизнесом надо заниматься в Америке или на худой конец в Москве, но не там, где вы живете;
Они скажут, что ваша продукция никому не нужна;
Они расскажут, какую передачу видели по ТВ в 1997 году;
Они точно знают, как вы должны жить, чем заниматься и сколько зарабатывать.

"Они" - это не только ваши соседи, родственники, друзья и прочие доброжелатели. "Они" - это еще и мысли в вашей голове, которые притаились в подсознании, как тараканы за кухонным шкафом. И стоит выключить свет, как они вылезут и начнут свою грязную беготню.

По большому счету, у вас есть только 2 варианта.

Плюнуть на этот бизнес, устроится на "нормальную работу" с 8 до 17, как и Они, жить в таких же квартирах, как Они, отдыхать на таких же грядках, как у Них, смотреть те же телесериалы о красивой жизни, как Они. Так сделает 90% неудачников, как Они.

А можно позволить себе жить не так, как советует Марь Ванна, и прихлопнуть этих тараканов.

В МЛМ вас ждет много трудной, но интересной работы. Над собой, над своими страхами и сомнениями, над своим характером. Вас ждут сотни, а может быть и тысячи отказов. Но отказы сделают вас сильнее. И в один прекрасный день вы обнаружите в своей команде десятки, а затем сотни, и может быть и тысячи людей, совсем не таких, как "Они".

Эти люди скажут, что вы талантливы и умны;
Эти люди скажут, что гордятся своим наставником;
Эти люди назовут вас Лидером.

Вы сможете, если скажете себе: "Я смогу". А Марь Ванна зайдет к вам попросить взаймы до получки.

Добавлено через 2 минуты
И самое главное он открывает большие возможности вложить ваши деньги в акции очень интересных проектов.Пятая матрица - ИНВЕСТИЦИОННАЯ - вход в неё только из БОНУСНОЙ матрицы. После её прохождения партнёр получает денежное вознаграждение = 3000 долларов + подарок от компании 300долларов+ Сертификат на владение 10 акциями компании «NRR» стоимостью в 500 евро от нашего партнёра - TETRABOURSE GROUP!!! + возвращение в новую инвестиционную матрицу СНОВА И СНОВА!!!


Вы сможете получить Сертификат на владение акциями компании «NRR» от нашего партнера - TETRABOURSE GROUP! А это означает инвестиции в недвижимость сегодня, и большие дивиденды завтра!!!

Филиал «NRR» Natural Recources Russia Holdings (NRR) - новый проект компании

TETRABOURSE GROUP - международная группа компаний холдингового типа, предлагающая широкий спектр финансовых,
брокерских и консалтинговых услуг на международных биржевых рынках с 1994 года. Компания также осуществляет
:1_012:
различные инвестиционные проекты в том числе:

Добыча и производство питьевой воды

Разработка и внедрение технологий по переработке попутного нефтяного газа

Лесопереработка и лесозаготовка

Уже сегодня 30% населения земного шара испытывает нехватку в пресной воде.

Только вдумайтесь, вы сегодня вкладываете свое время и деньги, чтоб завтра владеть акциями
завода по производству воды на берегах знаменитого озера Байкал.
Татьяна777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 10:13   #94
EvgenyB
Специалист
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна777;
... Они скажут, что этот бизнес не для вас;
Они скажут, что это пирамида;...
Можно бы и ссылку на источник дать, хотя бы на блог Е. Бокитько..., или выделить как цитату.
Или есть опасения-??
Что почитав исходные материалы, сразу станет ясно, что автор говорит о МЛМ, а не прожэктах типа ПланетаМечты, 7DayWealth, МаниПаровозы,... и т.п., и предупреждает, что не стоит путать подобные финпирамидки с компаниями млм.

nosferatu- "Мне интересно еще кто-то ведется на эти лохотроны?"
Ну, если кто-то принимает за чистую монету подобную лапшу:
Цитата:
Сообщение от Татьяна777;
... Пятая матрица - ИНВЕСТИЦИОННАЯ - вход в неё только из БОНУСНОЙ матрицы. После её прохождения партнёр получает денежное вознаграждение = 3000 долларов + подарок от компании 300долларов+ Сертификат на владение 10 акциями компании «NRR» стоимостью в 500 евро от нашего партнёра - TETRABOURSE GROUP!!! + возвращение в новую инвестиционную матрицу СНОВА И СНОВА!!..
Вы сможете получить Сертификат на владение акциями компании «NRR» от нашего партнера - TETRABOURSE GROUP! А это означает инвестиции в недвижимость сегодня, и большие дивиденды завтра!!!
Филиал «NRR» Natural Recources Russia Holdings (NRR) - новый проект компании...
.. Только вдумайтесь, вы сегодня вкладываете свое время и деньги, чтоб завтра владеть акциями
завода по производству воды на берегах знаменитого озера Байкал.
значит ведутся, ведутся...
Ну прям классика-
Цитата:
Сообщение от НьюВасюки;
...Остап разгуливал вдоль лавок, соображая и комбинируя. К часу ночи великолепный план был готов...
— Гроссмейстер О. Бендер! — заявил Остап, присаживаясь на стол. — Устраиваю у вас сеанс одновременной игры....
-Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил.
- Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что ваш «Шахклуб четырех коней» при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?

— Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний!...
— Как? — закричали все...
— Вполне реальная вещь,— ответил гроссмейстер,— мои личные связи и — ваша самодеятельность — вот все необходимое и достаточное для организации международного васюкинского турнира...
- Но деньги! — застонали васюкинцы. — Где же их взять?
— Все учтено могучим ураганом,— сказал О. Бендер,— деньги дадут сборы... Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто.
— Не беспокойтесь,— сказал Остап,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил.... Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки...
А ДженералМоторс, Майкрософт,Гугл, БМВ, Тойота,.. и т.д. становятся филиалами и подразделениями всемирного холдинга TETRABOURSE-Planetdreams!!!...
- Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно...
EvgenyB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:58   #95
rjkz
Любитель
 
Аватар для rjkz
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Говорить у нас могут много и даже с избытком. Что бы не говорили, а проект Planetdreams продолжает, развиваться. Проект, по прежнему платит.

Добавлены новые инструменты, с помощью которых теперь есть возможность удалять не АКТИВНЫХ людей.

У нас заработала конференц комната, правда расписание еще не установилось полностью. Но всегда можно посмотреть в разделе нашего интернет офиса в разделе тренинги.
rjkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:20   #96
gime74
Новичок
 
Аватар для gime74
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Интересно. Нужно попробовать
gime74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:24   #97
gime74
Новичок
 
Аватар для gime74
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="rjkz, post: 77769"]Говорить у нас могут много и даже с избытком. Что бы не говорили, а проект Planetdreams продолжает, развиваться. Проект, по прежнему платит.

Нужно попробовать
gime74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 19:12   #98
lord
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да уж! Не буд даже пробовать!
lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 23:13   #99
rjkz
Любитель
 
Аватар для rjkz
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

На сегодняшний день зарегистрировано 19820 человек
rjkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 20:49   #100
rjkz
Любитель
 
Аватар для rjkz
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Приветствую всех!!!
Уважаемые партнеры проекта PLANET DREAMS!!! Обратите особое внимание на покупку клонов в Автомате Успеха!
Покупая клон в Автомате Успеха вы переходите не только на автоматический заработок в проекте, но и ваш бизнес в проекте выходит на новый уровень, т.е. до бесконечности. В ближайшее время мы введем дополнение в Автомат Успеха , для увеличения скорости заработка. И чем больше у вас клонов в Автомате Успеха тем больше и чаще вы будите зарабатывать.

ПОДРОБНОСТИ на наших конференциях.РАСПИСАНИЕ на нашем сайте в разделе ТРЕНИНГИ в вашем офисе
rjkz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.